Полная версия   Лайт версия
18+

Счастливое число Слевина

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 865 866 867 » »»
Jonny Mog
15.03.2017 12:11
Сообщение удалено автором 06.03.2018 в 09:28.
Причина: Ценз
Beguin
15.03.2017 12:28
Jonny Mog @ 15.03.2017 12:11  (сообщение удалено)
На застройке отобьются.
bizon82
15.03.2017 13:03
Jonny Mog @ 15.03.2017 12:11  (сообщение удалено)
На застройке отобьются.
у Москвы столько денег что нам и не снилось! снесут 5 этажей по 4 квартиры в подъезде а построят 21 по 6 квартир в подъезде ...
Gan-e-sha
15.03.2017 16:06
Всем здравствовать!
Привет всем!
А кто что думает насчет Мечеловского участия в предстоящей грандиозной ренновации в Москве?
Какая продукция может быть напрямую востребована для этих целей?
Предлагаю обсудить
Если Вы насчёт сноса хрущёвок - то для постройки жилых домов арматура хотя бы на фундамент нужна, если несущие будут монолитными - то на всё здание. Кровля опять же, лифты с шахтами, трубопроводные коммуникации.

Вообще организацией больших строек власти очень помогают строительной отрасли, а она наряду с автомобилестроением имеет максимальное число смежников.
Вообще для строек нужен будет ресурс строительной и автомобильной техники - а это металл, металл, металл.
И энергия
Мое мнение следующее: Москва - один из немногих регионов с профицитом бюджета. И этот профицит - огромный по меркам других российских регионов.
Так за 2016 г профицит составил порядка 116 млрд. руб. (долг нашему благоверному можно было бы хорошенько подсократить). Так что финансов для организационной, проектной работы вполне достаточно, да и для сноса собственно.
Как правильно подметил Шурик, стройка имеет большущий экономический мультипликатор. И тут мне кажется, одной из причин всего затеянного - является обкатка на Москве новой модели экономического роста. Если все пойдет неплохо, думаю могут распространить и на другие регионы. Конечно, просматриваются и другие причины может даже и более первостепенные, но о них я умолчу))
Основные корпоративные бенфициары - металлурги, девелоперы, производители стройматериалов. Рассчитываю, что этот проект должен серьезно загрузить металлургический дивизион Мечела.
Андромедыч
15.03.2017 20:27
Всем привет.
Какая на фиг стройка не знаю как в других регионах, а Москва и область стоит глухо, целые микрорайоны новостроек стоят не заселённые. компания Мортон крупнейший застройщик Москвы банкрот, выкупила группа Пик. У меня друг в строительной фирме (бюджет Москвы)работает гл. энергетиком, ему зарплату не платят года два (оклад 20 т.р. ) и гуляй Вася. Ну построят по решению президента, а дальше что? Ведь расселяют тоже не бесплатно, там всё очень хитро. Так что ща сделают вид что работа пошла и тихо похоронят.
Всем здравствовать!



Если Вы насчёт сноса хрущёвок - то для постройки жилых домов арматура хотя бы на фундамент нужна, если несущие будут монолитными - то на всё здание. Кровля опять же, лифты с шахтами, трубопроводные коммуникации.

Вообще организацией больших строек власти очень помогают строительной отрасли, а она наряду с автомобилестроением имеет максимальное число смежников.
Вообще для строек нужен будет ресурс строительной и автомобильной техники - а это металл, металл, металл.
И энергия
Мое мнение следующее: Москва - один из немногих регионов с профицитом бюджета. И этот профицит - огромный по меркам других российских регионов.
Так за 2016 г профицит составил порядка 116 млрд. руб. (долг нашему благоверному можно было бы хорошенько подсократить). Так что финансов для организационной, проектной работы вполне достаточно, да и для сноса собственно.
Как правильно подметил Шурик, стройка имеет большущий экономический мультипликатор. И тут мне кажется, одной из причин всего затеянного - является обкатка на Москве новой модели экономического роста. Если все пойдет неплохо, думаю могут распространить и на другие регионы. Конечно, просматриваются и другие причины может даже и более первостепенные, но о них я умолчу))
Основные корпоративные бенфициары - металлурги, девелоперы, производители стройматериалов. Рассчитываю, что этот проект должен серьезно загрузить металлургический дивизион Мечела.
быкастый
15.03.2017 20:32
Ставки по ипотеке на исторических минимумах сейчас будут. Ожидается рост продаж первички
Patrick
15.03.2017 21:38
Сообщение удалено автором 16.03.2017 в 10:39.
Дмитри
15.03.2017 21:46
9,5 уже появились
Patrick @ 15.03.2017 21:38  (сообщение удалено)
Кролик
15.03.2017 21:57
Kulat
16.03.2017 06:08
Почему уголь упал?
испанец
16.03.2017 06:11
Почему уголь упал?
Случайно выронили просто.))))
У кого то упал с 300 до 160, а у кого то вырос с 80 до 160. Все зависит от времени входа.
iBravo
16.03.2017 08:37
Кто как думает - рискнет ли ЦБ 24 марта снизить ставку?

Я думаю, что может так как несмотря на повышение ставки ФРС рубль укрепился, нефть сделала отскок, американские доходности по облигациям упали, инфляция достигла 4.3% .
Стюзин
16.03.2017 09:21
Сообщение удалено автором 10.04.2017 в 20:00.
Всемудачи
16.03.2017 09:32
Кто как думает - рискнет ли ЦБ 24 марта снизить ставку?

Я думаю, что может так как несмотря на повышение ставки ФРС рубль укрепился, нефть сделала отскок, американские доходности по облигациям упали, инфляция достигла 4.3% .
Согласен- думаю что снизят.
Olezha
16.03.2017 09:40
«Уралкуз» признан одобренным поставщиком продукции для вертолетостроения
http://uralpress.ru/news/2017/03/16/uralkuz-pri...
bizon82
16.03.2017 10:35
Кто как думает - рискнет ли ЦБ 24 марта снизить ставку?

Я думаю, что может так как несмотря на повышение ставки ФРС рубль укрепился, нефть сделала отскок, американские доходности по облигациям упали, инфляция достигла 4.3% .
Согласен- думаю что снизят.
Понизят, уже сказали что на рассмотрение выставят вопрос о понижении изза низкой инфляции. До этого говорили что рано...
Всемудачи
16.03.2017 12:24
Хороший бенчмарк состояния в секторе- высоколиквидные акции крупных добывающих компаний.
Glencore например https://finance.yahoo.com/quote/glen.l?ltr=1
После недавней коррекции на 10% котировки уже вернулись к своим максимумам
Anglo-American: коррекция на 20%, сейчас на 5% ниже максимума
https://finance.yahoo.com/quote/AAL.L/?p=AAL.L
А наши циркачи все еще делают вид что это их не касается
Всемудачи
16.03.2017 12:33
Согласен- думаю что снизят.
Понизят, уже сказали что на рассмотрение выставят вопрос о понижении изза низкой инфляции. До этого говорили что рано...
Вообще при инфляции 4% целевая ключевая ставка около 6%. В перспективе год-два. Обслуживание долга сократится почти вдвое.
MrJuiceExtractor
16.03.2017 13:50
Понизят, уже сказали что на рассмотрение выставят вопрос о понижении изза низкой инфляции. До этого говорили что рано...
Вообще при инфляции 4% целевая ключевая ставка около 6%. В перспективе год-два. Обслуживание долга сократится почти вдвое.
да вобще снижение ставки для нас со всех сторон хорошо - и доллар поддержат, то есть выручку, и кредиты удешевят.
Шурик777
16.03.2017 14:15
Всем здравствовать!

Топ-10 крупнейших угольных месторождений мира
https://pronedra.ru/coal/2017/03/15/krupneyshie...
«« « 865 866 867 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы