Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 28402 28403 28404 » »»
zub30
17.07.2022 22:22
РФ сможет вкладывать до 50% размещенных средств ФНБ в ОФЗ

Правительство РФ разрешило вкладывать до 50% размещенных средств Фонда национального благосостояния (ФНБ) в государственные ценные бумаги.
zub30
17.07.2022 22:23
Вопрос о механизме ограничения цен на российскую нефть не обсуждался на заседании глав минфинов и центробанков стран G20 - министр финансов Индонезии

Йеллен: у меня были продуктивные двусторонние более чем с полудюжиной моих коллег, на которых мы обсуждали преимущества ограничений цен на нефть

Введение потолка цен на энергоносители из РФ займет время — Белый дом
vikgon
17.07.2022 22:36
Колумнист Spiegel Александр Нойбахер заявил, что немцы оказались не готовы к последствиям антироссийских санкций.
«Газовые баллоны проданы. Радиаторов нет в наличии. Дрова дорогие, как паркет в гостиной. Итак, готовимся к зиме», — пишет Нойбахер в колонке для журнала.
По словам автора, он не смог приобрести в хозяйственном магазине баллон газа для садового гриля. Продавец сообщил ему, что все баллоны распроданы.
«Германия готовится к зиме так, как будто русские стоят у наших дверей», — говорит автор публикации.
Нойбахер напомнил, что правительство Германии приняло «стратегию устойчивости к чрезвычайным ситуациям», согласно которой каждый житель ФРГ должен быть в состоянии прожить 10 дней без покупок. Для этого каждый должен запастись едой на 14 кг и закупить 20 литров воды.
«Я не склонен к панике. Но ситуация влияет и на меня. Я записался на курсы пользования бензопилой в Бранденбурге на октябрь. Это очень удобно, когда газовых баллонов для гриля больше нет. Если вы хотели бы последовать моему примеру, боюсь, я должен вас разочаровать: мой курс полностью забронирован», — подвел итог Нойбрахер
слабаки, курсы бензопилой, наши даже инструкцию читать не будут
zub30
17.07.2022 23:03
Отстранение генпрокурора Украины Ирины Венедиктовой и главы СБУ Вадима Баканова связано с доказанными фактами госизмены со стороны сотрудников указанных ведомств — Зеленский

«Они входили в преступную группу, которая была уличена в передаче РФ тайной информации и другого сотрудничества с российскими спецслужбами», — заявил украинский президент в специальном телеобращении.

По его словам, более 60 сотрудников СБУ и генпрокуратуры якобы остались на освобожденных Россией территориях и стали работать на новые власти регионов.

Ранее стало известно, что Зеленский отправил в отставку по дискредитирующей статье главу СБУ Баканова и генпрокурора Украины Венедиктову.
FreeFake
18.07.2022 00:11
Колумнист Spiegel Александр Нойбахер заявил, что немцы оказались не готовы к последствиям антироссийских санкций.
«Газовые баллоны проданы. Радиаторов нет в наличии. Дрова дорогие, как паркет в гостиной. Итак, готовимся к зиме», — пишет Нойбахер в колонке для журнала.
По словам автора, он не смог приобрести в хозяйственном магазине баллон газа для садового гриля. Продавец сообщил ему, что все баллоны распроданы.
«Германия готовится к зиме так, как будто русские стоят у наших дверей», — говорит автор публикации.
Нойбахер напомнил, что правительство Германии приняло «стратегию устойчивости к чрезвычайным ситуациям», согласно которой каждый житель ФРГ должен быть в состоянии прожить 10 дней без покупок. Для этого каждый должен запастись едой на 14 кг и закупить 20 литров воды.
«Я не склонен к панике. Но ситуация влияет и на меня. Я записался на курсы пользования бензопилой в Бранденбурге на октябрь. Это очень удобно, когда газовых баллонов для гриля больше нет. Если вы хотели бы последовать моему примеру, боюсь, я должен вас разочаровать: мой курс полностью забронирован», — подвел итог Нойбрахер
слабаки, курсы бензопилой, наши даже инструкцию читать не будут
Болгарка опасная вещь..
А бензопила подавно
zub30
18.07.2022 00:22
Goldman: шорты во фьючерсах на SP500 достигли исторически эпических размеров
zub30
18.07.2022 00:25
Санкции, введенные странами Запада против России, необходимо ослабить для разрешения продовольственного кризиса - Всемирный Банк
zub30
18.07.2022 00:25
Goldman: период тишины в buybackах на рынке США скоро закончится (после сезона отчетностей) - в июле. Прогноз по объему buybackов в 3кв = $300 млрд
————————-
*компании США обязаны приостанавливать buyback во время сезона отчетностей США, но так же есть информация (от того же Goldman) , что 85% компаний используют правило 10b5-1 в качестве лазейки, чтобы не останавливать buyback во время сезона отчетностей
Marko
18.07.2022 05:06
Бодрое утро.

Начнём неделю бодрым ростом и профитом.
Бурсак
18.07.2022 06:02
Доброе утро.
Удачи и профита всем.
brumby
18.07.2022 06:09
Привет всем папиным бродягам и маминым симпатягам!
Просто манипулятивно отскочить попробуем?
N 3
18.07.2022 06:51
Доброе утро всем!
По данным “Ъ”, 17 июля турбина Siemens Energy для компрессорной станции «Портовая» газопровода «Северный поток» была отправлена с ремонтного предприятия в Канаде самолетом в Германию. После этого еще пять-семь дней машина будет добираться в Россию, если не возникнет проблем с логистикой и таможней. «Газпром» между тем до сих пор не подтвердил, что увеличит прокачку по «Северному потоку», как только получит отремонтированную турбину. Компания ждет от Siemens письменной гарантии возможности безопасно транспортировать и ремонтировать остальные машины.
N 3
18.07.2022 06:53
Ни один из пяти кандидатов в премьеры Великобритании не хочет видеть в своей команде Бориса Джонсона. На вторых теледебатах ведущая попросила поднять руку тех, кто был бы рад взять господина Джонсона в свой кабинет министров, если экс-премьер захочет продолжить службу. Никто не поднял руку.
Gargomel
18.07.2022 07:25
Доброе утро обитателям ветки. Надеюсь наш рынок продолжит рост
Schlosser
18.07.2022 07:27
Доброе утро.
rock-retiree (Z)
18.07.2022 07:30
доброго дня!

Германия признала, что не переживает зиму без российского газа — хранилища заполнены на 65%

В Минэкономики ФРГ признали, что с теми запасами газа, которые они успели сделать, не протянуть и одного зимнего месяца. Сейчас Германия молится на запуск «Северного потока» после ремонта. После закрытия транзита суточные темпы закачки упали почти в 2 раза — до 0,2% с около 0,5%. Это катастрофически медленно. Сейчас в Европу газ поступает только через Украину по «Судже» в объеме 41 млн куб.м. в день.

В то же время, представитель Минэкономики Германии Мюллер заявил, что цены на газ достигли плато. Он сказал, что после закрытия «Северного потока» на этой неделе не было значительного скачка цен, а к закрытию торгов в пятницу они вовсе снизились на 7% до $1680 за тыс. куб. м . Это означает, что рынки заранее заложили в цену потерю поставок российского газа, сказал чиновник

плато)) если бы он знал..где это плато
народ поэтов и мыслителей, каковым он никогда не был, оказался народом убийц и палачей. (эрих мария ремарк)
___________________
как бы фрицы не мимикрировали под благожелательных и миролюбивых, мое отношение к ним как к нацистам. и они своими действиями вроде стараются правильность этого утверждать. пусть своего же ремарка перечитывают периодически
Князев
18.07.2022 07:50
Всем доброго утра. На этой неделе возможно последний шанс купить доллар в районе 55. Тем более, что налоговый период. Далее ЦБ скорее всего найдет способ "забросить" его выше 60 р. Ну что, поторгуем. Здоровья и благополучия всем.
robusta
18.07.2022 07:59
Доброе утро всем
Продолжаем отскок на 2200...
Мюллер
18.07.2022 08:31
Привет, мои драгоценные!
Покрутимся?
BOY-1976
18.07.2022 08:43
Утро доброе Нам ещё падать и падать Мамбе как минимум пополам сложиться надо
«« « 28402 28403 28404 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы