Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28405 28406 28407 » »»
BOY-1976
18.07.2022 18:41
Замечательный день
Мюллер
18.07.2022 19:18
Замечательный день
бывало и лучше..
bayad
18.07.2022 19:24
Замечательный день
Как жаль, но ты сегодня не со мной

https://www.youtube.com/watch?v=JTFDMTDYWJc
Андрюшенька-Душенька
18.07.2022 19:27
Замечательный день
бывало и лучше..
Вот помнится совсем недавно, за такие бездоказательные словеса, блокировали, и отправляли в небытие.
Андрюшенька-Душенька
18.07.2022 19:33
Замечательный день
Как жаль, но ты сегодня не со мной

https://www.youtube.com/watch?v=JTFDMTDYWJc
Жизнь скоротечна, а Бой правильно действует, он радуется каждому наступающему дню, ну и после. Бери пример с него .
Андрюшенька-Душенька
18.07.2022 20:05
Вот что нибудь одно.
Беру Райку.
Объемы одинарные, ну чуток продавцы настырнее были. Но какова трендовая, она стремится к старту. Мне кажется перед Ростом там идёт скопление равных сил. Ставлю на Зелёных.
Понедельник всегда служит для набора позиции, неважно в какую сторону , но идёт набор. Ну и мы сегодня только набором позиций баловались.
brumby
18.07.2022 20:20
ТМК в сентябре дивов насыпет! живем!
VenVen
18.07.2022 20:21
график текущего укрепления курса рубля 1в1 что и месяц назад .. вынос и сползание на новые лои
Андрюшенька-Душенька
18.07.2022 20:22
А, между первой и второй...
Роснефть, я на понедельник ошибся, ждал продолжение, ну не пятницы, но ждал.
А знаете, у меня по графикам ничего не изменилось. Сегодня ещё подобрал. Должен там произойти перелом, но не обязательно. Картинка очень похоже на Райку, покупатели не сдаются, головку вверх держат, но она пока слабенькая .Будем надеяться ,что будет крепнуть.
Мюллер
18.07.2022 20:22
ТМК в сентябре дивов насыпет! живем!
Беларусы жить будут плохо, но не долго (С) батька
Князев
18.07.2022 20:22
Первая ракетка России Дарья Касаткина в эфире YouTube-канала «Витя Кравченко» совершила каминг-аут.
«Я чуть-чуть нервничаю, такого откровенного разговора у меня еще не было на камеру. На самом деле мне прикольно об этом говорить. Есть ли у меня девушка? Да. Эта тема в России запретная? Да блин, у нас в стране столько запретных тем. Есть темы поважнее, которые запретные, что удивляться?» — сказала Касаткина.

Если честно, это прискорбно. Но, очень любопытны будут ритуальные танцы наших пропогандистов и чинуш, часть которых либо скрытые пи да ры, либо еще хуже.
У нас на факультете лет 20 назад учился мальчик гей. Было видно, что это так. Не здал экзамены старой гвардии. И это верно. Открытый гей не должен быть учителем в обычной школе.
brumby
18.07.2022 20:29
Первая ракетка России Дарья Касаткина в эфире YouTube-канала «Витя Кравченко» совершила каминг-аут.
«Я чуть-чуть нервничаю, такого откровенного разговора у меня еще не было на камеру. На самом деле мне прикольно об этом говорить. Есть ли у меня девушка? Да. Эта тема в России запретная? Да блин, у нас в стране столько запретных тем. Есть темы поважнее, которые запретные, что удивляться?» — сказала Касаткина.

Если честно, это прискорбно. Но, очень любопытны будут ритуальные танцы наших пропогандистов и чинуш, многие из которых скорее всего либо скрытые пи да ры, либо педофилы.
как тут не вспомнить Дулина и Михалыча...
ну или Растеряева с "Комбайнерами"...
а от слащавых этих устал - из каждого угла, как будто полстраны дырявых...
brumby
18.07.2022 20:30
ТМК в сентябре дивов насыпет! живем!
Беларусы жить будут плохо, но не долго (С) батька
при моей средней - 20% дивов
zub30
18.07.2022 20:33
Согласован новый пакет санкций ЕС против России, он не содержит запретов на транспортировку энергоносителей и не касается Газпромбанка - МИД Венгрии.

В новый пакет санкций вошли один из вице-премьеров и региональные политики РФ, а также 9 организаций. Новые санкции ЕС будут включать запрет на торговлю с Россией золотом и товарами двойного назначения.
zub30
18.07.2022 20:35
Куда потекли капиталы российских домохозяйств после СВО?

В депозиты российских банков с 1 февраля 2022 по 31 мая 2022 пришло всего 189 млрд руб по всем счетам и видам депозитов, где рублевый приток составил 1.56 трлн руб, а валютный отток 1.37 трлн руб, одновременно с этим зафиксирован отток в 509 млрд в пользу банков нерезидентов в иностранной валюте.

Рублевая наличность увеличилась за четыре месяца почти на 200 млрд, а валютная наличность на 1.3 трлн руб. Соответственно, явной девалютизации нет по данным ЦБ в рамках анализа денежных потоков.

Рублевая наличность плюс депозиты выросла по чистым потокам на 1.76 трлн руб, а по валютным счетам и наличности не сокращение, а прирост в 430 млрд (без учета иностранных банков символические минус 78 млрд).

Зафиксировано сокращение кэша на брокерских счетах на 333 млрд руб, также наблюдается отток в облигациях на 109 млрд за 4 месяца, где отток по резидентам 57 млрд, а отток по нерезидентам 51 млрд.

Куда потекли капиталы? В акции резидентов, где ЦБ фиксирует чистый приток в 1042 млрд за 4 месяца с оттоком 267 млрд по инвестфондам и паям. Соответственно, в акции и паи резидентов пришло 775 млрд.

Из иностранных акций и паев отток в совокупности на 133 млрд руб – в данный момент это самый сильный отток, который был зафиксирован за весь период торговли иностранными инструментами.

Важно отметить, что данные по активам, пассивам и денежным потокам ЦБ не согласуются с другой статистикой ЦБ по аналогичным индикаторам и расходятся с данными Мосбиржи по ряду позиций. Однако, это пока единственная возможность комплексно оценить потоки капитала.
brumby
18.07.2022 20:38
Куда потекли капиталы российских домохозяйств после СВО?

В депозиты российских банков с 1 февраля 2022 по 31 мая 2022 пришло всего 189 млрд руб по всем счетам и видам депозитов, где рублевый приток составил 1.56 трлн руб, а валютный отток 1.37 трлн руб, одновременно с этим зафиксирован отток в 509 млрд в пользу банков нерезидентов в иностранной валюте.

Рублевая наличность увеличилась за четыре месяца почти на 200 млрд, а валютная наличность на 1.3 трлн руб. Соответственно, явной девалютизации нет по данным ЦБ в рамках анализа денежных потоков.

Рублевая наличность плюс депозиты выросла по чистым потокам на 1.76 трлн руб, а по валютным счетам и наличности не сокращение, а прирост в 430 млрд (без учета иностранных банков символические минус 78 млрд).

Зафиксировано сокращение кэша на брокерских счетах на 333 млрд руб, также наблюдается отток в облигациях на 109 млрд за 4 месяца, где отток по резидентам 57 млрд, а отток по нерезидентам 51 млрд.

Куда потекли капиталы? В акции резидентов, где ЦБ фиксирует чистый приток в 1042 млрд за 4 месяца с оттоком 267 млрд по инвестфондам и паям. Соответственно, в акции и паи резидентов пришло 775 млрд.

Из иностранных акций и паев отток в совокупности на 133 млрд руб – в данный момент это самый сильный отток, который был зафиксирован за весь период торговли иностранными инструментами.

Важно отметить, что данные по активам, пассивам и денежным потокам ЦБ не согласуются с другой статистикой ЦБ по аналогичным индикаторам и расходятся с данными Мосбиржи по ряду позиций. Однако, это пока единственная возможность комплексно оценить потоки капитала.
типа все затарились на лоях?
или типа все понесли на фонду и встретили Коляна (раз денег стало меньше, а на депозиты они не пришли)?
zub30
18.07.2022 21:28
амеры в минус ушли..вот баранеллы
Xtremal
18.07.2022 21:33
амеры в минус ушли..вот баранеллы
Вы до сих пор не видите, что всё идёт вниз фундаментально?
Князев
18.07.2022 21:34
Вот что нибудь одно.
Беру Райку.
Объемы одинарные, ну чуток продавцы настырнее были. Но какова трендовая, она стремится к старту. Мне кажется перед Ростом там идёт скопление равных сил. Ставлю на Зелёных.
Понедельник всегда служит для набора позиции, неважно в какую сторону , но идёт набор. Ну и мы сегодня только набором позиций баловались.
По Интер-РАО очень любопытная ситуация. Если открыть недельный таймер по квику то четко видно, изба поэтапно раздавала бумагу с отскоками выше 6 р, в коридоре 5.5-6, 5-5.5 (кстати, дивидендный гэп 2021 г не закрыт), 4.5-5, 4-4.5 и 3.75-3.95. В последнем коридоре я засел по 3.836. Очень жалею, что по 3.855 не вышел. А ведь мог.
Возможно маринование как весной этого года в коридоре 2.4-2.8, а потом вынос вверх. Тут коридор скорее всего 3.1-3.6. Изба слишком много раздала выше. Собирает. Имхо, конечно.
BOY-1976
18.07.2022 21:35
бывало и лучше..
Вот помнится совсем недавно, за такие бездоказательные словеса, блокировали, и отправляли в небытие.
Вот ты на Райку поставил ( ей в тартарары лететь надо), а я на расписки (те что ты из квика удалил) Давай тебя тоже удалим к хе... собачьим !?
«« « 28405 28406 28407 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы