Полная версия   Лайт версия
18+

Туймазинский завод автобетоновозов, ТЗА (TUZA)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 486 487
иллюзионист
17.05.2024 23:18
в ТЗА я пришел в феврале если че... так что очень даже..
Хомячок
17.05.2024 23:18
Я тоже квартирку в Крыму присмотрел)
В гости пригласишь ???

Сделаем.

)))
У тебя же ещё юбилей через два месяца.

)))
Хомячок
17.05.2024 23:19
в ТЗА я пришел в феврале если че... так что очень даже..
А звали тебя ещё до НГ.

)))
иллюзионист
17.05.2024 23:19
В гости пригласишь ???

Сделаем.

)))
У тебя же ещё юбилей через два месяца.

)))
тоже рак?)
иллюзионист
17.05.2024 23:20
в ТЗА я пришел в феврале если че... так что очень даже..
А звали тебя ещё до НГ.

)))
согласен... сидел в позах , не было средств.. там же рынок просел..
Хомячок
17.05.2024 23:22
У тебя же ещё юбилей через два месяца.

)))
тоже рак?)
Я не удивлюсь, если ещё и Вагодрочер тоже.

)))
иллюзионист
17.05.2024 23:23
тоже рак?)
Я не удивлюсь, если ещё и Вагодрочер тоже.

)))
так я тоже рачелло)
Хомячок
17.05.2024 23:24
Я не удивлюсь, если ещё и Вагодрочер тоже.

)))
так я тоже рачелло)
Я знаю.

У вас ещё имя и отчество очень интересно пересекаются.

)))
иллюзионист
17.05.2024 23:25
так я тоже рачелло)
Я знаю.

У вас ещё имя и отчество очень интересно пересекаются.

)))
интригант)
Хомячок
17.05.2024 23:26
Я знаю.

У вас ещё имя и отчество очень интересно пересекаются.

)))
интригант)
Больше ничего не скажу.

)))
иллюзионист
17.05.2024 23:31
интригант)
Больше ничего не скажу.

)))
500 то возьмем в этом году?)
Don Richi
17.05.2024 23:32
В гости пригласишь ???

Сделаем.

)))
Конечно. Но с биржи деньги не хочу выводить, но парадокс состоит в том, что недвига, которую я покупал детям на будущее приносит мне 4,2% на вложенный капитал, а в другом месте та недвига, которую ещё продать потрудиться нужно в данное время приносит мне 75%. Если подробнее квартиру, стоимостью 4,5 ляма я сдаю за 14 тыс, а дом в деревне стоимостью в 400 тыс я сдаю за 25 тыс . Цифры о стоимости дома в деревне примерные, но суть такая
иллюзионист
17.05.2024 23:35
В гости пригласишь ???

Сделаем.

)))
Конечно. Но с биржи деньги не хочу выводить, но парадокс состоит в том, что недвига, которую я покупал детям на будущее приносит мне 4,2% на вложенный капитал, а в другом месте та недвига, которую ещё продать потрудиться нужно в данное время приносит мне 75%. Если подробнее квартиру, стоимостью 4,5 ляма я сдаю за 14 тыс, а дом в деревне стоимостью в 400 тыс я сдаю за 25 тыс . Цифры о стоимости дома в деревне примерные, но суть такая
ну во после 2014 года нахер все продал...(до этого было норм) в баксах за год в два раза стал беднее .. не вижу в ней никакого смысла как вложение..
Хомячок
17.05.2024 23:35
Больше ничего не скажу.

)))
500 то возьмем в этом году?)
Обязательно.

)))
Don Richi
17.05.2024 23:39
ну во после 2014 года нахер все продал...(до этого было норм) в баксах за год в два раза стал беднее .. не вижу в ней никакого смысла как вложение..
Ну по поводу дома в деревне, там чистое везение. Приезжают в Мираторг люди, большое количество, больше 5, расселить трудно, а тут всё окей, а в городе предложений полно.
Don Richi
17.05.2024 23:46
Всем доброй ночи!!!
ХОТЭЙ
17.05.2024 23:57
Ну если Ваня просил тогда ладно....
Я на 150-175 подстрахую если вдруг че случиться.... 😀
Хотэй, вот смотри. Я не понимаю для кого ты это пишешь. Ты написал эту цену, обоснование есть, почему цена должна туда спуститься? Если нет, для чего это? Просто пукнуть здесь на ветке?
Без обид, мужик может ты и нормальный, но за все эти годы, где я встречался с тобой на какой либо ветке, ты везде обосрался с прогнозами
В данном случае, может это была шутка, но я не понимаю шуток, когда в них отсутствует смысл)
А я художник и так вижу... 😀
ХОТЭЙ
18.05.2024 00:12
там тоже никто не ждал) а нахлабучило..
Меня там три года пугали допкой.

А Ваня в итоге квартиру купил.

)))
Допкой не пугали... а я например, говорил что это почти единственный вариант конвертировать долг в акции... и про поход в район 36-50 всегда был уверен...

Ну а допка и шорты которые начал тинек предоставлять... это просто очень сильно исказило в последующем картину...

Черные лебеди прилетают как правило внещапно...когда их никто не ждет
Хомячок
18.05.2024 00:47
Меня там три года пугали допкой.

А Ваня в итоге квартиру купил.

)))
Допкой не пугали... а я например, говорил что это почти единственный вариант конвертировать долг в акции... и про поход в район 36-50 всегда был уверен...

Ну а допка и шорты которые начал тинек предоставлять... это просто очень сильно исказило в последующем картину...

Черные лебеди прилетают как правило внещапно...когда их никто не ждет
Ну а здесь, только по честному, текущий ценник соответствует действительности исходя из показателей ???

И какой он будет с ЧП в два раза больше к предыдущему году и дивами 50% ???

Соллерс почти в 10 раз вырос, а здесь что мешает повторить ???

)))
Aglexa72
18.05.2024 08:25
Допкой не пугали... а я например, говорил что это почти единственный вариант конвертировать долг в акции... и про поход в район 36-50 всегда был уверен...

Ну а допка и шорты которые начал тинек предоставлять... это просто очень сильно исказило в последующем картину...

Черные лебеди прилетают как правило внещапно...когда их никто не ждет
Ну а здесь, только по честному, текущий ценник соответствует действительности исходя из показателей ???

И какой он будет с ЧП в два раза больше к предыдущему году и дивами 50% ???

Соллерс почти в 10 раз вырос, а здесь что мешает повторить ???

)))
Ценник ему за 23г 500р без долгов с растущим производством. В следующем году за 2 ярдов будет не распределенная прибыль , там уже будет из чего раздать . Самый дешевый заводик на Мосбирже при такой чистой прибыли и росте. Все зацикленны на дивиденды , слаборуких выбросят и дальше вверх пойдет.
ВБ
18.05.2024 09:04
Ну а здесь, только по честному, текущий ценник соответствует действительности исходя из показателей ???

И какой он будет с ЧП в два раза больше к предыдущему году и дивами 50% ???

Соллерс почти в 10 раз вырос, а здесь что мешает повторить ???

)))
Ценник ему за 23г 500р без долгов с растущим производством. В следующем году за 2 ярдов будет не распределенная прибыль , там уже будет из чего раздать . Самый дешевый заводик на Мосбирже при такой чистой прибыли и росте. Все зацикленны на дивиденды , слаборуких выбросят и дальше вверх пойдет.
Бывают метамарфозы по ходу пьесы. Но в целом согласен
Хомячок
19.05.2024 10:29
Дорогие Неуд и Иван Будько, акционеры ПАО ТЗА поздравляют вас с ДР.
Желают крепкого здоровья, семейного счастья и финансового благополучия.
А для этого предоставляют возможность приобрести акции по низкой цене у тракториста.

)))
«« « 486 487
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы