Полная версия   Лайт версия
18+

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
«« « 26533 26534 26535 » »»
Добрыйя4224
22.01.2022 08:14
Смотрим Олимпиаду .
Думаю каникулы нам устраивают.
Добрыйя4224
22.01.2022 08:18
По войне.
Берлин уходит из зоны влияния США.
Как и весь ЕЭС.
Тема Украины только в мозгу шизофреников.
Этот вопрос ни кому ни на что не влияет, по сравнению с тем, что в Мире происходит.
Но от земельки под Одессой я бы не отказался.
И город мне всегда нравился.
А если территорию займут белые беженцы из ЕЭС и США,
так это просто идеальный вариант. В 18 и 19 веках у нас был массовый заезд европейцев в страну. От этого только всем лучше было. Не в нечерноземье же им ехать.
Мюллер
22.01.2022 09:37
Всем привет, стая!
Переживаете, что плохо закрылись? Помню, бывало и хуже..
Marusia
22.01.2022 09:42
Доброе утро!!!
Ух, нас занесло снегом!!! Красиво, пока, пока таять не начал. Детишкам, раздолье, непривычные. Муж рассказал, сегодня в 5.30, выглянул в окно, дети зажигали на теннисном корте До сих пор снег идет. Не хотела бы оказаться в дороге, в такую погоду Тем, кто в пути, счастливой дороги.

Свеча прошлой недели, красная конечно, но тень внизу большая, а объем максимальный с 14 года, позже график не дал. Кто-то продавал, но и кто-то покупал.
Morro
22.01.2022 09:47
Кстати, завтра с 10 до часу трындим на рекмастере, если кому скучно.. МФД будет тупить.. но лучше это время провести в реале с семьей.
ну) пригласи
Morro
22.01.2022 09:49
Всем привет, стая!
Переживаете, что плохо закрылись? Помню, бывало и хуже..
Мюллер
22.01.2022 09:52
Кстати, завтра с 10 до часу трындим на рекмастере, если кому скучно.. МФД будет тупить.. но лучше это время провести в реале с семьей.
ну) пригласи
личку проверь.
Добрыйя4224
22.01.2022 10:05
Утренняя гимнастика.
Квартиру не спалите.

https://www.youtube.com/watch?v=FrHFtoEHw08
MarselSiberian
22.01.2022 11:36
Нагнетают...

Телеканал CNN сообщил о намерении США эвакуировать людей из посольства на Украине
https://1prime.ru/world/20220122/835858972.html
Мюллер
22.01.2022 11:41
О! Форум ожил.. быстро сервак перетащили... красавцы.
Morro
22.01.2022 12:16
ну) пригласи
личку проверь.
https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc

Если "Северный поток — 2" заблокируют по надуманным обстоятельствам, после судебных разбирательств немецкой стороне придется выплатить компенсации, заявил "Ленте.ру" замглавы Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Алексей Гривач. Ранее вице-канцлер Роберт Хабек в интервью изданию Spiegel заявил, что Германия не обязана выплачивать компенсацию, если немецкий регулятор решит, что проект "Северный поток — 2" не соответствует законодательству Евросоюза и ФРГ.
Мюллер
22.01.2022 12:19
Вся эта возня вокруг Газпрома, СП-2, вокруг Украины и НАТО преследует одну цель - опустить МАМБу как можно ниже, чтобы отжать хомяковые бумаги. Никаких проблем не будет. А если и будут, то их быстро порешают. Но в профите окажутся не все. А тоько те, у кого нервы крепче.
Добрыйя4224
22.01.2022 12:20
Трубу до Альбиона продлят.
Об этом и торг.
СП2 работает уже.
Иначе газ бы не падал в цене на европейских Хабах.
Скрипаль это была первая попытка договориться.
Но Ангелы мало нам дали тогда.
Вроде сейчас они сговорчивее.
Мюллер
22.01.2022 12:23
СП2 работает уже.
Иначе газ бы не падал в цене на европейских Хабах.
Буйная у тебя фантазия. Мы этого не знаем наверняка. Не исключаю, но точно не знаю. Да впрочем, это и не важно.. Заработает. Что касается цены на газ, то ее с перепугу так задрали, что она и без новостей должна была откатить.
Андрюшенька-Душенька
22.01.2022 12:40
Вся эта возня вокруг Газпрома, СП-2, вокруг Украины и НАТО преследует одну цель - опустить МАМБу как можно ниже, чтобы отжать хомяковые бумаги. Никаких проблем не будет. А если и будут, то их быстро порешают. Но в профите окажутся не все. А тоько те, у кого нервы крепче.
Ну не совсем так, скорее всего у кого кошелек толще. Главное чтобы инвесторы на свои не дрогнули.В моем окружении первогодки и второгодги уже мечтают выйти.
Я им рекомендовал не смотреть на рынок, многие последовали совету, но иногда звонят, так и говорю Рано.
Кстати никакого восходящего и даже боковике не наблюдаю, вся игра ставится, ну у меня мотылька, на уменьшение долга.
Мюллер
22.01.2022 12:45
Рассуждать на рынке надо не как жертва, а как акула. Если кто-нибудь тут понял, ЧТО я имею в виду. Мы не можем действовать, как акулы из-за того, что наши депошки имеют другие размеры. Но думать-то как они мы можем? Вот и думайте.
Андрюшенька-Душенька
22.01.2022 12:45
Утренняя гимнастика.
Квартиру не спалите.

https://www.youtube.com/watch?v=FrHFtoEHw08
ЭХ молодость, помню в соседнее село на Зиту Гиту бегали. А у твоих зубы уже исскуственые, уже неприятно.
Андрюшенька-Душенька
22.01.2022 12:49
Нагнетают...

Телеканал CNN сообщил о намерении США эвакуировать людей из посольства на Украине
https://1prime.ru/world/20220122/835858972.html
Так наши на опережение играли, оказалась лажа. А им то что бояться, даже наоборот, предсказания осуществились, можно и напасть. А потом что, опять берлинскую стенку строить.
Андрюшенька-Душенька
22.01.2022 12:52
Рассуждать на рынке надо не как жертва, а как акула. Если кто-нибудь тут понял, ЧТО я имею в виду. Мы не можем действовать, как акулы из-за того, что наши депошки имеют другие размеры. Но думать-то как они мы можем? Вот и думайте.
Скорее как крокодил, слыхал они скушали жертву, могут и полгода в амбициозе пребывать. Мы к сожалению, этого позволить себе не можем.
129847
22.01.2022 12:56
Вся эта возня вокруг Газпрома, СП-2, вокруг Украины и НАТО преследует одну цель - опустить МАМБу как можно ниже, чтобы отжать хомяковые бумаги. Никаких проблем не будет. А если и будут, то их быстро порешают. Но в профите окажутся не все. А тоько те, у кого нервы крепче.
Тут более чем две цели. Опустив ММВБ и РТС снижается капитализация компаний, следом требуются залоговые выплаты, обесценивание облигаций или дефолты. А так как основные средства через дочки и офшоры находятся на сопредельной территории, то санкции об отключение свифт и кредитной линии грозят банкротством многим конторам.
«« « 26533 26534 26535 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы