Полная версия   Лайт версия
18+

Моспромстрой

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 » »»
Евгений, Ткачук
17.09.2004 01:21
Уже 297 акций.
Хорошая возможность
Анонимный
17.09.2004 09:45
Евгений, куплю по 115 $ и точка.Кроме нас они никому не нужны, поверь мне.Сдавай по этой цене, а то убёрём покупку вообще!
Евгений, Ткачук
17.09.2004 11:54
Поверить вам.... Хорошая шутка.....
У вас своя цена, у меня своя. И если вам действительно они нужны, покупайте по моей. С этими жалкими грошами больше не лезьте.
Анонимный
17.09.2004 16:41
Мы без шуток.Если для Вас 115 $ гроши/ что же\ понижаю цену покупки до 90$ за акцию\Кроме нас покупателей вашего дерьма нет вообще\Будете скоро по 15 $нам продавать.. со слезами благодарности.
Анонимный
17.09.2004 16:42
Мы без шуток.Если для Вас 115 $ гроши/ что же\ понижаю цену покупки до 90$ за акцию\Кроме нас покупателей вашего дерьма нет вообще\Будете скоро по 15 $нам продавать.. со слезами благодарности.
Евгений, Ткачук
17.09.2004 16:44
Вот и посмотрим
Евгений, Ткачук
17.09.2004 16:46
Это случайно не вы мне недавно прислали письмо с угрозами?
Часа полтора назад.
Анонимный
17.09.2004 18:17
Евгений-конечно нет, я Вам писем не писал и писать не собираюсь.Если захотите продать по этой цене, просто здесь в рубрике напишите.Созвонимся.
А уродов и идиотов в интернете полно, могут что хочешь написать.Не обращайте внимания.Больных много бродит по сети.
Анонимный
17.09.2004 19:54
Немножко знаком с поблемой - родители акционеры. И соответственно интересовался. Т.к. это ЗАО и под Лужковым, с момента приватизации не покупал никто. Соответственно цена была копейки. Пару месяцев назад начала скупку анонимная компания, работающая на заказ. ПО моим оценкам - контроль у МПС, соответственно они набирают какой-то портфельный пакет. Причем, похоже, что больше всего они хапнули по 2000 - 2500. (Со слов друзей родителей). МПС реально уже не покупает - деньги кончились или набрали контроль. Все берут принудительно (у работающих) в доверительное управление. Денег только обещают. Понятно, что если МПС не берет, Сила закона может начать снижать цену в любой момент.
Поэтому я побоялся ждать дальше и вчера все скинул СЗ по 5150 за общий пакет в 208 акций.
Жаль, что увидел эту ветку только сегодня... Могли бы вместе поднять еще рублей на 50.
Есть вопросы - пишите gvozdika_red@mail.ru
Анонимный
18.09.2004 00:15
Если контрольный пакет у МПС, то скупка акций СЗ бессмысленна, потому как после ухода Лужкова, ЗАО станет ОАО, и тогда руководство без проблем может провести эмиссию, и тогда акции скупленные СЗ будут просто каплей в море.
А что если, СЗ, МКПБ работают от МПС и создают только видимость конкуренции, а основная задача – это скупить все акции, что бы со временем превратить МПС в частную структуру….
Гадать можно сколь угодно долго
А с акциями вы продешевили……
Анонимный
18.09.2004 17:13
Ну и что, что станет ОАО? По моим прикидкам СЗ взяла блок. Поэтому, МПС по любому придется с ними считаться. И эмиссию не проведут просто так и т.д. Гадать можно сколько угодно, но также можно что-то предполагать основываясь на фактах.
Кажется, для этого и создана эта ветка.
Анонимный
18.09.2004 17:36
Ну а если есть блок, зачем дальше акции скупать, ведь контроль уже не получат.... После того как станет ОАО - тогда акции обретут свою реальную цену на рынке...и без эмиссии они уж точно будут стоять больше того, что вы за них получили.
Евгений, Ткачук
18.09.2004 17:45
А вот насчет "частной структуры" интересно...- при каких условиях это возможно.....и возможно ли вообще...?
Евгений, Ткачук
18.09.2004 17:51
Я слышал, что готовятся внести изменения (поправки) в закон....но на сколько это применимо к данной ситуации?
Ответьте, у кого есть соображения!
Евгений, Ткачук
18.09.2004 18:52
Я тут подумал.....Если у МПС контрольный пакет, то у СЗ не может быть блокирующего пакета....потому как 25% принадлежат правительству Москвы.
Значит варианты такие:
СЗ работает на МПС
СЗ работает на ПМ
СЗ спекулянты, которые хотят купить подешевле, а продать подороже.

Может у кого-нибудь еще варианты имеются?
Думается мне, что им нужны все акции.
Анонимный
18.09.2004 19:09
1.Взяли блок, не взяли. Я не знаю, логично набрать сколько можно. Мы же не знаем кто это и зачем они берут - спекули, инвесторы ил инсайд какой есть.
2. Не будет их на рынке. И цены на них не будет - ОАО не ОАО. Никто не будет покупать по серьезным ценам оставшиеся ошметки.
3. Не очень понял вопрос про частную компанию. Они уже можно сказать частная. МПС покупает на физиков. Госпакет будет на аукционе или приватно договоряться. Какая же она еще если это акционерное общество.
Анонимный
18.09.2004 19:14
на сообщение 17:51.

какие бы не были внесены поправки - закон обратной силы не имеет, поэтому они не применимы к данной ситуации
Анонимный
18.09.2004 19:18
Да нет, контроль у МПС вместе с городом.
20 - 30% у СЗ.
5-10% у межотраслевого бюро, которое похоже не профессионального гринмэйлера. Остальное у умерших, сомневающихся и идиотов, которые решили завещать все внукам.
gvozdika_red@mail.ru
Анонимный
18.09.2004 19:25
Скажите, говорят, что за Силой Закона стоит "Балтийская строительная компания", т.е. "питерцы" под прикрытием ВВП... Есть ли у кого инфа?
Просто если это так, то МПС задавят как не фиг делать...

КЛАН
Евгений, Ткачук
18.09.2004 19:27
Есть информация, что ПМ свой пакет продавать не собирается.
1 2 3 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы