Полная версия   Лайт версия
18+

Впечатления, мнения и отзывы о ФИНАМе

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16 17 18 » »»
ivan111
19.04.2019 14:48
Иван, здравствуйте!


17 апреля приглашаем Вас на битву профессиональных трейдеров — Invest Battle. В битве сойдутся признанные звезды трейдинга, авторы стратегий сервиса «Автоследование» — Расим Бикташев, автор стратегии «Дивидендная», и Илья Петров, автор стратегии «Эксклюзив». Они представят собравшимся свои стратегии и поборются за звание самого эффективного автора.

Каждый будет защищать собственный подход к инвестированию, каждый попытается чем-то удивить противника и зрителей.

17 апреля, начало в 19:00.
Мероприятие пройдет в главном офисе компании «ФИНАМ» по адресу:
г. Москва, Настасьинский переулок, д. 7, стр. 2, Учебный центр «ФИНАМ», аудитория 8.

Зарегистрируйтесь сейчас — количество мест ограничено!

Зарегистрироваться бесплатно
ivan111
19.04.2019 14:50
Финам, спасибо

Просто я почту не часто смотрю, не видел, да и не пришЁл бы всЁ равно.... Но вы молодцы, окучиваете всех постоянно, работаете, как можете.
ivan111
29.04.2019 14:28
Короче, потЁрли всЁ на Финаме насчЁт Саратова. Просто админ удалил последние сообщения и по фундаменту и вообще всЁ последнее. https://forum.finam.ru/posts/t4420-Saratovehner.... И на форуме квоты так было.

Это вы думаете, что можно общаться по поводу обогащения и всЁ от вас только зависит, что вы скажете и все вас услышат. Нет, господа.

ВсЁ надо делать вовремя.

Финам, я писал полдня туда на форум, что же вы делаете-то? У вас совесть есть вообще?
хрю
01.05.2019 13:27
Финам оказывается такие популистские действия прокручивают-верный признак что от них бегут и клиентов теряют...
115486
31.05.2019 21:32
Здравствуйте.
Кто-нибудь из клиентов Финама может проверить и написать в каком размере конкретно Вам перечисляют дивиденды по американским акциям на СПБ.
Меня интересует практика. Теорию я знаю.
Для понимания укажите, пожалуйста, ИИС или нет и подписывали ли Вы форму W-8BEN или нет.
У мена по Apple удержали 32%, ИИС, W-8BEN не подписывал.
хрю
01.06.2019 10:11
Здравствуйте.
Кто-нибудь из клиентов Финама может проверить и написать в каком размере конкретно Вам перечисляют дивиденды по американским акциям на СПБ.
Меня интересует практика. Теорию я знаю.
Для понимания укажите, пожалуйста, ИИС или нет и подписывали ли Вы форму W-8BEN или нет.
У мена по Apple удержали 32%, ИИС, W-8BEN не подписывал.
Значит за Вас сами подписали-такое бывает...
115486
01.06.2019 11:28
Тогда должно быть наоборот.
Если за меня подписали W-8BEN должно быть 10+3, а не 32 и не 30.
хрю
02.06.2019 08:32
Тогда должно быть наоборот.
Если за меня подписали W-8BEN должно быть 10+3, а не 32 и не 30.
Но тогда не было бы правдоподобно у них...
115486
02.06.2019 08:46
Тогда должно быть наоборот.
Если за меня подписали W-8BEN должно быть 10+3, а не 32 и не 30.
Но тогда не было бы правдоподобно у них...
Не понял.
хрю
02.06.2019 09:44
Но тогда не было бы правдоподобно у них...
Не понял.
Верно-сомневаетесь что только такого типа у них подлоги-конечно и другие типы имеются...
115486
02.06.2019 10:06
Не понял.
Верно-сомневаетесь что только такого типа у них подлоги-конечно и другие типы имеются...
Как-то Вы витиевато все излагаете. А Вы клиент Финмам? Какие ещё за ними есть подлоги?
Мне не понравилось что они не уведомляют об изменении тарифов и режима поставки акций на СПБ.
хрю
04.06.2019 16:13
Верно-сомневаетесь что только такого типа у них подлоги-конечно и другие типы имеются...
Как-то Вы витиевато все излагаете. А Вы клиент Финмам? Какие ещё за ними есть подлоги?
Мне не понравилось что они не уведомляют об изменении тарифов и режима поставки акций на СПБ.
Покопайтесь в ФИНАМ-много чего найдёте
115486
04.06.2019 16:38
Как-то Вы витиевато все излагаете. А Вы клиент Финмам? Какие ещё за ними есть подлоги?
Мне не понравилось что они не уведомляют об изменении тарифов и режима поставки акций на СПБ.
Покопайтесь в ФИНАМ-много чего найдёте
Ну вот опять какие-то намеки. Проще написать какие за ними косяки.
Мне еще ИИС до 2021 держать у них.
хрю
12.06.2019 19:46
Покопайтесь в ФИНАМ-много чего найдёте
Ну вот опять какие-то намеки. Проще написать какие за ними косяки.
Мне еще ИИС до 2021 держать у них.
С праздником!И додержаться попробуйте если уж к ним залезли
хрю
19.06.2019 14:41
Финам, спасибо

Просто я почту не часто смотрю, не видел, да и не пришЁл бы всЁ равно.... Но вы молодцы, окучиваете всех постоянно, работаете, как можете.
Завтра в суд опять Финам не явятся-а то за окучивание клиентов платить придётся-лучше в кустах переждать братве финам и сотню свечек поставить ....
хрю
22.07.2019 21:43
Для ФИНАМ приближается кое-что по их заслугам.
Вряд ли кто будет их грехи отмаливать-чтобы к ним в компанию угодить.
https://www.youtube.com/watch?v=mEzVRhCNVmY
Вон эту также отмолить пытались.
Кстати-Вий-это Бог правосудия и воздаяния-причём неподкупного-никакие молитвы и индульгенции не помогут избежать кары или получить награду -в зависимости от того-что человек творил а отнюдь не то чучело что в фильме-Гоголь сиё исказил-но не смог главное не сказать-против Вия не помогут никакие молитвы-все те-кому сейчас молятся-младше и слабее Вия-
одного из Древних Богов. Так что вот всем приятный просмотр на ночь...
115486
23.07.2019 07:59
У Вас вырос огромный зуб на Финам. Вкратце расскажите.
Asteroid
02.08.2019 21:55
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, стоит ли вкладывать деньги в Финам? Есть ли риски их больше не увидеть после стратегических манипуляций? Хотел бы открыть ИИС и внести средства, но вот пока нахожусь на стадии открытия счета.
МУДРЫЙ НЕУД
02.08.2019 21:57
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, стоит ли вкладывать деньги в Финам? Есть ли риски их больше не увидеть после стратегических манипуляций? Хотел бы открыть ИИС и внести средства, но вот пока нахожусь на стадии открытия счета.
Сбербанк проще и надежнее. Открывается из дома через кабинет Сбербанк-Онлай. Деньги переводятся там же прям с карты. легко и удобно
Asteroid
03.08.2019 07:27
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, стоит ли вкладывать деньги в Финам? Есть ли риски их больше не увидеть после стратегических манипуляций? Хотел бы открыть ИИС и внести средства, но вот пока нахожусь на стадии открытия счета.
Сбербанк проще и надежнее. Открывается из дома через кабинет Сбербанк-Онлай. Деньги переводятся там же прям с карты. легко и удобно
Тогда вопрос с чего вообще можно начать? Мне в Финаме предложили открыть счет и подключить его к счету трейдера, который будет торговать и мне не нужно будет самому торговать. А в сбере тоже есть такая стратегия? Куда обратиться? Заранее благодарю!
«« « 16 17 18 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы