Полная версия   Лайт версия
18+

Мобильные ТелеСистемы (МТС, MTSS)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4694 4695 4696 » »»
sarychin
18.04.2024 13:22
Оттестили... сверху, если кто не видит.
В этом деле, главное не переливать.
Недовольный всем
18.04.2024 13:55

заколебали сливать
Дoбрый Волk -
18.04.2024 14:02
А мне как раз вернули с минимальной пользой в полпроцента.. заколебался ждать. Живые деньги в карман.
эхо
18.04.2024 16:37
РОССИЯ-БАНК-IPO-ПЛАНЫ
18.04.2024 15:59:46

МТС-банк планирует провести IPO в ближайшие дни, привлечь в капитал 10-12 млрд рублей

Москва. 18 апреля. ИНТЕРФАКС - МТС-банк в рамках IPO планирует привлечь в капитал 10-12 млрд рублей, сообщил вице-президент банка Сергей Ульев.
"Объем размещения - 10-12 млрд рублей. По срокам сделки - мы рассчитываем в ближайшие дни", - сказал он в рамках вебинара инвестбанка "Синара".
Он добавил, что ценовой диапазон размещения будет объявлен в ближайшие дни. "Существенная работа по формированию, пониманию цены проделана, сейчас последние штрихи, и мы эту информацию сделаем публичной", - заявил вице-президент.
МТС-банк хотел бы собрать "сбалансированную" книгу заявок, в том числе с участием институциональных инвесторов.
"Мы, конечно, опыт предыдущих сделок на рынке внимательно изучаем и здесь хотим пойти по пути не спекулятивному, чтобы задрать цену по максимуму и запустить туда несбалансированный спрос. Мы хотим сделать сбалансированную "книгу" с долей участия институциональных инвесторов, достаточно значимой. Конкретные параметры мы будем в момент формирования "книги" определять. У нас будет наверно еще friends & family часть (акции будут предложены сотрудникам банка и группы - ИФ)", - отметил Ульев.
rock-retiree (Z)
19.04.2024 09:34
экосистемы https://t.me/shadrininvest/1324
Vartun
19.04.2024 09:45
Сигналы РЦБ объявили, что IPO МТС Банка пройдет в диапазоне 2350-2500 на акцию.
Андромедыч
19.04.2024 13:51
А дивиденты МТС БАНК будет выплачивать или нет?
sarychin
19.04.2024 14:13
Сигналы РЦБ объявили, что IPO МТС Банка пройдет в диапазоне 2350-2500 на акцию.
Я на IPO никогда не покупал, не покупаю и покупать не буду.
На IPO обычно впаривают дорогое.
rock-retiree (Z)
19.04.2024 16:57
А дивиденты МТС БАНК будет выплачивать или нет?
обещают
sarychin
19.04.2024 17:00

заколебали сливать
Главное, что во вторник вышли вверх их бычьего (!) канала. Далее все по тексту:
Ретест сверху (среда/четверг), ну, а потом по тренду. Так ИМХую.
sarychin
19.04.2024 17:01
А дивиденты МТС БАНК будет выплачивать или нет?
обещают
Обещать - не значит жениться!
vlaryk
19.04.2024 19:56
Я на IPO никогда не покупал, не покупаю и покупать не буду.
На IPO обычно впаривают дорогое.
Хрестоматийный пример - ВТБ.
Впаривали ушастым по 13.8 копеек.
бешенный хомяк
22.04.2024 06:22
МТС с мая повышает цены на домашний интернет до 12% в Московском регионе

https://www.vedomosti.ru/technology/articles/20...
Недовольный всем
22.04.2024 08:16
А я в ipo мтс банка поучаствую, ради спортивного интереса.)
rock-retiree (Z)
22.04.2024 13:21
обещают
Обещать - не значит жениться!
так и я про тоже: с уверенностью знать будущее невозможно. мтс погрязла в долгах. вроде бы должна вытягивать из банка дивы, оставаясь главным акционером, но... возможны схематозы. вдруг банк начнет кредитовать маму по льготным ставкам (объяснение можно придумать, например - длинный срок, использование совместной экосистемы и т.д.) в ущерб своим миноритариям
sarychin
23.04.2024 10:45
Обещать - не значит жениться!
так и я про тоже: с уверенностью знать будущее невозможно. мтс погрязла в долгах. вроде бы должна вытягивать из банка дивы, оставаясь главным акционером, но... возможны схематозы. вдруг банк начнет кредитовать маму по льготным ставкам (объяснение можно придумать, например - длинный срок, использование совместной экосистемы и т.д.) в ущерб своим миноритариям
Югру за это прихлопнули, в смысле повод такой ЦБ выбрал... Там и проценты были отличные и по рублям и по валюте (~8%).
sarychin
23.04.2024 10:45
Консолидация во всей своей красоте...
rock-retiree (Z)
23.04.2024 13:22
МОСКВА, 23 апр /ПРАЙМ/. Экосистема МТС<MTSS> запустила российский аналог платформ Zoom и Teams - корпоративный мессенджер "Чаты" для звонков, встреч и общения, сообщил руководитель продукта "МТС<MTSS> Линк Чаты" Андрей Лучицкий.
"Вебинар Технологии", российская компания - разработчик платформы для бизнес-коммуникаций и совместной работы "МТС<MTSS> Линк", объявила о публичном релизе корпоративного мессенджера "МТС<MTSS> Линк Чаты". Бета-тестирование продукта завершено, и теперь он доступен для всех компаний", - рассказал Лучицкий в рамках конференции по технологиям ИИ в корпоративных коммуникациях. Бета-тестирование мессенджера проходило с ноября прошлого года.
В "Чатах" уже доступны личные и групповые чаты, каналы, треды, а также возможность редактировать отправленные сообщения и реагировать на них с помощью эмодзи. Пользователи могут создавать свои профили и менять статусы, обмениваться файлами, находить сотрудников в адресной книге компании, проводить поиск по сообщениям, включать и отключать пуш-уведомления. В свою очередь администраторы могут создавать рабочую область для взаимодействия пользователей, управлять доступами и настройками.
В ближайшее время разработчики добавят в продукт виртуального ассистента, который сможет генерировать краткое содержание длинных переписок и освободит пользователей от чтения сообщений. Также появятся новые сценарии командного взаимодействия и "треки" - временные чаты, которые пользователи смогут создавать под конкретные задачи. Команда также планирует реализовать интеграцию с сервисом "МТС<MTSS> Линк Доски".
В декабре вице-президент по корпоративному и новому бизнесу МТС<MTSS> Олег Алдошин говорил журналистам, что МТС<MTSS> в 2024 году выпустит на рынок аналог экосистемы сервисов от Google, построенный вокруг бренда "МТС<MTSS> Линк", - туда будут входить приложения с онлайн-досками, мессенджеры, чаты и видеоконференцсвязь.
МТС<MTSS> в июле 2022 года приобрела экосистему сервисов видеокоммуникаций для бизнеса Webinar Group. В октябре 2023 года Webinar сменила название на "МТС<MTSS> Линк".
156254
23.04.2024 16:05
У МТС слив
сеня лютый
23.04.2024 20:03
35р рекомендовали
«« « 4694 4695 4696 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы