Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Предлагаю malishok назначить модератором ветки "Ростелеком"

Новое сообщение | Новое голосование |
Предлагаю malishok назначить модератором ветки "Ростелеком"
(тайное, автор: -Штирлиц-, 4 май 2017 – 9 май 2017)
За63
 
Против35
 
Всего голосов:98 
1
СМ
04.05.2017 17:45
я проголосовал за.
malishok вроде достойный кандидат, а дальше жизнь покажет.
Старый пилот
04.05.2017 17:50
Этот человек знает бумагу глубже многих. Многократно давал потрясающе точные прогнозы! Да и советом всегда поможет. Честен и открыт и не надувает щеки. я ЗА!!!
(аккаунт удален)
04.05.2017 18:10
Аккаунт пользователя удален
-Штирлиц-
04.05.2017 18:16
(аккаунт удален) @ 04.05.2017 18:10
Голосование это часть процедуры, без него никуда. Естественно, нужно будет общаться с админом, но нужно на что то опираться....а этой опорой будут результаты голосования.
Согласитесь, лучше дать шанс человеку, чем вообще оставить ветку без модератора. Снять с должности можно всегда.
Sibiryak*
04.05.2017 18:23
Этот человек знает бумагу глубже многих. Многократно давал потрясающе точные прогнозы! Да и советом всегда поможет. Честен и открыт и не надувает щеки. я ЗА!!!
А зачем модеру знать бумагу??.. его функция иная и советы тоже не его функция а мамы и папы... модер сидит на кнопке и пресекает хамство и все)))
malishok
04.05.2017 18:25
(аккаунт удален) @ 04.05.2017 18:10
Маришка переживает, что на ветке аэрофлота обещала 130 никогда не будет и долг обещала посчитать, так ни с чем и ушла, я против нее бастовал и ее странных постов.
malishok
04.05.2017 18:25
Этот человек знает бумагу глубже многих. Многократно давал потрясающе точные прогнозы! Да и советом всегда поможет. Честен и открыт и не надувает щеки. я ЗА!!!
А зачем модеру знать бумагу??.. его функция иная и советы тоже не его функция а мамы и папы... модер сидит на кнопке и пресекает хамство и все)))
Именно, но если и в бумаге шарит это огромный плюс
(аккаунт удален)
04.05.2017 18:38
Аккаунт пользователя удален
malishok
04.05.2017 18:52
(аккаунт удален) @ 04.05.2017 18:38
Лукавишь) уже тогда по долгу была ясность, что половину погасили. Я те это писал)
Но за голосование спасибо
Sibiryak*
04.05.2017 19:00
А зачем модеру знать бумагу??.. его функция иная и советы тоже не его функция а мамы и папы... модер сидит на кнопке и пресекает хамство и все)))
Именно, но если и в бумаге шарит это огромный плюс
Никакого нет плюса))) ЭТО не его дело ... а по вопросу шарит не шарит? никто ничего не шарит Мамба давно живет по команде Фас!! вот если он ИЗБУШКА-КУКЛ то даааа а все остальное ПУСТОЕ
(аккаунт удален)
04.05.2017 19:34
Аккаунт пользователя удален
Сомневающийся
04.05.2017 20:37
Сообщение удалено администратором admin 04.05.2017 в 22:16.
Причина: переход на личности
Kolossi
04.05.2017 20:47
А из каких соображений ? Создать паралельную ветку назло Мюллеру показалось мало, теперь надо его убрать ? Не думал что Малышок на такое пойдет, видно ошибался.
-Штирлиц-
04.05.2017 20:59
Сомневающийся @ 04.05.2017 20:37  (сообщение удалено)
Я созванивался с Мюллером. Мы помирились. Но модератором ветки ему уже не быть....А есть замечательный человек, готовый взять на себя бремя модерирования, при этом действуя демократично, не нанося никому вреда. Я считаю что Малышок достойный кандидат. Если хотите выдвинуть свою кандидатуру, то мы ее также рассмотрим.
-Штирлиц-
04.05.2017 21:04
А из каких соображений ? Создать паралельную ветку назло Мюллеру показалось мало, теперь надо его убрать ? Не думал что Малышок на такое пойдет, видно ошибался.
Параллельная ветка создана не на зло, а для форумчан. Есть много благодарных за это мне людей. Мюллера никто не убирал, он себя ликвидировал сам, превысив свои полномочия не только как можератора, но и чисто с моральной стороны. Не хочу поднимать муть со дна, тем более состоялся телефонный разговор, где Мюллер раскаялся....надеюсь что искренне. Никто не мешает Мюллеру и дальше учавствовать в обсуждении на ветке, более того, я сделал ему шаг на встречу, и забыл все взаимные обиды....поэтому если у него будет желание, может заходить и на мою ветку, главное чтобы никому от этого не было вреда.
Вы хоть прочитайте что вы пишите. Как может участник форума ликвидировать модератора. А вот что он такого сделал нехорошего лучше спросите у него....он вам расскажет.
-Штирлиц-
04.05.2017 21:08
Отвечаю Сам себе режиссеру:
Мюллера никто с ветки не выгонял и не выгоняет, после бана он может продолжить быть ее активным участником. Но он лишел права модерирования админом, а значит нужен новый модератор. Если отвергаете кандидатуру Малышка, предложите иную.По поводу лишения его полномочий модератора спросите у него самого за что....я думаю все вопросы отпадут.

Модератор - человек, который выполняет технические функции, и фильтрует посты. Он не царь - Бог, и в любой момент нового модератора также могут убрать либо голосованием, либо решением админа. Так что не нужно драматизировать ситуацию. К тому же у Вас у каждого есть право голоса, так что пользуйтесь.
malishok
04.05.2017 22:20
А из каких соображений ? Создать паралельную ветку назло Мюллеру показалось мало, теперь надо его убрать ? Не думал что Малышок на такое пойдет, видно ошибался.
не думаю, что все делается назло именно Мюллеру.
Тем более на что я такое пошел? мне предложили помодерить, там модера нет, и я еще в чем-то виноват оказался...пппц логика
-Штирлиц-
04.05.2017 22:30
А из каких соображений ? Создать паралельную ветку назло Мюллеру показалось мало, теперь надо его убрать ? Не думал что Малышок на такое пойдет, видно ошибался.
не думаю, что все делается назло именно Мюллеру.
Тем более на что я такое пошел? мне предложили помодерить, там модера нет, и я еще в чем-то виноват оказался...пппц логика
Проблема в том, что сами то никто свою кандидатуру не предлагает, и не предлагает других на это место.

Более того, я с админом разговаривал, и можно сказать, попросил разбанить Мюллера, как только наберется достаточное число голосов для назначения Малышка модератором. Так что чем быстрее наберем нужное число голосов, тем быстрее Мюллер выйдет на свободу. Я только ЗА!
Папа ✝
05.05.2017 00:03
базарю
малишок норм поц
Митёка
05.05.2017 00:09
Старый!
тебе верю,
я ЗА!
Этот человек знает бумагу глубже многих. Многократно давал потрясающе точные прогнозы! Да и советом всегда поможет. Честен и открыт и не надувает щеки. я ЗА!!!
Bukolo
05.05.2017 01:47
проголосовал за: назначьте камрада цвейгенфюрером раз старина Мюллер в отпуске )
СМ
05.05.2017 03:14
А из каких соображений ? Создать паралельную ветку назло Мюллеру показалось мало, теперь надо его убрать ? Не думал что Малышок на такое пойдет, видно ошибался.
а в чём виноват в этой ситуации malishok ?
я думал, что ты один из самых здравых людей на этой ветке, видно ошибался.
Микроб
05.05.2017 03:41
Сообщение удалено администратором admin 05.05.2017 в 09:35.
Причина: хамство
С.В.
05.05.2017 09:10
Шило на мыло...
Это что же такого Мюллер натворил?
С.В.
05.05.2017 09:16
Этот человек знает бумагу глубже многих. Многократно давал потрясающе точные прогнозы! Да и советом всегда поможет. Честен и открыт и не надувает щеки. я ЗА!!!
Тут все дают точные прогнозы... НО:
- они могут растянуться во времени
- столько же не точных (тот же Мюллер был не единожды уличен мной в ошибках, но надо отдать должное, что он их признавал, а не прыгал в кусты, как это делают некоторые другие модераторы и участники, при этом первые еще и банят за то, что им на их ошибки кто-то посмел указать)
- часто ради повышения ЧСД

Будущего никто не знает, а инсайд запрещен.
Number
05.05.2017 09:41
Сообщение удалено автором 27.05.2019 в 22:20.
K0LX0ZNIK
06.05.2017 01:10
Нельзя тут на плечи взять и ещё проголосовать?)
K0LX0ZNIK
06.05.2017 01:11
Number @ 05.05.2017 09:41  (сообщение удалено)
ну не поле ж он пашет
-Штирлиц-
06.05.2017 06:54
Нельзя тут на плечи взять и ещё проголосовать?)
Смотри маржинкол не получи!
1
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы