Полная версия   Лайт версия
18+

ТНС энерго (TNSE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 235 236 237 » »»
ivan111
23.06.2020 13:03
Ну да, а сообщение о созыве публиковались за 35 дней до этого, самое позднее в середине мая.
Но сейчас то ничего нет, в чём причина то если не в том что я написал?
Причины здесь как минимум три. Причём, возможна и совокупность.
1. то, о чём ты тут твердишь
2. ковид (удалёнка, выпавшие раб. дни)
3. ситуация, о которой твердит сегодняшний Коммерсант
А чего там Коммерсант говорит? Дайте ссыль, пожалуйста. Потом почитаю.
\\\

А... нашёл.
https://www.kommersant.ru/doc/4389953
arahat
23.06.2020 13:04
Ваня, ниже ссылка 23.06.2020 11:10
ivan111
23.06.2020 13:05
Ваня, ниже ссылка 23.06.2020 11:10
спасибо
arahat
23.06.2020 14:03
Для Россетей и ВТБ.

Если вы не в сговоре и доле с ТНС, то мочите их по полной, как они мочили и плевали на миноров дочек (RTSB, KBSB). Не давайте им спуска.) Никаких рассрочек. Надоела уже эта энергостримовщина.
Афанасьев всё что угодно будет говорить, отрабатывая миллионные зарплаты и премии.
По факту будут лишь тянуть время, чтоб ещё больше свои карманы пополнить и нарастить долгов.

Забирайте у них активы, заставляйте раскольцовываться. Пока есть хоть что-то ценное.)
Слушайте и исполняйте, думать будете позже! ))
Мозг 🧠
23.06.2020 15:29
Для Россетей и ВТБ.

Если вы не в сговоре и доле с ТНС, то мочите их по полной, как они мочили и плевали на миноров дочек (RTSB, KBSB). Не давайте им спуска.) Никаких рассрочек. Надоела уже эта энергостримовщина.
Афанасьев всё что угодно будет говорить, отрабатывая миллионные зарплаты и премии.
По факту будут лишь тянуть время, чтоб ещё больше свои карманы пополнить и нарастить долгов.

Забирайте у них активы, заставляйте раскольцовываться. Пока есть хоть что-то ценное.)
Слушайте и исполняйте, думать будете позже! ))
🤬🤬🤬 ... вот это нагрев всех миноров...с праздником вас дорогие Арарат и Ко...я предупреждал что бублик с дыркой будет... кстати, там все пропылесосили, особенно на юге, все через снятие показаний. Так рупь - нормальная цена.
arahat
23.06.2020 16:02
🤬🤬🤬 ... вот это нагрев всех миноров...с праздником вас дорогие Арарат и Ко...я предупреждал что бублик с дыркой будет... кстати, там все пропылесосили, особенно на юге, все через снятие показаний. Так рупь - нормальная цена.
Отдашь 3%? Я ж тебе 3 рупии предлагал, т.е. в 3 раза выше твоего "нормально"...)
Или Аржанову отдашь? ))
arahat
23.06.2020 16:42
Ярославль дивы не выплатит за 2019

http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...

В Мари дадут немного див.
http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
бронепони
23.06.2020 18:43
Ярославль дивы не выплатит за 2019

http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...

В Мари дадут немного див.
http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev...
Ну, а на Ростов какие ставки?
arahat
23.06.2020 18:54
Ну, а на Ростов какие ставки?
Даже если что-то дадут, то это могут быть последние дивы от банкрота
Ростов эффективно может только за "эффективное" управление отчислять.
И нам с тобой придётся во всём этом участвовать. )
arahat
24.06.2020 12:10
Народ, подскажите неопытному, правильно ли я понимаю, что ценник в стакане сейчас за ТНС держится за счёт выкупа и после 3 июля 2020 камнем полетит вниз до 1 рубля за акцию?

Коммерсант же врать не будет? Стоимость отрицательная у компании...Т.е. мне ещё должны заплатить, чтоб я собственником стал ГК ТНС? )

И ещё вопрос, за 20 млрд. р. найдётся покупатель на Ростов с Кубанью одним сайзом?)
Мне видится это существенно улучшило бы положение ТНСа, уже не в 1 р. оценивался бы, а, возможно, в 2.)
Стинол
24.06.2020 12:38
Народ, подскажите неопытному, правильно ли я понимаю, что ценник в стакане сейчас за ТНС держится за счёт выкупа и после 3 июля 2020 камнем полетит вниз до 1 рубля за акцию?

Коммерсант же врать не будет? Стоимость отрицательная у компании...Т.е. мне ещё должны заплатить, чтоб я собственником стал ГК ТНС? )

И ещё вопрос, за 20 млрд. р. найдётся покупатель на Ростов с Кубанью одним сайзом?)
Мне видится это существенно улучшило бы положение ТНСа, уже не в 1 р. оценивался бы, а, возможно, в 2.)
Да не оценивается он в один рубль. Оценивается ниже нуля. Рубль это просто символическая цена.
Причём имеется ввиду 1 рубль за всю компанию, а не за одну акцию.
До 0,00000000000х думаю не полетит после выкупа. Продавать некому, акций ни у кого нет. Сейчас подобная ситуация происходит в мособлбанке, там тоже весь банк по 1 рублю выкупают, а акции до нуля всеравно не опускаются.
arahat
24.06.2020 13:04
Да не оценивается он в один рубль. Оценивается ниже нуля. Рубль это просто символическая цена.
Причём имеется ввиду 1 рубль за всю компанию, а не за одну акцию.
До 0,00000000000х думаю не полетит после выкупа. Продавать некому, акций ни у кого нет. Сейчас подобная ситуация происходит в мособлбанке, там тоже весь банк по 1 рублю выкупают, а акции до нуля всеравно не опускаются.
Спасибо, Стинол.
А как некому продавать? У менеджмента вроде акции есть (не напрямую).
Даже 10-100 р. лучше, чем 0. Или они как бы наворовали уже и эта мелочишка им погоды не сделает? Ведь миллиарды только за "управление" собирали ежегодно с дочек.
Где денежки то, если не украдены? Специальных представителей ТНСа случаем нет на форуме?)
Или им платить уже нечем?)
arahat
25.06.2020 08:50
Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер
arahat
25.06.2020 08:51
Показать в полный размер

Показать в полный размер
arahat
25.06.2020 09:03
Хотят по 5 сценарию забрать.)
Гинер хоть что-то получил? Вероятнее, получил.)
Может он инвестором выступит и выкупит до контрольника? + минорам оферту поставит в 15% от выручки каждой компании как минимум?

Если посерьёзней - всё, сушите вёсла... )
Кто-то с фантиками останется, а кто-то на острове загорать будет.))
arahat
25.06.2020 10:38
Сегодня в Воронеже игра.) Наверное его за долги отдадут
15% от выручки где-то стоит на бирже.
arahat
25.06.2020 12:29
Короче, если присоединение будет к Янтарьэнергосбыту, то оценить по балансу могут или близко к тому, как в "ЭнергосбыТ+" нынешнем. + выкуп у миноров по этой цене.
Вопрос времени, конечно. Хоть по выручке смотреть, хоть по балансу, кубаноиды самые недооценённые ( в разы!) ещё. Там кукел сам с собой торгует, не понимает, что бумаги попросту нет, по крайней мере на этих уровнях.)
Звоните, договоримся, как и было обещано Борисом Щуровым во времена его правления.
Мозг 🧠
25.06.2020 13:10
Короче, если присоединение будет к Янтарьэнергосбыту, то оценить по балансу могут или близко к тому, как в "ЭнергосбыТ+" нынешнем. + выкуп у миноров по этой цене.
Вопрос времени, конечно. Хоть по выручке смотреть, хоть по балансу, кубаноиды самые недооценённые ( в разы!) ещё. Там кукел сам с собой торгует, не понимает, что бумаги попросту нет, по крайней мере на этих уровнях.)
Звоните, договоримся, как и было обещано Борисом Щуровым во времена его правления.
...ренов телегу, а не оферта по балансу)))) деректива ПП, и до свидос....
Секта, все..
Можешь ещё навить про повышенные налоги, все замы получают больше значительно...
И не только замы🧐
Компаньоны получают скорее всего по другому и за другое)))) и им бы ща свои проблемы решить...а то президиум вс/кс - вон че творит в Пользу альфы(представители)
arahat
25.06.2020 13:17
...ренов телегу, а не оферта по балансу))))
Ну не хочешь по балансу, давай по выручке тебе отдам, по аналогии с Воронежем текущим.))
Ну добавишь чутка в счёт компенсации оферты невыставленной.)
И Аржанову и Ко отнесёшь за чаевые.😁😜
Мозг 🧠
25.06.2020 15:09
...ренов телегу, а не оферта по балансу))))
Ну не хочешь по балансу, давай по выручке тебе отдам, по аналогии с Воронежем текущим.))
Ну добавишь чутка в счёт компенсации оферты невыставленной.)
И Аржанову и Ко отнесёшь за чаевые.😁😜
Ой, не, не надо мне таких чаевых - оставьте себе - на баранку)))))
Границы нынче не открыты, да и сюда мне не надо.
«« « 235 236 237 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы