Полная версия   Лайт версия
18+

ЗИЛ (ZILL)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 730 731 732 » »»
Anatoly777
22.06.2021 17:31
Опять советы даете😂да мне этот русский язык не нужен и так нормально живу , без него)
А если дивы будут , обещай что выйдешь сразу!!!
aleksandr-invest
22.06.2021 18:10
Опять советы даете😂да мне этот русский язык не нужен и так нормально живу , без него)
А если дивы будут , обещай что выйдешь сразу!!!
обещаю, так как ни чем не рискую))))))))
tea
23.06.2021 10:15
С утра хорошо было видно, пока стакан не заполнился, из 1227 на продажу 1195 лот стояло от 5 тыс. руб. и выше. Вот так и "продают"...
aleksandr-invest
23.06.2021 11:16
С утра хорошо было видно, пока стакан не заполнился, из 1227 на продажу 1195 лот стояло от 5 тыс. руб. и выше. Вот так и "продают"...
"продешевить" то не хочется, сам понимаешь)))))))))
tea
23.06.2021 11:34
С утра хорошо было видно, пока стакан не заполнился, из 1227 на продажу 1195 лот стояло от 5 тыс. руб. и выше. Вот так и "продают"...
"продешевить" то не хочется, сам понимаешь)))))))))
Если это реальные продавцы, то я не понимаю их логики - здесь задерг идет от текущего уровня и чем выше цена на входе, тем выше задерг (январь, апрель, июнь), а они своим навесом не дают поднять ценник Почему, если так сильно хотят продать подороже?
aleksandr-invest
23.06.2021 12:04
"продешевить" то не хочется, сам понимаешь)))))))))
Если это реальные продавцы, то я не понимаю их логики - здесь задерг идет от текущего уровня и чем выше цена на входе, тем выше задерг (январь, апрель, июнь), а они своим навесом не дают поднять ценник Почему, если так сильно хотят продать подороже?
после каждого движения вверх "шарик" сдувается. Вот тебе и логика, продал к примеру по 5300, откупил по 4500)))))))))))))
aleksandr-invest
23.06.2021 12:07
лично я ставлю только потому, что часто отлучаюсь и не могу оперативно реагировать в случае резкого движения
aleksandr-invest
23.06.2021 16:19
покупатель "отошёл покурить" и оставил спекулянтов между собой выяснять отношения. Мне картинка так видится на сей момент. У кого какие мнения?
tea
23.06.2021 18:45
покупатель "отошёл покурить" и оставил спекулянтов между собой выяснять отношения. Мне картинка так видится на сей момент. У кого какие мнения?
Где-то в районе четырех тысяч стоит тот, кто "отошел покурить" и ждет
aleksandr-invest
25.06.2021 18:51
Всем Привет! покупатель походу в нашей бумаге один, поэтому что хочет, то и делает, время не торопиться, похоже у него имеется....
tea
28.06.2021 10:27
Вот эти 50914 акций, которые не голосовали по вопросу распределения прибыли, случайно не сборщика бумаги в пользу завода или департамента имущества? Голосовать с таким пакетом "против" див как-то странно, а "за" дивы - подпортить общую картину голосования, вот и самоустранился на этом вопросе.
dima32
28.06.2021 11:27
Вот эти 50914 акций, которые не голосовали по вопросу распределения прибыли, случайно не сборщика бумаги в пользу завода или департамента имущества? Голосовать с таким пакетом "против" див как-то странно, а "за" дивы - подпортить общую картину голосования, вот и самоустранился на этом вопросе.
а что есть уже данные что и как голосовал? не следил чего то я
aleksandr-invest
28.06.2021 15:13
Вот эти 50914 акций, которые не голосовали по вопросу распределения прибыли, случайно не сборщика бумаги в пользу завода или департамента имущества? Голосовать с таким пакетом "против" див как-то странно, а "за" дивы - подпортить общую картину голосования, вот и самоустранился на этом вопросе.
Привет! а ты сам голосовал?, я к примеру поленился. Думаю, что большинство физиков "поленилось", вот и набралось 50 с гаком)))))))). Все же понимали, что ПМ против будет голосовать, а если бы ЗА, то и без наших голосов всё выплатили.
tea
28.06.2021 16:00
Вот эти 50914 акций, которые не голосовали по вопросу распределения прибыли, случайно не сборщика бумаги в пользу завода или департамента имущества? Голосовать с таким пакетом "против" див как-то странно, а "за" дивы - подпортить общую картину голосования, вот и самоустранился на этом вопросе.
Привет! а ты сам голосовал?, я к примеру поленился. Думаю, что большинство физиков "поленилось", вот и набралось 50 с гаком)))))))). Все же понимали, что ПМ против будет голосовать, а если бы ЗА, то и без наших голосов всё выплатили.
Привет! Набралось 17529, кто против не выплаты дивидендов голосовал, а этот полтинник особняком стоит, во всех вопросах голосовал, а этот проигнорил...
aleksandr-invest
28.06.2021 16:41
Привет! а ты сам голосовал?, я к примеру поленился. Думаю, что большинство физиков "поленилось", вот и набралось 50 с гаком)))))))). Все же понимали, что ПМ против будет голосовать, а если бы ЗА, то и без наших голосов всё выплатили.
Привет! Набралось 17529, кто против не выплаты дивидендов голосовал, а этот полтинник особняком стоит, во всех вопросах голосовал, а этот проигнорил...
понятно, тогда ворос по существу. Детально написал и всё сразу по другому смотрится)))))). Я столько на собраниях акционеров в своей жизни был(крупных предприятиях), что надоело до конца жизни)))))))))), даже одно сам проводил
aleksandr-invest
30.06.2021 12:04
Всем Привет! ну ушли ниже 4000, а смысл??? Больших продаж ждать наивно на этих уровнях, видать покупатель пузо греет на югах, а тут без него всё "заболотилось" и лягушки завелись........., ЛЕТО
dima32
01.07.2021 11:35
куда это мы? дивы выплачивают?
даешь 7000 за акцию!
aleksandr-invest
01.07.2021 11:58
куда это мы? дивы выплачивают?
даешь 7000 за акцию!
Привет! а я сегодня даже не могу определиться, какую цену хочу))))))))))))))))))
FatherTully
01.07.2021 13:25
куда это мы? дивы выплачивают?
даешь 7000 за акцию!
Привет! а я сегодня даже не могу определиться, какую цену хочу))))))))))))))))))
}I{aдный парень!
aleksandr-invest
01.07.2021 16:00
Привет! а я сегодня даже не могу определиться, какую цену хочу))))))))))))))))))
}I{aдный парень!
да нет же........7 хочу, но в 7 не верю в данный момент, 6 меня вполне устраивает, кто бы дал только))))))))))
«« « 730 731 732 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы