Полная версия   Лайт версия
18+

Мужики не пейте !!!!

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 » »»
12377
19.01.2012 03:25
Ну раз так то начнем ........Я буду говорить то- что лично Я ПЬЮЩИЙ человек видел....Сидела компания Мужиков . в своём дворе,за своим самодельным столом и играла в домино ............Всё было хорошо и плоские шутки проскальзовали и мат с перематом и РЫБА , всё было тихо и мирно и даже бутыль и гонец и все дела......но ................................Наступил День.......Мужики до дня за столом не сидели. всё ОК все вечерком ещё по домам разбежались .....но тут появляется наш герой,,,,,,,да кстати надо добавить уже день на дворе и да да тот самый доминошный стол и теже самые мужички и в своём дворе, всё аккурат!!!!..Но вот казус..все люди как люди и из одной компании, вчера чюдно время за домино проводившими, а один ну...не как все..как так а....Фингал у него под глазом......Увидав его (Федя его мы с вами назовем) мужики сразу---Федя ёёёёёёёё во ты дед даеш...и другой поттырил-----Да он наверно за бабой молодой лазил!? и тут любовник!? да !? ..хахахахах...Помолчал Федя и говорит...не Мужики .за бабой Я не лазил!.Просто СЫНОК пришол домой пьяный и попросил денег на ВОДКУ ..а я вот только и пенсию получил,..............ну короче я ему и отказал !
12377
19.01.2012 03:38
Сообщение удалено автором 19.01.2012 в 03:39.
Причина: неуместно
Анонимный
19.01.2012 09:40
Поддерживаю! Хватит вестись на дешевую алкогольную пропаганду нынешней власти. Хватит пить культурно, пора жить трезво!
Анонимный
19.01.2012 09:46
прибухивать очень прикольно реальна пацаны не ведитесь!
пивко с утра а под вечер рекомендую водочку
Анонимный
19.01.2012 09:54
РУССКИЙ значит ТРЕЗВЫЙ!
РАЗУМНЫЙ ИНВЕСТОР
19.01.2012 10:53
В здоровом... теле - здоровый дух! (истинная мудрость)
BarBoss
19.01.2012 11:06
Кто бухает,
Тот отдыхает!
_-_-_-_-_-_-_-_
Шутка
BarBoss
19.01.2012 11:10
Пьяные водители стали причиной гибели 60-ти жителей Приморья
http://primamedia.ru/news/18.01.2012/187463/pya...
Глава района в Приморье лишен водительских прав за пьянку за рулем
http://primamedia.ru/news/auto/18.01.2012/18752...
Анонимный
19.01.2012 11:13
Лучше чифирнуть и на лыжи, ать-два.
Анонимный
19.01.2012 11:15
Кто хочет поиметь цирроз печени и умереть в муках-пейте.Я видел как у циррозников скачивают вёдрами гной.
НИШТЯК
19.01.2012 11:22
С одним человеком случилась беда -
друзья от него отказались,
не стали его приглашать никуда,
исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
в семье уважать перестали.
Он очень тоскует, и нет никого,
кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он скучно живет,
он помощи даже не просит.
И я вам скажу: это каждого ждет
кто пить неожиданно бросит!!!
Анонимный
19.01.2012 11:22
Вмажем гноя по ведру?
Может торкнет?
Анонимный
19.01.2012 13:18
Пей ЯГУ - рожай ШНЯГУ.
Анонимный
19.01.2012 13:27
80%спирта в России из Китайских фекалий!
http://www.youtube.com/watch?v=KPRNUrfZetY&feat...
Анοнимный
19.01.2012 13:30
Спорт - сила, спирт - могила!
Анонимный
19.01.2012 15:50
Сергей Пантелеевич
19.01.2012 13:30

Спорт - сила, спирт - могила!
-----------------------------------------------------------------------
ВСЁ!Завязываю со спиртным и перестаю бухать лекарства! Перехожу на спорт!
Анонимный
19.01.2012 16:00
Пиво — секретное оружие истеричек

Давно известно, что в алкогольных напитках содержатся женские фитогормоны. Самое большое их содержание ученые обнаружили в пиве. А назовите-ка навскидку самый популярный напиток у российских мужчин?.. Тут двух мнений быть не может, это точно не кефир.

Вопреки устойчивому выражению «пивной животик» любящие пиво мужчины очень часто «раздаются» в других частях тела: у них ширится попа, увеличиваются в объеме бедра, растет грудь. И последний симптом — отнюдь не фантазия утомленного работой автора. Есть даже такой медицинский термин «гинекомастия». Это состояние, при котором мужская грудь аномально увеличивается в размерах. Основная причина, как нетрудно догадаться, — гормональный сбой. По статистике, частота заболеваемости гинекомастией за последние 10 лет возросла в 2,5-3 раза.

Но самое печальное состоит в том, что избыток женских гормонов в мужском организме дает не только внешние последствия. Часто мужчины, злоупотребляющие пивом, демонстрируют отнюдь не мужское поведение: закатывают своим женам истерики, обижаются, когда логичнее было бы приревновать, плачут, когда оправданней стукнуть кулаком по столу. Кто в этом виноват — пиво или феминистки —тема, скорее, для философской дискуссии. Но, как сказал Олег Лоран — ни мужчины, ни женщины пока не существуют в отдельности друг от друга. И если вдуматься, наша жизнь прекрасна именно этим — фактом взаимодействия полов. Стоит ли себя лишать удовольствия быть «настоящим мужчиной» и «настоящей женщиной» — вопрос, на который иногда не так легко ответить, как кажется.
Анонимный
19.01.2012 21:14
Пьяный Ржевский вышел на крыльцо, приосанился, вскочил в седло и понесся по дороге так, что пыль столбом. Проскакав две версты, он остановился.
- Мать честная, а лошадь-то где?
Крепко выругавшись, Ржевский поскакал обратно.
Анонимный
20.01.2012 09:22
Анонимный
20.01.2012 08:44

Электоральный президентский рейтинг Владимира Путина к концу второй недели 2012г. вырос до 52%. Такие данные получены Всероссийским центром изучения общественного мнения по итогам опроса, проведенного 14-15 января 2012г.
-----------------------------------------------------------------------------------------
А сдаст Сердюкова и ещё выше полезет!
лейтенант запаса на посту министра обороны ядерной супердержжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжавы - явный прокол ВВП!
ОсликИА
21.01.2012 16:00
1 2 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы