Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 19058 19059 19060 » »»
Любовь Блауэнштайнер
28.06.2022 15:03
dkar
28.06.2022 15:13
рынок видит что есть косяк в сделке, а так то была бы планка сразу
ИнвесторИкс
28.06.2022 15:15
и что это значит для котировок?)
это значит, что неплохой актив будет приобретён по максимально низкой цене для ВТБ!
Про максимально низкую сильно. Скорее не по самой высокой цене.
dkar
28.06.2022 15:28
продажи сильные
Ремора
28.06.2022 15:33
продажи сильные
сметут продажи...
в рынке бумаги не много, а драйвер роста (поглощение Открытия) долгосрочный...
dkar
28.06.2022 15:37
продажи сильные
сметут продажи...
в рынке бумаги не много, а драйвер роста (поглощение Открытия) долгосрочный...
втб кучу активов купил и поглотил и стал меньше 2 коп... не чувствуете подвоха?)
Ремора
28.06.2022 15:43
сметут продажи...
в рынке бумаги не много, а драйвер роста (поглощение Открытия) долгосрочный...
втб кучу активов купил и поглотил и стал меньше 2 коп... не чувствуете подвоха?)
да вся деревня в курсе, что вырастет хорошо в перспективе ...
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.06.2022 15:47
эту идею с привилегиями предлагали исчЁ в осемндцатом году
Сейчас кстати стало адекватно, за 45 миллионов акций (а это всего 855 тысяч) дают привилегию халявную навсегда. Через перс менеджера, как минимум, удобней решать вопросы по тому же брокерскому обслуживанию.

За 450 миллионов (8,5 миллионов) статус прайм. Хотя так его предлагали вообще от 100 миллионов только и индивидуально.
ты противоречишь сам себе
Вообще ВТБ, на мой взгляд, чуть ли не единственная бумажка на рынке, которую уже сейчас можно брать в долгую. Цена просто неприлично дешевая!

Из рисков, правда очень серьезных, наложение санкций. Причем санкции могут быть наложены именно на ВТБ, так как банк крайне близок к правительственным структурам. Но и в этом случае падение цены акции куда-то в район 1-2 копеек будет выглядеть как победа запада над банком Путина. Нужно это нашей власти? Я не думаю.
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.06.2022 15:49
втб кучу активов купил и поглотил и стал меньше 2 коп... не чувствуете подвоха?)
да вся деревня в курсе, что вырастет хорошо в перспективе ...
а сколько в вашей деревне изб?
dkar
28.06.2022 15:51
сколько в втб нерезов?
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.06.2022 16:22
сколько в втб нерезов?
а если серьезно, то лучше на финаме задайте этот вопрос, там больше спецов
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.06.2022 16:26
рынок видит что есть косяк в сделке, а так то была бы планка сразу
какой такой рынок?
ты про двух студентов с одним пенсионером?
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.06.2022 16:51
У ВТБ офз почти на 2 трлн.
Это больше, чем весь регуляторный капитал банка.
S&P понизил рейтинг старого долга до мусорного.

Формально ВТБ уже банкрот.
Сорри...
В соответствии с этими поправками, совет директоров Банка России будет вправе принять решение о реализации приобретенных в ходе осуществления мер по предупреждению банкротства акций "Открытия" банку ВТБ по рыночной стоимости, которая будет определена в установленном законодательством порядке об оценочной деятельности. https://www.interfax.ru/business/849271
Банк- Банкрот
как ни крути
dch
28.06.2022 17:01
Ветка ВТБ ошеломленно молчит, ну и гогот. Какбы ВТБ это последний наш банк, сбер считай уже рухнул под тяжестью экосистемы, их до пенсии ну никак не донести. Остаётся рулилам добить ВТБ. Костину бы надо в конституционный суд обратиться , оспорить почему именно он должен тащить ворье. Его права на мой взгляд явно нарушены
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.06.2022 17:06
Госдума приняла закон о возможности продажи "Открытия" банку ВТБ без торгов и предварительного согласия ФАС
Если нельзя, но очень хочется, то можно
dkar
28.06.2022 17:23
сколько в втб нерезов?
а если серьезно, то лучше на финаме задайте этот вопрос, там больше спецов
и не лень тебе было копаться в архиве0-))
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.06.2022 17:27
и не лень тебе было копаться в архиве0-))
открыл первую страницу и вуаля
3 секунды. зато прикольно
"мои мысли - мои скакуны"

весь движ щас в сурике
народ под покупку лукойла вкладывается
Доминопосыпалось...Да нет пока
28.06.2022 17:53
США ввели новые санкции против России

В санкционный список попали оборонные компании, «Ростех, «Камаз», а также более 50 физических лиц.

Кроме того, введен запрет на операции с российским золотом (кроме того, которое до 28 июня уже находилось за пределами РФ).

Кучно пошло...
998
28.06.2022 17:54
Если бумага упадет в 2 раза , то нафиг её сейчас брать.
Любовь Блауэнштайнер
28.06.2022 18:14
Совсем недавно Силуанов нам говорил умную мысль которую мы сами тут озвучивали ранее. Что не настолько важны уровни национальной валюты, насколько её стабильность.

За последние пару недель Сишка у нас укатана практически на 20%. Говорил с производственниками конкурирующими с китайцами, без матов они о нашем ЦБ говорить уже не могут.

ИМХО в ближайшие месяцы курс вернётся к нормальным значениям и скорее всего достаточно резко в какой то момент. Но похоже всё это будет жутко нервно.

Всем кто постоянно спрашивает про мои шорты. Пока кормлю в них лосей, это не такой канал где рассказывают про прибыли каждый день. Но это шорт без плечей. Который в такой ситуации (движение рынка на одном рубле, который показывает неадекватные уровни из-за бездействия ЦБ) я решил не стопить и скорее всего увеличивать может быть даже за счёт плеча, но после разворота рынка.

кречетов
«« « 19058 19059 19060 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы