Полная версия   Лайт версия
18+

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 12497 12498 12499 » »»
Преображенский
19.02.2017 15:08
Я думал им запрещено играть на бирже... Они же админы МФД, они ближе к куклу (айпи адреса-то всех заинтересованных лиц знают)...
Запрещено, но не поэтому. Не надо путать нас с брокерами. Мы пишем софт и предоставляем информационные услуги.
А что ещё, кроме цензуры?
Я не ошибся с вопросом...))
Не понял вопрос.
Ну, и не надо - забудьте... - долго раскрывать тему.
-Sergey-
19.02.2017 15:10
Админ, но ведь за порядком в ветке следят модераторы, если считаете что их мало можно ещё народа сюда набрать, чем самому тратить своё время на чистку. Или вас достали склоки в личке когда одни просят забанить кого-то или аппелируют к разбану, но это вроде по всем акциям так.
Insider(Lat.)
19.02.2017 15:18
Паш Клетка не гумно!) Да там нету 100 руп за папир но артур никого не ) все таки для справедливости)
А так идея интересная
Про Каца с тучкой это конечно тонко - он вроде по 400 рупий куплял я в том смысле что как бы в морду не дал за такие предложения -описать
Миша, главное лекарство, после которого ИСКЧ была бы не просто в КОЦМАСЕ, а уже подлетала бы АЛЬФЕ-ЦЕНТАВРЕ - это лекарство от рака или от спида...
ГДЕ оно? Почему они одну коробку средства за 100 тыщ (тогда это было 3 тыщи баксов) для местного населения выпустили, так как зарубежом их пилюли даром не нужны, а стоящее лекарство так и не сделали...
Артур такой же как и все наши Iдиректора... В связке с Финамом ничего хорошего пока не отмечалось на нашем рынке..
Ну во всяком случае те кто тарили по 7 руб могли сдать по 20 и не на спек задерге а на эволюционном росте и крайне важно что по 20 а не по 02 ) и важно чо эвалюционный рост а не задерг) так что артур оказался исключением среди армянских евреев
Insider(Lat.)
19.02.2017 15:19
админ сегодня жжот
Рейтинг зарабатываю.
Вот до штуки и подбили
admin
19.02.2017 15:20
Админ, но ведь за порядком в ветке следят модераторы, если считаете что их мало можно ещё народа сюда набрать, чем самому тратить своё время на чистку. Или вас достали склоки в личке когда одни просят забанить кого-то или аппелируют к разбану, но это вроде по всем акциям так.
Пользователей, которые желают быть модераторами, не нарушают правила, понимают суть правил, имеют поддержку других участников и регулярно просматривают форум, очень мало. А ветка GTL на данный момент рекордсмен по жалобам и апелляциям.
Insider(Lat.)
19.02.2017 15:23
Запрещено, но не поэтому. Не надо путать нас с брокерами. Мы пишем софт и предоставляем информационные услуги.



Не понял вопрос.
Я не путаю, у вас есть инсайд... Все брокеры так или иначе отсматривают ветки... вы знаете их айпи и при желании - их поведение в том или ином активе.
Да неее.. прокся есть.
даже я себе фригейт поставил что бы роскомнадзор не указывал чего можно
так что айпи это ниочем. у меня чичас UK ый айпи скажем
Alzov
19.02.2017 15:25
Я не путаю, у вас есть инсайд... Все брокеры так или иначе отсматривают ветки... вы знаете их айпи и при желании - их поведение в том или ином активе.
Да неее.. прокся есть.
даже я себе фригейт поставил что бы роскомнадзор не указывал чего можно
так что айпи это ниочем. у меня чичас UK ый айпи скажем
Почему тогда центр Москвы показывает?
RusBroker
19.02.2017 15:25
Миша, главное лекарство, после которого ИСКЧ была бы не просто в КОЦМАСЕ, а уже подлетала бы АЛЬФЕ-ЦЕНТАВРЕ - это лекарство от рака или от спида...
ГДЕ оно? Почему они одну коробку средства за 100 тыщ (тогда это было 3 тыщи баксов) для местного населения выпустили, так как зарубежом их пилюли даром не нужны, а стоящее лекарство так и не сделали...
Артур такой же как и все наши Iдиректора... В связке с Финамом ничего хорошего пока не отмечалось на нашем рынке..
Ну во всяком случае те кто тарили по 7 руб могли сдать по 20 и не на спек задерге а на эволюционном росте и крайне важно что по 20 а не по 02 ) и важно чо эвалюционный рост а не задерг) так что артур оказался исключением среди армянских евреев
Миша, согласись, такие акции нужны на бирже... Есть идея, есть информационная поддержка и есть горки, на которых раздевают новичков-клиентов Финама. Это как раз пример жизненный, глядя на график. Эволюции я там пока не вижу, вижу задерги и обнуление... 20-30 -а потом снова 10-12... Где эволюция... Типичный i-мажоритарий, который сделал биржу, именно биржу источником дохода. (собрал с нее все что можно, а дальше это говно плавает самостоятельно за счет Финама).
Insider(Lat.)
19.02.2017 15:25
Админ, но ведь за порядком в ветке следят модераторы, если считаете что их мало можно ещё народа сюда набрать, чем самому тратить своё время на чистку. Или вас достали склоки в личке когда одни просят забанить кого-то или аппелируют к разбану, но это вроде по всем акциям так.
Админы тоже люди)
Дай товарищу поприкалываться поржать и вообще предлагаю по 150 за админов! ) (только водка)
Insider(Lat.)
19.02.2017 15:31
Да неее.. прокся есть.
даже я себе фригейт поставил что бы роскомнадзор не указывал чего можно
так что айпи это ниочем. у меня чичас UK ый айпи скажем
Почему тогда центр Москвы показывает?
потому что не везде ее врубаю ибо тормозит а только там где мне пишут типа прохибитет но в трее виси в готовности
RusBroker
19.02.2017 15:32
Админ, вот скажи, ты реально хочешь, чтобы мы расписали, как на ММВБ разводят трейдеров и благодаря этой информации, кто-нибудь одумается и будет больше и внимательнее изучать компании перед инвестированием?
Я год назад сказал, что будет 0.3 рубля в ГТЛ, когда он был возле рубля... Кто тогда меня послушал?
Никто...
Так и будет с этой информацией... Нужно чтобы ты сам - как авторитет для сайта МФД вышел и честно сказал - ГТЛ - говно... и цена ей 5 копеек (скоро будет кстати)..
Может тогда люди послушают тебя?
Insider(Lat.)
19.02.2017 15:36
Ну во всяком случае те кто тарили по 7 руб могли сдать по 20 и не на спек задерге а на эволюционном росте и крайне важно что по 20 а не по 02 ) и важно чо эвалюционный рост а не задерг) так что артур оказался исключением среди армянских евреев
Миша, согласись, такие акции нужны на бирже... Есть идея, есть информационная поддержка и есть горки, на которых раздевают новичков-клиентов Финама. Это как раз пример жизненный, глядя на график. Эволюции я там пока не вижу, вижу задерги и обнуление... 20-30 -а потом снова 10-12... Где эволюция... Типичный i-мажоритарий, который сделал биржу, именно биржу источником дохода. (собрал с нее все что можно, а дальше это говно плавает самостоятельно за счет Финама).
Категорически не согласен я смотрел артуру в глаза Эволюция нормульная- 5 лет прошло и по сравнению с бекрентьевым и тучкой - это вообще небо и земля Кстати мы здесь с Фомой троллились - он сказал что ты в федькину именно идею с инфореактором ВЕРИЛ
Так что ладно артур во всяком случа не аферист. Да я скинул папиры года 3-4 назад примерно по 16 вроде - но то что он не аферист в отличае от многих это да Ну а то что кокос не вырос до горы - ну... такова судьба инновационного бизнеса в россии *читает по бумажке поправляя очки*
Преображенский
19.02.2017 15:37
Админ, но ведь за порядком в ветке следят модераторы, если считаете что их мало можно ещё народа сюда набрать, чем самому тратить своё время на чистку. Или вас достали склоки в личке когда одни просят забанить кого-то или аппелируют к разбану, но это вроде по всем акциям так.
Админы тоже люди)
Дай товарищу поприкалываться поржать и вообще предлагаю по 150 за админов! ) (только водка)
Эх! - если б вчера!!))
Alzov
19.02.2017 15:38
Почему тогда центр Москвы показывает?
потому что не везде ее врубаю ибо тормозит а только там где мне пишут типа прохибитет но в трее виси в готовности
Я тебе по секрету скажу) если контакт не проверен, то предохранятся нужно всегда
А не в трее висит
А так все видят кто зашел откуда, и дальше нет смысла маскироваться
RusBroker
19.02.2017 15:44
Миша, согласись, такие акции нужны на бирже... Есть идея, есть информационная поддержка и есть горки, на которых раздевают новичков-клиентов Финама. Это как раз пример жизненный, глядя на график. Эволюции я там пока не вижу, вижу задерги и обнуление... 20-30 -а потом снова 10-12... Где эволюция... Типичный i-мажоритарий, который сделал биржу, именно биржу источником дохода. (собрал с нее все что можно, а дальше это говно плавает самостоятельно за счет Финама).
Категорически не согласен я смотрел артуру в глаза Эволюция нормульная- 5 лет прошло и по сравнению с бекрентьевым и тучкой - это вообще небо и земля Кстати мы здесь с Фомой троллились - он сказал что ты в федькину именно идею с инфореактором ВЕРИЛ
Так что ладно артур во всяком случа не аферист. Да я скинул папиры года 3-4 назад примерно по 16 вроде - но то что он не аферист в отличае от многих это да Ну а то что кокос не вырос до горы - ну... такова судьба инновационного бизнеса в россии *читает по бумажке поправляя очки*
Я не в инфореактор верил, мне фильмы про корабли понравились... (Курск, Каспийский страж..)..
Мне хотелось купить медиабомбу, чтобы она своим взрывом поразила большое количество людей... А получилось, что фитиль у этой медиабомбы - бракованный... и порох тухлый, даже корпус дырявый... Креативный директор - это вообще мрак, встречайте.
https://www.youtube.com/watch?v=Qj6cLL2Y98A
Insider(Lat.)
19.02.2017 15:44
потому что не везде ее врубаю ибо тормозит а только там где мне пишут типа прохибитет но в трее виси в готовности
Я тебе по секрету скажу) если контакт не проверен, то предохранятся нужно всегда
А не в трее висит
А так все видят кто зашел откуда, и дальше нет смысла маскироваться
а я не про сюда тем более у меня он все равно динамический ибо свисток usb )
я чисто что бы мне не отрезали ресурсы которые ну в общем понятно-роскомовский список ширится
а здесь то хрен с ним
мы вообще в гжеле паспортные данные оставляли
Insider(Lat.)
19.02.2017 15:46
Категорически не согласен я смотрел артуру в глаза Эволюция нормульная- 5 лет прошло и по сравнению с бекрентьевым и тучкой - это вообще небо и земля Кстати мы здесь с Фомой троллились - он сказал что ты в федькину именно идею с инфореактором ВЕРИЛ
Так что ладно артур во всяком случа не аферист. Да я скинул папиры года 3-4 назад примерно по 16 вроде - но то что он не аферист в отличае от многих это да Ну а то что кокос не вырос до горы - ну... такова судьба инновационного бизнеса в россии *читает по бумажке поправляя очки*
Я не в инфореактор верил, мне фильмы про корабли понравились... (Курск, Каспийский страж..)..
Мне хотелось купить медиабомбу, чтобы она своим взрывом поразила большое количество людей... А получилось, что фитиль у этой медиабомбы - бракованный... и порох тухлый, даже корпус дырявый...
https://www.youtube.com/watch?v=Qj6cLL2Y98A
О!
Я это послание дня 4 искал!"
спасибо!

Да и.. не кори себя) ну развели да.. ну.. бывает.. Это только опыт и личностный рост *жму лапу*
RusBroker
19.02.2017 15:53
Я не в инфореактор верил, мне фильмы про корабли понравились... (Курск, Каспийский страж..)..
Мне хотелось купить медиабомбу, чтобы она своим взрывом поразила большое количество людей... А получилось, что фитиль у этой медиабомбы - бракованный... и порох тухлый, даже корпус дырявый...
https://www.youtube.com/watch?v=Qj6cLL2Y98A
О!
Я это послание дня 4 искал!"
спасибо!

Да и.. не кори себя) ну развели да.. ну.. бывает.. Это только опыт и личностный рост *жму лапу*
Я сторонник формулировки - НАУЧИЛИ...
Чтобы вы ГТЛовцы понимали - мое обучение в ВИМе (это как вы сейчас в ГТЛ учитесь) стоило мне в районе 1 ляма рублей...
Сколько будет стоить Ваше обучение в ГТЛ - каждый из Вас сам потом посчитает...
Но, главное - не принимайте близко к сердцу, все что вы тут потеряете... Не вешайтесь, не ужирайтесь в зюзю, не выпрыгивайте из девятиэтажек... Я одного товарища спасал от Мечела, когда его на 50 % за день обрушили... Вас уже кроме Вас самих и Ваших родственников никто не спасет... Даже админ не хочет честно выйти и сказать Вам, что ГТЛ - говно...
https://www.youtube.com/watch?v=VNIjMKx17uo
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
19.02.2017 15:55
Alzov @ 19.02.2017 11:51  (сообщение удалено)
Семеновна, походу, выведет на чистую воду все махинации Кадыровых.
С липовым иском.........

Преображенский
19.02.2017 15:57
Семеновна, походу, выведет на чистую воду все махинации Кадыровых.
С липовым иском.........

Смотря что наберётся.
«« « 12497 12498 12499 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы