Полная версия   Лайт версия
18+

Наша ВЕТКА 👍

Флуд, легкий троллинг, секс, выпить, поболтать, поржать, поплакать не возбраняется.
Оскорбления кого-либо, чего-либо и выяснение отношений проходим лесом, полем.
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 947 948 949 » »»
Schlosser
12.08.2022 21:34
G@lka
12.08.2022 21:43
Теляш
12.08.2022 21:46
от таких скачек в нашем возрасте могут начаться проблемы с суставами
Schlosser
12.08.2022 21:55
Сообщение удалено автором 12.08.2022 в 21:56.
Причина: z
G@lka
12.08.2022 21:57
от таких скачек в нашем возрасте могут начаться проблемы с суставами
Скорее могут начаться проблемы без скачек)
Теляш
12.08.2022 22:07
от таких скачек в нашем возрасте могут начаться проблемы с суставами
Скорее могут начаться проблемы без скачек)
неугомонная....раньше таких называли "шило в жопе"
Теляш
13.08.2022 17:54
Регина вроде появилась а разбора рынка нет.... И вот как это безобразие наказывать будем?)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Южный Ураган*
13.08.2022 18:23
Регина вроде появилась а разбора рынка нет.... И вот как это безобразие наказывать будем?)))

Пока нет желания.

Лютый боковик с небольшим ростом - вот что нас ждет ( руссо рынок) на год.
Смотри на Галку и повторяй за ней. Краткосрочные покупки и никаких шортов. Ну не шортят на низах, на накоплении. В любой момент отдельно взятую историю могут дернуть на 10-20 процентов.
О долгосрочных инвестициях пока рано говорить.
Осенью ожидаю усилении СВО и занятия нашими войсками юго-востока Украины ( ЛНР, ДНР, Херсонская обл, Запорожская обл, Николаевская обл, Одесская обл, может ещё и Харьковскую и проведение на их территории референдумов о присоединении к Российской Федерации.
Выжидаем удобный момент - когда союзники Украины окажутся в трудном экономическом положении, когда начнутся народные волнения по поводу высоких цен и на этом фоне помощь Украине будет пониматься народом этих стран как предательство элит, обслуживание чужих интересов в ущерб интересам своего народа.

Пока ждем. Клиент созреет.
Ну, а нам стоит быть больше в кеше и ловить проливы везде, все сейчас интересно.
Доллар токсичен, не интересен.
Может на новостях про новое бюджетное правило подпрыгнет до 68, но дальше снова вниз.
Теляш
13.08.2022 18:28
Галка торгует не тем... У меня счет заблокируют если я таким торговать буду))).... Выдергивать начинают поочередно но вот с какой целью вопрос???
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Южный Ураган*
13.08.2022 18:37
Галка торгует не тем... У меня счет заблокируют если я таким торговать буду))).... Выдергивать начинают поочередно но вот с какой целью вопрос???
Ну например,
Из сельхоз она торгует русагро.
А ты торгуй Черкизоном, Русаквой, Русгрэйном .
Вон Абрао Дюрсо в лютом боковике - что тебе стоит поставить условные заявки на покупку внизу, и поставь такую же условную наверху боковика после того как купится.
Так же и Мечел - покупай и продавай условными ордерами.
Во всем своем вотч листе понатыкай условных на покупку внизу канала и на продажу наверху и иди спокойно работать
Южный Ураган*
13.08.2022 18:42
Галка торгует не тем... У меня счет заблокируют если я таким торговать буду))).... Выдергивать начинают поочередно но вот с какой целью вопрос???
Чем Акрон тебе не нравится, чем Фосагро не нравится?
Хватит смотреть на костина и ждать подарков. Подарков не будет.
Теляш
13.08.2022 18:45
Чем Акрон тебе не нравится, чем Фосагро не нравится?
Хватит смотреть на костина и ждать подарков. Подарков не будет.
Не выйдет из тебя толку))))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Южный Ураган*
13.08.2022 19:10
Чем Акрон тебе не нравится, чем Фосагро не нравится?
Хватит смотреть на костина и ждать подарков. Подарков не будет.
Не выйдет из тебя толку))))
Да пусть.
Пусть каждый сам думает и ищет на чем заработать
G@lka
13.08.2022 22:26
Галка торгует не тем... У меня счет заблокируют если я таким торговать буду))).... Выдергивать начинают поочередно но вот с какой целью вопрос???
Демо не блокируют😆😆😆
G@lka
13.08.2022 22:29
Галка торгует не тем... У меня счет заблокируют если я таким торговать буду))).... Выдергивать начинают поочередно но вот с какой целью вопрос???
Ну например,
Из сельхоз она торгует русагро.
А ты торгуй Черкизоном, Русаквой, Русгрэйном .
Вон Абрао Дюрсо в лютом боковике - что тебе стоит поставить условные заявки на покупку внизу, и поставь такую же условную наверху боковика после того как купится.
Так же и Мечел - покупай и продавай условными ордерами.
Во всем своем вотч листе понатыкай условных на покупку внизу канала и на продажу наверху и иди спокойно работать
Сравнила 🤦🏼‍♀️
BREST
14.08.2022 04:30
Сообщение удалено администратором admin 14.08.2022 в 10:59.
Причина: троллинг
Южный Ураган*
14.08.2022 09:14
Ну например,
Из сельхоз она торгует русагро.
А ты торгуй Черкизоном, Русаквой, Русгрэйном .
Вон Абрао Дюрсо в лютом боковике - что тебе стоит поставить условные заявки на покупку внизу, и поставь такую же условную наверху боковика после того как купится.
Так же и Мечел - покупай и продавай условными ордерами.
Во всем своем вотч листе понатыкай условных на покупку внизу канала и на продажу наверху и иди спокойно работать
Сравнила 🤦🏼‍♀️
Не сравнила, а предложила варианты похуже порискованнее, если ему Росагро АДР не доступны.
Южный Ураган*
14.08.2022 09:19
Сообщение удалено администратором admin 14.08.2022 в 10:59.
Причина: троллинг, хамство, переход на личности
Южный Ураган*
14.08.2022 09:23
И вот как стратег я вам говорю.
Продовольственный сектор - это хит сезона 22-23.
Удобрения уже сделали 3х на мировом рынке по сравнению с прошлым годом.
Пестициды 2х по сравнению с прошлым годом
ГСМ 2х по сравнению с прошлым годом.
Ну и семена 1,5 Х по сравнению с прошлым годом.
И это только начало посевного сезона.
А где будет цена когда будет пиковый спрос?
Издержки С/Х в грубом подсчете уже 2х по сравнению с прошлым годом.
Мелкие хозяйства к примеру в Европе могут взять калькулятор и посчитать свои расходы и поймут, что в этом году дешевле ничего не сажать, или хотя бы обойтись без удобрений= снижение урожайности = снижение предложения в некоторых регионах. Такой риск нельзя исключать.
А на мировом рынке продовольствия будет картина маслом - высокие цены при высоком спросе и низком предложении.

И ещё народная мудрость - если зима снежная - год будет урожайным, но главное чтоб лето было теплым с умеренным количеством осадков - Тогда Россия побьет свои же рекорды по урожаю зерна, подсолнечника, сои и тд.
Росагро.
Черкизово.
Агрохолдинг Степь - в составе АФК Система.
РусАква
Русгрэйн
- шлак - может тоже ожить на общей волне позитива.

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Смотри , Галка, последовательность

Ну и Абрао Дюрсо добавила к этому списку. Он тоже неплохо смотрится в последнее время
Алека
14.08.2022 09:57
И вот как стратег я вам говорю.
Продовольственный сектор - это хит сезона 22-23.
Удобрения уже сделали 3х на мировом рынке по сравнению с прошлым годом.
Пестициды 2х по сравнению с прошлым годом
ГСМ 2х по сравнению с прошлым годом.
Ну и семена 1,5 Х по сравнению с прошлым годом.
И это только начало посевного сезона.
А где будет цена когда будет пиковый спрос?
Издержки С/Х в грубом подсчете уже 2х по сравнению с прошлым годом.
Мелкие хозяйства к примеру в Европе могут взять калькулятор и посчитать свои расходы и поймут, что в этом году дешевле ничего не сажать, или хотя бы обойтись без удобрений= снижение урожайности = снижение предложения в некоторых регионах. Такой риск нельзя исключать.
А на мировом рынке продовольствия будет картина маслом - высокие цены при высоком спросе и низком предложении.

И ещё народная мудрость - если зима снежная - год будет урожайным, но главное чтоб лето было теплым с умеренным количеством осадков - Тогда Россия побьет свои же рекорды по урожаю зерна, подсолнечника, сои и тд.
Росагро.
Черкизово.
Агрохолдинг Степь - в составе АФК Система.
РусАква
Русгрэйн
- шлак - может тоже ожить на общей волне позитива.

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
Смотри , Галка, последовательность

Ну и Абрао Дюрсо добавила к этому списку. Он тоже неплохо смотрится в последнее время
Особенно когда пару пузырей всосешь абрау всосешь и он будет голубятней.
«« « 947 948 949 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы