Полная версия   Лайт версия
18+

Счастливое число Слевина

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 1699 1700 1701 » »»
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.08.2021 12:23
Если не к контролю, то к блокпакету стремится ГПБ
Хочет завести своих людей в СД и влиять на управление.
Может это и не плохо.
Я давно говорю, что Мечелу нужен новый стратег.
Но ГПБ наверняка действует в интересах людей, которые хотели бы иметь Мечел кармане, как ручную обезьянку, а не как звезду на рынке металлургии.
(аккаунт удален)
17.08.2021 12:30
Аккаунт пользователя удален
vlaryk
17.08.2021 12:33
Понятно, кто обычку держал, - Газпромбанк один из двух крупнейших кредиторов Мечела увеличил свою долю в нём с 5,45% до 9,08%
Я не думаю, что он ее здесь брал.
Скорее всего внебиржевые сделки.
danir
17.08.2021 14:08
Понятно, кто обычку держал, - Газпромбанк один из двух крупнейших кредиторов Мечела увеличил свою долю в нём с 5,45% до 9,08%
Я не думаю, что он ее здесь брал.
Скорее всего внебиржевые сделки.
Чтобы купить, нужно кому-то продать. В прошлый раз это была Ксения Зюзина, набравшая пакет для передачи с рынка, судя по отчётам SEC.
Сейчас ММ мог набирать с рынка и передавать на внебирже. Т.е. всё равно с рынка.
dima32
17.08.2021 15:24
1% осталось добрать. Может еще телепаться какое-то время имх
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.08.2021 19:55
US coal and oil demand on the rise again in blow to climate goals
https://www.ft.com/content/65a310a6-54f6-40d5-a...
Типичный
18.08.2021 12:33
Мечел-Сервис поставил около 14 тыс. т проката на строительство комплекса «Этилен-600» в Нижнекамске
https://www.metalinfo.ru/ru/news/128783
(аккаунт удален)
18.08.2021 16:06
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
18.08.2021 16:06
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
18.08.2021 16:07
Аккаунт пользователя удален
Викторович
19.08.2021 00:02
Ирония судьбы или Встреча президента Рейгана с “борцами за свободу – афганскими моджахедами”.

“Смотреть, как смелые афганцы воюют против современной военной техники с простейшим оружием — это настоящее вдохновение для всех, кто любит свободу. Их смелость преподает нам важнейший урок — в этом мире есть вещи, которые стоит защищать. От лица всех американцев, я говорю жителям Афганистана — мы восхищаемся вашим героизмом, вашей преданности свободе, вашей непрекращающейся борьбе против ваших угнетателей”.

Президент США Рональд Рейган, 1983 год.
https://rusmir.eu/miroslava-berdnik-vstrecha-pr...
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 00:39
Протокол июльского заседания ФРС (27-28 июля), опубликованный в среду, указывает на готовность начать сворачивание до конца года.

"Забегая вперед, большинство участников отметили, что при условии, что экономика будет развиваться в целом так, как они ожидают, они считают целесообразным начать сокращение темпов покупки активов в этом году", - говорится в протоколе, добавляя, что экономика достигла своей цели по инфляции и "близка к удовлетворению" ходом роста числа рабочих мест.

Однако члены комитета в целом согласились с тем, что занятость не достигла "существенного дальнейшего прогресса", который ФРС установила, прежде чем рассматривать вопрос о повышении ставок.

Официальные лица подчеркнули, что нет никакой связи между сокращением и потенциальным повышением процентных ставок.

Некоторые члены выразили обеспокоенность по поводу инфляции, хотя мнения сильно разделились.
Доминопосыпалось...Да нет пока
19.08.2021 10:58
на 72 пойдет
а там будет видно, куда дальше
(аккаунт удален)
19.08.2021 11:02
Аккаунт пользователя удален
ИLuxai
19.08.2021 14:09
Протокол июльского заседания ФРС (27-28 июля), опубликованный в среду, указывает на готовность начать сворачивание до конца года.

"Забегая вперед, большинство участников отметили, что при условии, что экономика будет развиваться в целом так, как они ожидают, они считают целесообразным начать сокращение темпов покупки активов в этом году", - говорится в протоколе, добавляя, что экономика достигла своей цели по инфляции и "близка к удовлетворению" ходом роста числа рабочих мест.

Однако члены комитета в целом согласились с тем, что занятость не достигла "существенного дальнейшего прогресса", который ФРС установила, прежде чем рассматривать вопрос о повышении ставок.

Официальные лица подчеркнули, что нет никакой связи между сокращением и потенциальным повышением процентных ставок.

Некоторые члены выразили обеспокоенность по поводу инфляции, хотя мнения сильно разделились.
Как свернут так и развернут 💁🏼‍♂️

Не хай будя
Плавали знаем

И прочее для самоуспокоения

Вопрос в том - в какой позе ты 🙋🏼‍♂️
ИLuxai
19.08.2021 14:10
Я не думаю, что он ее здесь брал.
Скорее всего внебиржевые сделки.
Чтобы купить, нужно кому-то продать. В прошлый раз это была Ксения Зюзина, набравшая пакет для передачи с рынка, судя по отчётам SEC.
Сейчас ММ мог набирать с рынка и передавать на внебирже. Т.е. всё равно с рынка.
Круто!
df
19.08.2021 16:05
Понятно, кто обычку держал, - Газпромбанк один из двух крупнейших кредиторов Мечела увеличил свою долю в нём с 5,45% до 9,08%
значит апсайд видят)
(аккаунт удален)
20.08.2021 13:17
Аккаунт пользователя удален
Доминопосыпалось...Да нет пока
20.08.2021 18:48
да, префы уже выше 150
я из продавал последний раз, когда они были по 145 году в 2017 и 18ом. забыл

для распада я не понимал как он может быть дороже 120.
но при нынешнем коксе оценка в 3 млрд долларов все равно кажется несколько преувеличенной
однако у мажора иное мнение, поскольку он решил стоимость выводить через дивы

Зюзин похоже большую фигу держит в рукаве держателям обычки
kmv1963
23.08.2021 08:44
Распадская сегодня опубликовала хороший отчёт за 1 полугодие и инвесторы ожидают схожих результатов от Мечела.
Напомню, что устав предписывает Мечелу платить по привилегированным акциям 20% чистой консолидированной прибыли😳
Компания должна опубликовать отчётность 27-го августа.

Надо сказать, что дополнительный интерес подогревается телеграм каналами🤔
«« « 1699 1700 1701 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы