Полная версия   Лайт версия
18+

WallStreetSilver_Russia (Серебро)

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 » »»
Боевой монах в немиру
27.12.2021 11:49
Серебро на луну 🚀 🌓

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
27.12.2021 11:52
Шортовый вынос серебра это не спринт, это марафон!

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
27.12.2021 14:32
Ho ho ho ho

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
27.12.2021 14:39
Вынос серебра не за горами!

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
27.12.2021 14:43
Суходрочка вверх-вниз это не шортсквиз. Даешь 1000$ за одно унцо!

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
27.12.2021 19:53
После посещения этой ветки ты купишь много серебра 😂

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
27.12.2021 19:57
Скоро билборды Wallstreetsilver будут везде 🚀 🌓

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
27.12.2021 20:13
Хаха Горилла маркетинг докатился до России 🦍

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
27.12.2021 22:13
Лом серебра это один из лучший способов вложиться в металл.

Он физически принадлежит вам и при этом вам не нужно платить НДС.

Покупая лом 875/925 пробы вы приобретаете ликвидный актив с большим спросом со стороны ювелиров на Авито по цене на 30% ниже слитка и тем более монеты.

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
28.12.2021 10:47
Покупай дно и не сожалей никогда!

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
28.12.2021 10:49
Посижу пожалуй в серебре!

Показать в полный размер
12_Oz_mouse
28.12.2021 11:34
После посещения этой ветки ты купишь много серебра 😂

Показать в полный размер
Добрый день. А где торгуется серебро? На какой бирже?
Боевой монах в немиру
28.12.2021 11:40
Энтузиасты из Европы заказали самостоятельно плакат на трассе. Бюджета от донатов пока хватило на США.

P.s. Еще несколько билбордов есть в Испании, купленные на частные средства.

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
28.12.2021 11:44
После посещения этой ветки ты купишь много серебра 😂

Показать в полный размер
Добрый день. А где торгуется серебро? На какой бирже?
Здравствуй. Я беру лом серебра с авито, но у меня есть ювелирные знания и реагенты. Есть слитки в сбербанке. Если их не выносить из хранилища не придется платить НДС. Кассиров в Сбере обучают этому, но не все про это знают. Полуситсч минус 20% от цены Сбера. ОМС в Альфе есть, но это бумажное серебро. Etf фонды есть Slv, у которого кастодиан JPMORGAN наш злейший враг и независимый канадский PSLV от Sprot наш добрейший друг. Есть фьючерс на ммвб.

У меня в разной форме.
12_Oz_mouse
28.12.2021 11:49
Добрый день. А где торгуется серебро? На какой бирже?
Здравствуй. Я беру лом серебра с авито, но у меня есть ювелирные знания и реагенты. Есть слитки в сбербанке. Если их не выносить из хранилища не придется платить НДС. Кассиров в Сбере обучают этому, но не все про это знают. Полуситсч минус 20% от цены Сбера. ОМС в Альфе есть, но это бумажное серебро. Etf фонды есть Slv, у которого кастодиан JPMORGAN наш злейший враг и независимый канадский PSLV от Sprot наш добрейший друг. Есть фьючерс на ммвб.

У меня в разной форме.
Аа, у вас даже настоящее серебро есть. Я то про торговлю интересовался. Но хорошо что на ММВБ торгуется. Давно хотел открыть счёт на срочном рынке. Может тоже прикуплю. Спасибо.
Боевой монах в немиру
28.12.2021 11:58
Штат Чикаго, США.

Наш участник разместил на своих траках бесплатную рекламу WallStreetSilver 🚛

3.000.000 чикагцев смогут узнать о нас благодаря этой Горилле маркетинга 🦍

Показать в полный размер
Боевой монах в немиру
28.12.2021 13:11
Здравствуй. Я беру лом серебра с авито, но у меня есть ювелирные знания и реагенты. Есть слитки в сбербанке. Если их не выносить из хранилища не придется платить НДС. Кассиров в Сбере обучают этому, но не все про это знают. Полуситсч минус 20% от цены Сбера. ОМС в Альфе есть, но это бумажное серебро. Etf фонды есть Slv, у которого кастодиан JPMORGAN наш злейший враг и независимый канадский PSLV от Sprot наш добрейший друг. Есть фьючерс на ммвб.

У меня в разной форме.
Аа, у вас даже настоящее серебро есть. Я то про торговлю интересовался. Но хорошо что на ММВБ торгуется. Давно хотел открыть счёт на срочном рынке. Может тоже прикуплю. Спасибо.
Как-то смысла не вижу им торговать.

Мы хотим из него аналог биткоина сделать по популярности. Запустить на луну. Купил и забудь. Дефицит физического серебра при нашей политике выкупать только физ металл вопрос времени. Вот тогда рынок и прострели, когда фьючерсы на продажу поставочные дефолтнутся.

На сотни бумажных поставояных контрактов которые завершаются расчетами без поставки приходится всего несколько унций серебра. Если их вывести на поставку вместо расчетов «прибыль-убыток» то произойдет коллапс и шортовый вынос серебра до небес.

А торговать можно шлаками.

Монеты победонсец еще есть в монетных домах частных, там подешевле и выкуп есть. Спрэд 6% всего. Но стоит 73 рубля за грамм.
Боевой монах в немиру
28.12.2021 13:40
Не смотря на политику партии (WSS) я держу и бумажное серебро во фьючерсах но без плеча.

Суть в ожидании дефолта поставочных фьючерсов и прострела вверх игловидной короткой свечой вплоть до астрономических значений, которых наверняка не будет в рынке физического металла, хотя он тоже скорее всего сильно подорожает.

Тут полная аналогия с рынком нефти в 2020. Контракт ушел на -37, а физический рынок и не думал так торговаться. Только в серебре я жду рост.

К бумажному серебру в данном случае относится сам расчетный фьючерссна ММВБ.

Скорее всего и ЕТФ на западном рынке купленные будут отражать эту игловидную свечу. Для покрытия фьючерса в коротком моменте хлынут и туда за металлом под обеспечение коротких поз. Серебро в ЕТФ удовлетворяет условиям поставки га западной бирже по поставочным контрактам.

А вот оценить политику по ценам на ОМС в том же альфабанке сложно.

Монеты, слитки, лом практически наверняка мы не продадим на шипе.
12_Oz_mouse
28.12.2021 14:34
Аа, у вас даже настоящее серебро есть. Я то про торговлю интересовался. Но хорошо что на ММВБ торгуется. Давно хотел открыть счёт на срочном рынке. Может тоже прикуплю. Спасибо.
Как-то смысла не вижу им торговать.

Мы хотим из него аналог биткоина сделать по популярности. Запустить на луну. Купил и забудь. Дефицит физического серебра при нашей политике выкупать только физ металл вопрос времени. Вот тогда рынок и прострели, когда фьючерсы на продажу поставочные дефолтнутся.

На сотни бумажных поставояных контрактов которые завершаются расчетами без поставки приходится всего несколько унций серебра. Если их вывести на поставку вместо расчетов «прибыль-убыток» то произойдет коллапс и шортовый вынос серебра до небес.

А торговать можно шлаками.

Монеты победонсец еще есть в монетных домах частных, там подешевле и выкуп есть. Спрэд 6% всего. Но стоит 73 рубля за грамм.
Да, интересно. Прочитал про серебряный трёшник "Победоносец". По 2250 его не нашёл. По 2500 только есть.. Где их закупают обычно?
Боевой монах в немиру
28.12.2021 15:30
Как-то смысла не вижу им торговать.

Мы хотим из него аналог биткоина сделать по популярности. Запустить на луну. Купил и забудь. Дефицит физического серебра при нашей политике выкупать только физ металл вопрос времени. Вот тогда рынок и прострели, когда фьючерсы на продажу поставочные дефолтнутся.

На сотни бумажных поставояных контрактов которые завершаются расчетами без поставки приходится всего несколько унций серебра. Если их вывести на поставку вместо расчетов «прибыль-убыток» то произойдет коллапс и шортовый вынос серебра до небес.

А торговать можно шлаками.

Монеты победонсец еще есть в монетных домах частных, там подешевле и выкуп есть. Спрэд 6% всего. Но стоит 73 рубля за грамм.
Да, интересно. Прочитал про серебряный трёшник "Победоносец". По 2250 его не нашёл. По 2500 только есть.. Где их закупают обычно?
Ни единого разу у них не покупал, но спрэд хороший держат. При резких скачках не спешат поднимать выкупную, но поднимают продажную. Из-за этого спрэд временно растет. За их порядочность не в ответе, надо проверять.

https://www.zolotoy-club.ru/

Еще есть Держава, с ними ранее Герман Стергилов работал. У них похуже цены. Он начинал на золоте, сейчас переложился в Серебро, на сколько я знаю.
1 2 3 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы