Полная версия   Лайт версия
18+

[Закрыто] Россети / Российские Сети (RSTI)

Ветка для обсуждения ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» (FEES) - https://mfd.ru/forum/thread/?id=61148
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 13385 13386 13387 » »»
77377
02.07.2020 16:19
И куда теперь с такими ставками крестьянину податься тока на фонду

РОССИЯ-СБЕРБАНК-ВКЛАДЫ-СТАВКИ

Москва. 2 июля. ИНТЕРФАКС - Сбербанк (MOEX: SBER) России снизил ставки по
основной линейке вкладов в рублях и запустил временный промо-вклад с повышенной
ставкой, следует из материалов на сайте кредитной организации.
Максимальная ставка в основной линейке теперь предлагается по депозиту
"Сохраняй" - 3,65% вместо 3,95% ранее. Ставка 3,65% доступна при размещении
вклада размером от 400 тыс. рублей на срок 6-12 месяцев.
В сбере вклады всегда были не интересными, почти в 2 раза ниже, чем в банках из топа по процентам на депоз для физиков. Какой смысл размещать в сбере, если можно в любом другом, где вклады застрахованы? За несколько раз я пару раз попал с депозом в банках, где отозвали лицензию, размещал 1.25 м.р. в одном банке на одно лицо, чтобы с проциками было не более 1.4 на рыло. Оба раза без проблем всё вернули, перечислили в сбер, единственно около месяца денежки не работали. В сбере тогда ставка была около 6.5% годовых, в то время как я размещал под 12.5%. Сейчас есть несколько банков, где ставки 6.5-7.85%.
А без вкладов как то не очень. Если срочно надо будет, то какая то сумма быстрого ликвида должна быть. Часть профита с фонды лучше в депозе держать, а в случая жопки, типа мартовской, можно быренько на фонду закинуть.
7.85% это где ?
Bumerrang
02.07.2020 16:19
Открывашка тоже дивы прислала
КИДО
02.07.2020 16:27
А процик какой по шорту ?
Давно шоркнул ?
А за сделку шо платишь ?
12% годовых, на сколько мне известно. Когда последний раз подписывал, было столько. Надеюсь, изменили в меньшую сторону, рефинанс то цб снижает)
В сетях и сбере считай месяц, в аре и татке около 3 недель. Ара кусочек закрылся, по 77.77 сработало (почти 20 рупиев-проциков профит - это уже гуудд для шорта за 3 недели!), но другие пониже не зацепило...пока что)
Так и будешь - малькоф гонять...в аквариуме.?
СИНИЙ
02.07.2020 16:27
В сбере вклады всегда были не интересными, почти в 2 раза ниже, чем в банках из топа по процентам на депоз для физиков. Какой смысл размещать в сбере, если можно в любом другом, где вклады застрахованы? За несколько раз я пару раз попал с депозом в банках, где отозвали лицензию, размещал 1.25 м.р. в одном банке на одно лицо, чтобы с проциками было не более 1.4 на рыло. Оба раза без проблем всё вернули, перечислили в сбер, единственно около месяца денежки не работали. В сбере тогда ставка была около 6.5% годовых, в то время как я размещал под 12.5%. Сейчас есть несколько банков, где ставки 6.5-7.85%.
А без вкладов как то не очень. Если срочно надо будет, то какая то сумма быстрого ликвида должна быть. Часть профита с фонды лучше в депозе держать, а в случая жопки, типа мартовской, можно быренько на фонду закинуть.
7.85% это где ?
Ренессанс, по промокоду с банки.ру, от 140 косых на год.
СИНИЙ
02.07.2020 16:29
12% годовых, на сколько мне известно. Когда последний раз подписывал, было столько. Надеюсь, изменили в меньшую сторону, рефинанс то цб снижает)
В сетях и сбере считай месяц, в аре и татке около 3 недель. Ара кусочек закрылся, по 77.77 сработало (почти 20 рупиев-проциков профит - это уже гуудд для шорта за 3 недели!), но другие пониже не зацепило...пока что)
Так и будешь - малькоф гонять...в аквариуме.?
А крупняк на что ловят? На мальков!)
Будет залив, будут сладкие цены, будет и крупняк!)
КИДО
02.07.2020 16:30
Я два отдал., за три недели на Маврикии...// Хрень хренью....Богачи пузо наливают., течение крутое...особо не наплаваешься., зато синих много=)
Soarer777
02.07.2020 16:35
Открывашка тоже дивы прислала
Первый раз на Открывашку получаю. Уведомление в телефоне всплыло, а где деньги и где посмотреть на это в личном кабинете или клиенте - понять не могу.
Soarer777
02.07.2020 16:49
И ещё: отсечка на следующие дивы написано что 06.07. Это понедельник. В этот день еще можно будет купить, чтобы попасть в реестр, или завтра по факту последний день?
Ripper
02.07.2020 16:55
Я два отдал., за три недели на Маврикии...// Хрень хренью....Богачи пузо наливают., течение крутое...особо не наплаваешься., зато синих много=)
Течение на Маврикий ?
Где отдыхал ? Место какое ?
СИНИЙ
02.07.2020 17:02
Я два отдал., за три недели на Маврикии...// Хрень хренью....Богачи пузо наливают., течение крутое...особо не наплаваешься., зато синих много=)
Два чего?)
На Маврикии был в 2013м, лично мне очень понравилось! Совместили с поездкой в ОАЭ, неделю там и неделю там (жен с детьми оставили в Шардже ).
Тачку брали на прокат? Как по мне так красотища: разноцветные дюны, водопад, который падает в кратер потухшего вулкана, ботанический сад с самыми большими кувшинками, контактный зоопарк, для серфинга место отличное. Виза нам не требуется, если до 60 дней.
Из минусов отметил хреновый интернет, но это только к лучшему, отдохнул от сети и торговли) Ну и тусни типа ночных клубов маловато, нашли на севере острова, где с другом приятно провели пару ночей с милыми девушками из новосиба)))
Хотя каждому своё, твоё - это, видимо, Крым!)))
Produ$er
02.07.2020 17:04
И ещё: отсечка на следующие дивы написано что 06.07. Это понедельник. В этот день еще можно будет купить, чтобы попасть в реестр, или завтра по факту последний день?
на следующие, это какие? за КВ1?
Bumerrang
02.07.2020 17:10
Открывашка тоже дивы прислала
Первый раз на Открывашку получаю. Уведомление в телефоне всплыло, а где деньги и где посмотреть на это в личном кабинете или клиенте - понять не могу.
если легче открыть личный кабинет на компе, то посмотри "ленту событий"........она находится в середине списка слева:...обзор 360, Торговля,....и т.д.
Soarer777
02.07.2020 17:15
И ещё: отсечка на следующие дивы написано что 06.07. Это понедельник. В этот день еще можно будет купить, чтобы попасть в реестр, или завтра по факту последний день?
на следующие, это какие? за КВ1?
В кабинете Открывашки следующие ожидаемые дивы 02.08, купить до 06.07. Вот как понять, 06.07 ещё попадаешь в реестр, или уже нет?
Soarer777
02.07.2020 17:19
Первый раз на Открывашку получаю. Уведомление в телефоне всплыло, а где деньги и где посмотреть на это в личном кабинете или клиенте - понять не могу.
если легче открыть личный кабинет на компе, то посмотри "ленту событий"........она находится в середине списка слева:...обзор 360, Торговля,....и т.д.
Ага, нашёл, спасибо.
Produ$er
02.07.2020 17:22
на следующие, это какие? за КВ1?
В кабинете Открывашки следующие ожидаемые дивы 02.08, купить до 06.07. Вот как понять, 06.07 ещё попадаешь в реестр, или уже нет?
Так это предположение открывашки. Надо чтобы официально СД рекомендовал и утвердили, и дату назначат точную.
August
02.07.2020 17:36
И ещё: отсечка на следующие дивы написано что 06.07. Это понедельник. В этот день еще можно будет купить, чтобы попасть в реестр, или завтра по факту последний день?
Ни то, ни другое. Сегодня последний день.
Данол
02.07.2020 17:39
Течение на Маврикий ?
Где отдыхал ? Место какое ?
Бель-омбре. От КИДО
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Produ$er
02.07.2020 17:41
И ещё: отсечка на следующие дивы написано что 06.07. Это понедельник. В этот день еще можно будет купить, чтобы попасть в реестр, или завтра по факту последний день?
Ни то, ни другое. Сегодня последний день.
Господа, какой последний день сегодня? Дивы уже выплатили!
Автоответчик
02.07.2020 17:52
Ни то, ни другое. Сегодня последний день.
Господа, какой последний день сегодня? Дивы уже выплатили!
Наверное речь о другом эмитенте.
August
02.07.2020 17:54
Ни то, ни другое. Сегодня последний день.
Господа, какой последний день сегодня? Дивы уже выплатили!
Он о другой бумаге, по которой отсечка 06.07.
«« « 13385 13386 13387 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы