Полная версия  
18+
1 0
170 посетителей

Блог пользователя БТ

БТ

Грааль это Ты! Ищи его в Себе! Практика и Знания основные составляющие Грааля!
07.02.2024, 23:52

Маркет Мейкер и его Секреты

• Это не совсем рядовой материал про Маркет Мейкера. Мне пришлось немного напряч весь свой потенциал знаний из области биржевой торговли, что бы Вы смотли более четко представлять всю палитру работы Маркет Мейкера как оно есть в реальности.

• Маркет Мейкеры играют важную роль на рынке, обеспечивая ликвидность и стабильность цен. Основной принцип их работы заключается в том, что они постоянно предоставляют котировки на покупку и продажу определенного инструмента (например, фьючерсов на евро-доллар) на бирже. Эти котировки обычно состоят из двух цен: цены на покупку (бид) и цены на продажу (аск). Маркет Мейкеры готовы купить по цене бид и продать по цене аск.

• Основная цель Маркет Мейкера – заработать на разнице между ценой покупки и ценой продажи (спред). Они стараются поддерживать узкий спред, чтобы привлечь больше трейдеров на рынок и обеспечить ликвидность.

• Маркет Мейкеры могут использовать различные стратегии для обеспечения ликвидности и управления рисками. Например, они могут реагировать на изменения спроса и предложения, а также анализировать другие факторы, влияющие на цены на рынке. Кроме того, они могут использовать автоматизированные торговые системы для быстрого реагирования на рыночные изменения.

Полная Сатья: https://bt-futures.ru/market-mejker-i-ego-sekrety/

1 0

Последние записи в блоге

Борьба за валютное господство
Маркет Мейкер и его Секреты
Евро\Доллар на 28.01.24
S&P 500 подняло «шкалу страха VIX»

Теги

S&P 500 (1)
Индекс VIX (1)
облигаций (1)
США (1)
ФРС (1)