Полная версия   Лайт версия
18+

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 12041 12042 12043 » »»
!чебурашка
25.05.2017 19:27
как по мне рынок уже заложил низкие дивиденты 1.3 а это минимум , поэтому даже если будет 1.3 особо не польют ну минус -3% еще сделает и все т.к даже при 0.013к дивидентов доходность под 7% что очень не плохо и прибыль компании растущая, будут лить буду потбирать
Цзэтянь
25.05.2017 19:30
завтра во сколько они там собираются свиньи
ФСК_45
25.05.2017 19:35
Я вот тут покумекал и пришёл к выводу, что хотело мэр? 25% на дивы по всем дочкам (хотя мне вообще не понятно какого х*на они вообще чего-то там хотят),Минфин 50%, а что в итоге, да полная , никакой системы нет, каждая дочка даёт по разному принципу, но то что пи*данул Подгузов это вообще ни в какие ворота не лезет, о чем тогда говорил Бухалкин когда говорил что 50% будет трудно заплатить, сраные 3 ярда им будет трудно заплатить?не смешите мои яйца.
Короче второй год нас на*бывают с дивами, и ведь никто не несёт ответственности за свои слова, Димон,Силуанов,Пу, вот Алроса сказала-сделала, они ведь 65% прибыли отдали на дивы, не удивительно что на рынке одни спекули, инвесторы на*уй тут никому не нужны.
Никому наш высоко рисковый рынок не нужен кроме нас самих, а большинство так называемых нерезов, это бабки наших чинуш приближенных к власти, заведенные через офшоры.
Белоснежка
25.05.2017 19:35
остановились на поддержке 1753..завалили без объёма.
<Dark_tr@ider>
25.05.2017 19:37
Я чет не понял, совдир 31 по отчету за 1 квартал, а сам отчёт тогда когда? Вроде же не позднее 30 мая должен быть?
Aborigen
25.05.2017 19:40
Интересно вообще , был бы инсайд плохой ливанули бы по взрослому , а так баловство это все - вот интригу то держат а !
Запасаемся на завтра алкоголя - будем праздновать или с горя пить - но пить точно смотрю придется !
Пахнет классикой, с утра макнут до 17коп., кипишь, крики о инсайде, потом постепенный выкуп и объявление дивидендов после торгов ~1.8коп.
Помните про перекладку пару дней назад?
Перекладках была по 0,173 р. одной заявкой. Далее ММ не дал цене уйти ниже, разместив на этом уровне айсберг. Тень два раза доходила до этого уровня пипс в пипс и отскакивала.
Значит заказчик не хотел видеть цену ниже чем 0,173 р.

Очень сильно удивлюсь если завтра или в ближайшие дни закрепимся ниже 0,173 р. Прокол в моменте не исключаю, а вот закрепление очень вряд ли.
<Dark_tr@ider>
25.05.2017 19:41
Абсолютно согласен 100500% думаю он и китайцам не упал, у них там и так экономика растёт бешеными темпами, кому надо строят майнинг фермы и стригут биткоины, нафиг им наше болото с говноправительством
Я вот тут покумекал и пришёл к выводу, что хотело мэр? 25% на дивы по всем дочкам (хотя мне вообще не понятно какого х*на они вообще чего-то там хотят),Минфин 50%, а что в итоге, да полная , никакой системы нет, каждая дочка даёт по разному принципу, но то что пи*данул Подгузов это вообще ни в какие ворота не лезет, о чем тогда говорил Бухалкин когда говорил что 50% будет трудно заплатить, сраные 3 ярда им будет трудно заплатить?не смешите мои яйца.
Короче второй год нас на*бывают с дивами, и ведь никто не несёт ответственности за свои слова, Димон,Силуанов,Пу, вот Алроса сказала-сделала, они ведь 65% прибыли отдали на дивы, не удивительно что на рынке одни спекули, инвесторы на*уй тут никому не нужны.
Никому наш высоко рисковый рынок не нужен кроме нас самих, а большинство так называемых нерезов, это бабки наших чинуш приближенных к власти, заведенные через офшоры.
Горностай
25.05.2017 19:41
Не забываем про пакет Ирао, кот хотят продать. Или его тоже самартизируют....
Голодный Jew
25.05.2017 19:45
Завтра пятница развратница и нефть почти -4%, я сам не ориентируюсь на нефть, но такое пропускать нельзя, будет очень больно с утра, потом может и выкупят.
Пахнет классикой, с утра макнут до 17коп., кипишь, крики о инсайде, потом постепенный выкуп и объявление дивидендов после торгов ~1.8коп.
Помните про перекладку пару дней назад?
Перекладках была по 0,173 р. одной заявкой. Далее ММ не дал цене уйти ниже, разместив на этом уровне айсберг. Тень два раза доходила до этого уровня пипс в пипс и отскакивала.
Значит заказчик не хотел видеть цену ниже чем 0,173 р.

Очень сильно удивлюсь если завтра или в ближайшие дни закрепимся ниже 0,173 р. Прокол в моменте не исключаю, а вот закрепление очень вряд ли.
В моменте и будет скорее всего, лишние пассажиры этому покупцу не нужны, а тут как раз нефть нарисовалась, сработает как новостной вброс. У меня нет свободного кеша, я бы прикупил чуть-чуть ФСК завтра в районе 17коп. или ниже.
vba
25.05.2017 19:50
завтра во сколько они там собираются свиньи
Знали бы как мы к ним относимся, удивились бы))
Aborigen
25.05.2017 19:50
Интересно вообще , был бы инсайд плохой ливанули бы по взрослому , а так баловство это все - вот интригу то держат а !
Запасаемся на завтра алкоголя - будем праздновать или с горя пить - но пить точно смотрю придется !
Если предположить что в ленке преф был инсайд, то она росла, а мы падаем...
Ладно один фиг думаю ниже 14-15к не улетим, иначе это будет жёстко для психики. Параноик там есть свободные палаты? Узнай пож-та.
Ленэнерго молодцы. Перед моим ДР сделали отличный подарок мне
А вот у ФСК ни стыда, ни совести. Могли бы в мой ДР дёрнуть котировки до 0,25 р., я бы пофиксился
<Dark_tr@ider>
25.05.2017 19:50
Меня вообще прикалывает, добычу договорились сократить а нефть -4%, так и хочется сказать русфонда ты вообще нормальный?
Завтра пятница развратница и нефть почти -4%, я сам не ориентируюсь на нефть, но такое пропускать нельзя, будет очень больно с утра, потом может и выкупят.
Помните про перекладку пару дней назад?
Перекладках была по 0,173 р. одной заявкой. Далее ММ не дал цене уйти ниже, разместив на этом уровне айсберг. Тень два раза доходила до этого уровня пипс в пипс и отскакивала.
Значит заказчик не хотел видеть цену ниже чем 0,173 р.

Очень сильно удивлюсь если завтра или в ближайшие дни закрепимся ниже 0,173 р. Прокол в моменте не исключаю, а вот закрепление очень вряд ли.
В моменте и будет скорее всего, лишние пассажиры этому покупцу не нужны, а тут как раз нефть нарисовалась, сработает как новостной вброс. У меня нет свободного кеша, я бы прикупил чуть-чуть ФСК завтра в районе 17коп. или ниже.
zaqqaz7ляма.$$
25.05.2017 19:52
Сообщение удалено автором 26.05.2017 в 19:42.
DmG
25.05.2017 19:53
Если, киты-физики (китайцы) смогут торговать у нас на рынке, то скупят всё хорошее, что плохо лежит. Если кто был в Китае то обратил внимание, что у них прямо в Банках народ (пенсионеры) торгуют!
zaqqaz7ляма.$$
25.05.2017 19:53
Сообщение удалено автором 26.05.2017 в 19:42.
vba
25.05.2017 19:57
Самое интересное, что фск упала сильнее чем россети обычка у которой дивиденд вообще никакой.
Soberano
25.05.2017 19:57
Предпоследний шансик закупиться
ArTwoD
25.05.2017 19:57
Самое интересное, что фск упала сильнее чем россети обычка у которой дивиденд вообще никакой.
Там видимо некому продавать...
Губутка
25.05.2017 20:00
И одернул премьер-министра Черногории!!! Трамп мужик,посчитал что это не уважение,а все остальные там прислужники!!!Фу,тошно смотреть!!!ВСЕ они,кто там собрался,понимают только силу!!!Поэтому нас и боятся,значит у нас ещё СИЛА осталась!С ВВП такое не прокатит!!!
zaqqaz7ляма.$$ @ 25.05.2017 19:52  (сообщение удалено)
tvilin
25.05.2017 20:01
Все таки что не в порядке с головами у "спекулянтов" на этой ветке. Еще раз убеждаюсь что настоящего успеха мало кто тут добьется. Глобально не смотрите, мышление будто нищие тут все. Ну в бухали вы 1лям, и получите не 10% а 5% дивов, и что обидеться на компанию и уйти ))) блин свалите лучше сейчас уже мозг выносите. Езжайте вон в америку там вас не обидят.
«« « 12041 12042 12043 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы