Полная версия   Лайт версия
18+

ТНС энерго (TNSE)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 225 226 227 » »»
arahat
25.04.2019 00:03
Будьте так любезны, поясните, за что стыдно должно быть? ) А то логики не улавливаю.
Вы ж не зря так спешно зарегистрировались.) Значит есть что сказать....)
Ну или попросите, чтоб прислали того, кто внятно напишет.))
Просить - ваш стиль. Спешно зарегистрировался - для обозрения и участия в форуме, за ним и не только наблюдаю давно и в принципе в курсе многих историй, в т ч и вашей - с данной компанией.
Я ее не защищаю, но и вы не похоже на человека которого кинули...у вас типаж, что вам просто всегда мало, мало и мало, есть люди которым ваша точка зрения( увольте без конкретностей) импонирует, и они слепо ведуться вашей точки зрения....вода...
По делу - вам давно предлагали кучу вариантов по выходу из ситуации, и только вообще мочегонное упрямство не даёт вам должного профита😅😳🤯
Из какой ситуации мне предлагали "кучу вариантов"? Каких вариантов? Вода пока только от Вас.)
А вот если бы Вы были действительно в курсе ситуации, то осознали бы (возможно, но не точно), что "когда речь идёт о чести семьи - разговор о деньгах не уместен!"

Семья в данном случае - все пострадавшие миноритарии дочерних сбытов от недобросовестности/наглости/пустых обещаний/жажды наживы и прочей абызовщины со стороны мажоритария.
Вот Вам и желание профита (без которого Вы, видимо, не мыслите существования в принципе).
Мозг 🧠
25.04.2019 00:25
Просить - ваш стиль. Спешно зарегистрировался - для обозрения и участия в форуме, за ним и не только наблюдаю давно и в принципе в курсе многих историй, в т ч и вашей - с данной компанией.
Я ее не защищаю, но и вы не похоже на человека которого кинули...у вас типаж, что вам просто всегда мало, мало и мало, есть люди которым ваша точка зрения( увольте без конкретностей) импонирует, и они слепо ведуться вашей точки зрения....вода...
По делу - вам давно предлагали кучу вариантов по выходу из ситуации, и только вообще мочегонное упрямство не даёт вам должного профита😅😳🤯
Из какой ситуации мне предлагали "кучу вариантов"? Каких вариантов? Вода пока только от Вас.)
А вот если бы Вы были действительно в курсе ситуации, то осознали бы (возможно, но не точно), что "когда речь идёт о чести семьи - разговор о деньгах не уместен!"

Семья в данном случае - все пострадавшие миноритарии дочерних сбытов от недобросовестности/наглости/пустых обещаний/жажды наживы и прочей абызовщины со стороны мажоритария.
Вот Вам и желание профита (без которого Вы, видимо, не мыслите существования в принципе).
У вас были хорошие уровни выхода с прибылью по кубани и в целом по ТНС в среднем около 75% на пустом месте по факту покупки кубани - вы частично пошли на обмен, частично нет и все ждали своих несбыточных иллюзий - все просто - Вас наказали - за жадност, и не надо теперь гласить - от вас самого в принципе попахивает продажностью «друзьям»
arahat
25.04.2019 00:36
Из какой ситуации мне предлагали "кучу вариантов"? Каких вариантов? Вода пока только от Вас.)
А вот если бы Вы были действительно в курсе ситуации, то осознали бы (возможно, но не точно), что "когда речь идёт о чести семьи - разговор о деньгах не уместен!"

Семья в данном случае - все пострадавшие миноритарии дочерних сбытов от недобросовестности/наглости/пустых обещаний/жажды наживы и прочей абызовщины со стороны мажоритария.
Вот Вам и желание профита (без которого Вы, видимо, не мыслите существования в принципе).
У вас были хорошие уровни выхода с прибылью по кубани и в целом по ТНС в среднем около 75% на пустом месте по факту покупки кубани - вы частично пошли на обмен, частично нет и все ждали своих несбыточных иллюзий - все просто - Вас наказали - за жадност, и не надо теперь гласить - от вас самого в принципе попахивает продажностью «друзьям»
1. Кто определяет "хорошие уровни выхода" ? Вы? )
2. Кто наказал? Вы считаете это возможно в случае со мной? )
3. Раз уж речь зашла про Кубань, то обновите Вашу "оперативку" текстом открытого письма самого любимого миноритария ТНС к руководству компании. И выскажите, с чем Вы не согласны. И тогда, быть может, разговор получится по существу и разумные оценят от кого тут чем попахивает. ))
https://mfd.ru/forum/post/?id=12561291#12561291
Мозг 🧠
25.04.2019 09:11
У вас были хорошие уровни выхода с прибылью по кубани и в целом по ТНС в среднем около 75% на пустом месте по факту покупки кубани - вы частично пошли на обмен, частично нет и все ждали своих несбыточных иллюзий - все просто - Вас наказали - за жадност, и не надо теперь гласить - от вас самого в принципе попахивает продажностью «друзьям»
1. Кто определяет "хорошие уровни выхода" ? Вы? )
2. Кто наказал? Вы считаете это возможно в случае со мной? )
3. Раз уж речь зашла про Кубань, то обновите Вашу "оперативку" текстом открытого письма самого любимого миноритария ТНС к руководству компании. И выскажите, с чем Вы не согласны. И тогда, быть может, разговор получится по существу и разумные оценят от кого тут чем попахивает. ))
https://mfd.ru/forum/post/?id=12561291#12561291
Я вам быстренько - без слез отвечу - ваша оценка - это ваша проблема)
Вы на тот момент не были акционером, который не получал дивы 5 лет - так что вы здесь не приклеивайте к реестровым бабушкам и дедушкам
Приоритет на получения денег - это больная фантазия и никакого ущерба у Вас нет - в силу того что не доказанного иного
Ну и на последок - у вас была очень низкая цена входа в актив, и была дельта, о которой я писал выше - мин 75% вы могли забрать, но посчитали что сможете 200%.
Пс а вот про продажность Вашу - оказывается правда 🤭😱
arahat
25.04.2019 11:35
1. Кто определяет "хорошие уровни выхода" ? Вы? )
2. Кто наказал? Вы считаете это возможно в случае со мной? )
3. Раз уж речь зашла про Кубань, то обновите Вашу "оперативку" текстом открытого письма самого любимого миноритария ТНС к руководству компании. И выскажите, с чем Вы не согласны. И тогда, быть может, разговор получится по существу и разумные оценят от кого тут чем попахивает. ))
https://mfd.ru/forum/post/?id=12561291#12561291
Я вам быстренько - без слез отвечу - ваша оценка - это ваша проблема)
Вы на тот момент не были акционером, который не получал дивы 5 лет - так что вы здесь не приклеивайте к реестровым бабушкам и дедушкам
Приоритет на получения денег - это больная фантазия и никакого ущерба у Вас нет - в силу того что не доказанного иного
Ну и на последок - у вас была очень низкая цена входа в актив, и была дельта, о которой я писал выше - мин 75% вы могли забрать, но посчитали что сможете 200%.
Пс а вот про продажность Вашу - оказывается правда 🤭😱
Судя по бессвязности Вашей речи, частому употреблению слова "бред" и очевидной личной неприязни (ибо по сути Вами так и не сказано ничего), Вы мне напоминаете одного известного на этом форуме и не только персонажа. А теперь по порядку Ваших инсинуаций:
1. В акционерах ещё с 2008г. (если не ранее) с периодическим входом-выходом.

2. Покуда закон не исполнен, стать акционером имеет право любой желающий и обязанность ТНС сделать оферту будет распространяться и на этого желающего - закон это позволяет. Единственное, чем Вы можете себя потешить, что применяя абызовский метод, можно сделать эту оферту в разы дешевле (на примере известных Вам бурятов - вместо 1,65 р. + %% за просрочку, он дождался кризиса, возможно, спровоцировал в чём-то ситуацию и выставил минорам 25 коп.!).
Закон это тоже позволяет, но факт ограбления миноров от этого не перестаёт быть фактом! И сделав это однажды, не нужно приписывать себе нравственный кодекс поведения. Разумные всё поймут и так.

3. Разумеется, Вам и тем людям, которых Вы пытаетесь "защитить"/оправдать/обелить очень хотелось бы чтоб всё было шито-крыто и "рупор" попранной чести миноритариев сбытовых компаний Вам ни к чему. Но действительность такова, что нашёлся тот, кто не побоялся высказать "компании ТНС" в лицо факты от лица и в защиту всех ограбленных миноров.
4. На счёт продажности - пруф в студию! Либо признание в пусхобрёхстве.
5. Поймите одно - смертное ничего не может сделать бессмертному. Ни "наказать", ни опорочить, ни сломить.

Так или иначе, шанс выставить оферту в соответствии с обозначенными миноритариями условиями пока ещё есть, так же как и шанс их ограбить - закрепить официально, как было сделано с минорами НН и Воронежа. Пойте тут что угодно. Человека определяют его поступки.

И каков бы ни был в итоге выбор мажора - всегда найдутся спекулянты (вроде Вас), которые будут и покупать бумагу на рынке ( с дивидендами и без) и петь лестные песнопения, совершенно не взирая на чистоту полученных в итоге средств, всячески оправдывая содеянное преступление (участие в преступлении),но лишь до тех пор, пока сами не окажутся в статусе ограбленных. И тогда открытое письмо Президенту придётся снова отвозить в приёмную. ))
Я Вас не осуждаю - Вы такой, каким являетесь. И оправдания Ваши соответствуют Вашему же уровню эволюции и миропонимания. Карать за проступки буду не я, но Закон (не писанный смертными).

Успехов Вам в Вашей жизни. В т.ч. и в распечатке скриншотов. Деньги ведь не пахнут. Не так ли? )
SAGITTARIUS
25.04.2019 11:50
"продать нельзя держать"
запятую каждый ставит, там где ему комфортнее
arahat
25.04.2019 11:59
"продать нельзя держать"
запятую каждый ставит, там где ему комфортнее
Я точно подумаю над выходом после отчетности МСФО и 1 кв.
Что-то поднадоело быть совладельцем доли в бизнесе (чужом)
Мозг 🧠
25.04.2019 12:24
"продать нельзя держать"
запятую каждый ставит, там где ему комфортнее
Я точно подумаю над выходом после отчетности МСФО и 1 кв.
Что-то поднадоело быть совладельцем доли в бизнесе (чужом)
Психика у вас слабая))₽ Насчёт наконецто выйти из акции вам давно это пора было сделать! Ешьте себя и свое самолюбие. Точка. Не надо мне приписывать каких-либо подвигов ибо их не свершения. И по поводу закона вы не имеете право предъявлять какие-либо претензии если не были акционером на отсечку!
Пс мягко говоря при чем тут Абызов не понятно - вообще не в тему.
С нижним акционерам повезло - на текущий момент всех можно брить...
arahat
25.04.2019 12:30
если не были акционером на отсечку!
На какую отсечку? Вы хоть законы изучите, прежде, чем что-то выдавать.
Я тут про Фому рассказываю вообще-то. А слышу про Ерёму. ))

П,С, Подсказку даю. Разницу между офертой и выкупом сечёте? )
Мозг 🧠
25.04.2019 12:44
если не были акционером на отсечку!
На какую отсечку? Вы хоть законы изучите, прежде, чем что-то выдавать.
Я тут про Фому рассказываю вообще-то. А слышу про Ерёму. ))

П,С, Подсказку даю. Разницу между офертой и выкупом сечёте? )
Разумею, и убытки прошлых лет на вас если в тот период не были акционером не распространяются....
Отличие закона от ваших хотелок я понимаю и думается мне пока ваши хотели звон имеет ввиду)))
Более того, вам просто опять наступает жадность на горло)))
arahat
25.04.2019 12:50
Более того, вам просто опять наступает жадность на горло)))
О чём Вы говорите? Принципиальность позиции и готовность потерять всё или почти всё - это жадность? Тут хоть разницу разумеете? ))

Не переживайте, что не получите за 2018 г. дивидендов за наш (дочерних миноритариев) счёт, как было прежде. Ничто не вечно под луной. ))
Мозг 🧠
25.04.2019 13:22
Более того, вам просто опять наступает жадность на горло)))
О чём Вы говорите? Принципиальность позиции и готовность потерять всё или почти всё - это жадность? Тут хоть разницу разумеете? ))

Не переживайте, что не получите за 2018 г. дивидендов за наш (дочерних миноритариев) счёт, как было прежде. Ничто не вечно под луной. ))
И не планировал, я из бумаги давно вышел если что)
arahat
25.04.2019 13:24
И не планировал, я из бумаги давно вышел если что)
Поздравляю, раз так.
На инсайде выходили или по стечению обстоятельств? С рук-вом держите связь?))
SAGITTARIUS
25.04.2019 20:06
я сегодня вышел, было то немного, но появилась другая идея, но там хоть дивы крупные маячат, тут уже ловить нечего этой весной, не дождался я планок((((
лучше в ноль иногда, чем в минус....
Мозг 🧠
25.04.2019 23:21
И не планировал, я из бумаги давно вышел если что)
Поздравляю, раз так.
На инсайде выходили или по стечению обстоятельств? С рук-вом держите связь?))
Выходил на новостях - про руководство это ближе к вам
arahat
26.04.2019 07:56
Сообщение удалено автором 28.04.2019 в 20:02.
arahat
26.04.2019 08:21
я сегодня вышел, было то немного, но появилась другая идея, но там хоть дивы крупные маячат, тут уже ловить нечего этой весной, не дождался я планок((((
лучше в ноль иногда, чем в минус....
Теоретически продавцов здесь мало. Показать могут любой уровень в любое время.
Могут под схему с опционами немного приподнять. «Не более 2500» же у них)
Но это лишь малая вероятность (надежда сектанта)) ) У них своя игра, не предполагающая обогащение миноров напрямую... Т. ч. если увидел иную возможность, то почему нет...
Вернуться всегда успеешь, с торгов уходить бумага вряд ли будет.)
SAGITTARIUS
26.04.2019 09:46
теперь в эшелонах планок вообще может не быть

Московская биржа придумала, как бороться с резким ростом котировок неликвидных бумаг

Московская биржа придумала, как бороться с аномальными колебаниями цен неликвидных бумаг. Поводом стал случай с акциями компании «Объединенные кредитные системы» (ОКС). Об этом сообщила управляющий директор по фондовому рынку Московской биржи Анна Кузнецова. «Это был первый случай за много лет. Мы стали думать, как можно противодействовать неоправданному движению котировок в подобной ситуации», – рассказывает она.

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2019/...
arahat
29.04.2019 10:52
Отсечка на выкуп по 1200 прошла.

Гоните теперь на 200 рублей! На справедливую рыночную стоимость!
(аккаунт удален)
01.05.2019 16:42
Аккаунт пользователя удален
«« « 225 226 227 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы