Полная версия   Лайт версия
18+

ВК МКПАО / VK (VKCO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 304 305 306 » »»
Брат водочника
22.06.2021 19:30
в этот раз должна пробить 1500 , если отскочит то начнет треуг рисовать в продолжение падения цель 10 баксов
МУДРЫЙ НЕУД
22.06.2021 19:34
шо опять на перелой?
ANG
23.06.2021 09:16
Господа, а можно ламерский вопрос?! Вы когда на 1300 идти собираетесь? Есть дата, план график, реперные точки?

Сентябрь или все же ранее?
sanek_investr
23.06.2021 10:18
Господа, а можно ламерский вопрос?! Вы когда на 1300 идти собираетесь? Есть дата, план график, реперные точки?

Сентябрь или все же ранее?
Никто тут никуда не собирается, все хотят слить какаху и забыть как страшный сон. Лучше бы изучили бы американский рынок, чем ковыряться в говне, типа мыла.
Я думаю цель размещения мыла - это перенос акций в Россию, чтобы санкции не навещали на мыло. А на цену акций менеджменту и кураторам наплевать, все же мыло это околополитический ресурс, типа СМИ, слежка за россиянами через соцсети.
ANG
23.06.2021 10:47
Господа, а можно ламерский вопрос?! Вы когда на 1300 идти собираетесь? Есть дата, план график, реперные точки?

Сентябрь или все же ранее?
Никто тут никуда не собирается, все хотят слить какаху и забыть как страшный сон. Лучше бы изучили бы американский рынок, чем ковыряться в говне, типа мыла.
Я думаю цель размещения мыла - это перенос акций в Россию, чтобы санкции не навещали на мыло. А на цену акций менеджменту и кураторам наплевать, все же мыло это околополитический ресурс, типа СМИ, слежка за россиянами через соцсети.
Движение это жизнь! Наверх не можете пока - так давайте для начала принципиально вниз а не сопли размазывать тут! Главное не растягивать удовольствие на полгода-год - сразу сходили, отметились и все довольны. Спеукули свое забрали при задерге на 1700 - хватит их кормить далее, теперь надо дать стратегам закупиться и слиться тем кто набрал при стоимости акции 2 тр и выше (не сидеть же им в бумаге - себе нервы тратить).
sanek_investr
23.06.2021 11:13
Олейник говорил, что если избухи прогнозы рисуют для какой акции, значит они сами в ней сидят и таким способом завлекают людей, чтобы разогнать акцию.
sanek_investr
23.06.2021 11:39
Для какахи даже уровней не существует.
sanek_investr
23.06.2021 13:41
Конченая компашка, похоже льют утром и в 11 часов по рынку, шортят мыло, а потом фейковым ростом лохов ынвесторов заманивают.
Капитан Джек Воробей
23.06.2021 16:48
Опять вниз пошли, опять пара ставить бидоны
sanek_investr
23.06.2021 18:08
Сообщение удалено администратором admin 23.06.2021 в 19:49.
Причина: флуд
$ega
23.06.2021 18:29
Сообщение удалено администратором admin 23.06.2021 в 19:49.
Причина: флуд
д.Витя
23.06.2021 20:12
всё по уровню!! прекрасная бумага!! зря вы поливаете грязью. так то можно весь рынок в шлаки записывать если везде лосей кормишь
beggar
24.06.2021 12:39
Сообщение удалено автором 24.06.2021 в 12:40.
beggar
24.06.2021 12:42
Никто тут никуда не собирается, все хотят слить какаху и забыть как страшный сон. Лучше бы изучили бы американский рынок, чем ковыряться в говне, типа мыла.
Я думаю цель размещения мыла - это перенос акций в Россию, чтобы санкции не навещали на мыло. А на цену акций менеджменту и кураторам наплевать, все же мыло это околополитический ресурс, типа СМИ, слежка за россиянами через соцсети.
Движение это жизнь! Наверх не можете пока - так давайте для начала принципиально вниз а не сопли размазывать тут! Главное не растягивать удовольствие на полгода-год - сразу сходили, отметились и все довольны. Спеукули свое забрали при задерге на 1700 - хватит их кормить далее, теперь надо дать стратегам закупиться и слиться тем кто набрал при стоимости акции 2 тр и выше (не сидеть же им в бумаге - себе нервы тратить).
На график смотрели? Удовольствие уже почти на год растянули. Но при этом ни Вас, ни меня никто не спрашивал. А Ваш пост так составлен, как будто от Вас или других хомячков что-то зависит.
sanek_investr
24.06.2021 13:01
всё по уровню!! прекрасная бумага!! зря вы поливаете грязью. так то можно весь рынок в шлаки записывать если везде лосей кормишь
У меня и по другим бумагам есть лоси, только я сам принял решение и там явного манипулирования не было, которое под статью подходит. А в мыле провели целую операцию, которую должны расследовать ЦБ, на ребалансе там какая то манипуляция была, может даже продали эти огромные пакеты на внебирже и рыночная цена даже не шелохнулась. При этом целое лето пиарили вхождение в индекс все кто только можно - и Мосбиржа и манагеры и избушки (финамы, бкс, открытие, втб и прочее). Если бы там по рынку продали фондам, то цена взлетела бы до 3000 рублей.
Тинек например включили в индекс , акций стало меньше и он еще вырос. А мыло падает уже год, потому что в мыле была мошенническая (мое мнение) схема.
Ну да - я лохом оказался, я это признаю, просто не разобрался, что они могут на внебирже впарить фондам или как-то по другому.
sanek_investr
24.06.2021 13:11
Репутация у мыла хуже чем у ВТБ даже. Потому что ВТБ хотя бы дивы платит и допки были формально оправданы - из-за кризиса и в 2020 году ВТБ зажали дивы тоже опрадать формально можно - кризис же был.
А в мыле тупо вывели на биржу и впарили по хаям, пропиарив свою схему для хомячков. И прибыль перед выходом на мосбиржу нарисовали (чтобы лохов завлечь) , а сейчас у них одни убытки который отчет. Да еще и облиги и допку выпустили сразу после выхода на биржу. Наплевательское отношение к инвесторам и людям, впрочем как и у нашей власти, схзематозы придумывают, потому что схематозники с 90-х, с залоговыми аукционами.
Поэтому даже ветка про акции мыла никому не нужна и акция тоже не нужна.
(ПАПА СИ)ПЕРЕВОПЛОЩЕННЫЙ
24.06.2021 19:06
Олейник говорил, что если избухи прогнозы рисуют для какой акции, значит они сами в ней сидят и таким способом завлекают людей, чтобы разогнать акцию.
Этот ваш олейников это кто? ОЛЕНЬников?
ИLuxai
24.06.2021 19:32
Репутация у мыла хуже чем у ВТБ даже. Потому что ВТБ хотя бы дивы платит и допки были формально оправданы - из-за кризиса и в 2020 году ВТБ зажали дивы тоже опрадать формально можно - кризис же был.
А в мыле тупо вывели на биржу и впарили по хаям, пропиарив свою схему для хомячков. И прибыль перед выходом на мосбиржу нарисовали (чтобы лохов завлечь) , а сейчас у них одни убытки который отчет. Да еще и облиги и допку выпустили сразу после выхода на биржу. Наплевательское отношение к инвесторам и людям, впрочем как и у нашей власти, схзематозы придумывают, потому что схематозники с 90-х, с залоговыми аукционами.
Поэтому даже ветка про акции мыла никому не нужна и акция тоже не нужна.
В отличие от втб у которого голубая мечта (кстати о расцветке) - скинуть префы госовские, у мыла нет ничего ИПО игрушек так и останется выпуком в пустоту потому что уровни будут ниже своих ипошных и на капу никак не скажутся ...
жестко конечно вляпались

И усредняться не тянет в отличие от Бяки
sanek_investr
24.06.2021 21:59
скорее всего какаха ждет - Следующий отчет 29 июл. 2021 г., инвестинг говорит что там будет отчет. Там покажут очередной убыток и мыло на 1400 рублей рухнет. А потом ее выпнут из всех индексов mcsi и включат ммк заместо нее.
И как она ведет общие дела со сбером, будучи прямым конкурентом. Может развод будет. Да что там, мтс, всякие пятеры создают свои IT бизнесы, конкуренция зашкаливает.
Такая же бумага как петропавловск, чтобы лошков поиметь, сразу было видно что шляпа, так как в лондоне эти две какахи только и падали, со своего размещения.
ХОТЭЙ
25.06.2021 01:25
Посещаемость ветки не выше 300 человек... как то маловато...
«« « 304 305 306 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы