Полная версия  
18+
2 0
2 194 посетителя
S

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
09.05.2022, 08:51

Биржевые расчёты по методу Ганна - сделки на внешних рынкаx сегодня, 9 мая.

Всем большой привет! Как вы знаете, наш фондовый рынок сегодня и завтра закрыт в связи с праздником Победы, но, как и писал в предыдущих постах деньги никогда не спят, а мозги всегда нужно держать остро отточенными и именно поэтому сегодня, в праздничный день я провёл расчёт и делюсь с вами результатами. Итак, что показали расчёты по методу Ганна на сегодня 9 мая на ВНЕШНИХ рынках? Суточный импульс ВНИЗ в секторе газодобычи слабо компенсируется умеренным импульсом ВВЕРХ. В секторе недвижимости продолжает действовать умеренный суточный импульс ВВЕРХ. В секторе угледобычи действует слабый суточный импульс ВВЕРХ. Очень интересная ситуация сегодня на внешних рынках по часовым импульсам. С 13 до 15 мск действует часовой импульс ВНИЗ на фьючерсе меди. С 17 до 19 мск действует часовой импульс ВВЕРХ на фьючерсе нефти обоих марок (BRENT и WTI), а с 2 до 4 часов утра уже 10 мая будет действовать часовой импульс ВВЕРХ на фьючерсе по природному газу. Уточнённое время работы этих импульсов и скрины разбора фьючерсных сделок, как обычно будут выложены в телеграмм-канале ИМПУЛЬС.

P.S. В эти праздничные дни хотел бы опять порекомендовать вам (естественно, при наличии времени и желания) попрактиковаться делать виртуальные сделки на демо-счетах или просто в графиках сторонних маркет-ресурсов на внешних рынках, чтобы не потерять трейдерскую хватку и инвестиционное видение ценовых процессов. Праздники будут действовать только два рабочих дня, а по нефти готовится вступить в силу годовой (!) импульс ВВЕРХ. Аналитическая статья с расчётами по методу Ганна на эту тему почти готова и в ближайшее время будет выложена на канале в дзене «Биржевые расчёты по методу Ганна».

1 2
Теги: акции, волна, Ганн, импульс, прогнозы

Последние записи в блоге

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 27 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 26 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 25 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна - расчёт сделок на будущую неделю по секторам.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 22 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 18 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 15 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 14 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 13 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 12 июля.

Теги

авиакомпании (1)
акции (138)
волна (115)
втб (4)
Газпром (9)
Ганн (138)
золото (1)
импульс (115)
лукойл (1)
мвидео (1)
металлургия (7)
нефть (1)
нефтянка (3)
ПИК (6)
Полиметалл (3)
Полюс Золото (3)
прогнозы (138)
сбер (4)
трейдинг (1)
уголь (7)