Полная версия  
18+
2 0
2 183 посетителя
S

Блог пользователя Stockholder555

Биржевые расчёты по методу Ганна

Всем собратьям- трейдерам большой привет!!! Данный блог будет посвящён результатам работы ТС "ИМПУЛЬС" на фондовом рынке России по методикам, пожалуй, самого слабо изученного, но очень действенного метода В.Д. Ганна.
22.07.2022, 08:36

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 22 июля.

Всем большой привет! Сегодня, 22 июля, импульсный расклад нашего рынка одновременно и прост и сложен. Продолжает своё действие сильный суточный импульс ВНИЗ в акциях сектора газодобычи. В финансовом секторе (акции Сбера и ВТБ) сегодня будут действовать два разнонаправленных

импульса — слабый суточный ВВЕРХ и часовой ВНИЗ умеренной силы с 13 до 15 мск. Такая же ситуация в секторе недвижимости (два разнонаправленных импульса умеренной силы и ВВЕРХ и ВНИЗ, только оба суточные). Думаю, в эти сектора сегодня лучше не лезть с внутридневной торговлей из-за повышенной волатильности, кроме того работает пятничный фактор закрытия сделок перед выходными. Таков импульсный расклад по нашему рынку на сегодня, 22 июля — вроде всё просто и одновременно сложно.

P.S. Проверяйте ваши расчёты. Как вы могли наблюдать на реальном рынке, вчерашние селовые сделки в секторах золотодобычи и угледобычи были отработаны с прибылью (а по-другому при расчётах по методу Ганна не бывает), но некоторые были не открыты из-за сработавшей защиты от неправильных сделок. Более подробно объясню на скринах (выложу их позже) для дальнейшего понимания и учёбы тех трейдеров, которых интересует 100% — ная прибыльная торговля внутри дня (письма с просьбами о вступлении в закрытую группу от заинтересованных подписчиков телеграмм-канала продолжают приходить на электронную почту). Поэтому обращаюсь именно к вам. Учитесь сейчас!!! Смотрите, анализируйте, задавайте вопросы — отвечу или персонально или для всех, если вопрос требует разъяснений методики Ганна. Потом времени не будет. Вы же сами видите, что дивидендная стратегия получения биржевого дохода от каких-то никому не понятных инвестиционных портфелей просто не работает. А постоянную прибыль можно получать на рынке только за счёт курсовой разницы цен при внутиридневной торговле.

1 0
Теги: акции, волна, Ганн, импульс, прогнозы

Последние записи в блоге

Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 27 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 26 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 25 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна - расчёт сделок на будущую неделю по секторам.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 22 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 18 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 15 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 14 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 13 июля.
Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 12 июля.

Теги

авиакомпании (1)
акции (138)
волна (115)
втб (4)
Газпром (9)
Ганн (138)
золото (1)
импульс (115)
лукойл (1)
мвидео (1)
металлургия (7)
нефть (1)
нефтянка (3)
ПИК (6)
Полиметалл (3)
Полюс Золото (3)
прогнозы (138)
сбер (4)
трейдинг (1)
уголь (7)