Полная версия   Лайт версия
18+

Бест Эффортс Банк / Best Efforts Bank (ALBK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 152 153 154 » »»
depo
07.10.2021 11:36
Умные головы, а такая возможность реальна ?
Так как акции БэфБанка будут торговаться на Наждаке, то есть ли вероятность, что мы их тут НА БИРЖЕ снова увидим, но уже в качестве иностранной бумаги ?
Как с этими акциями с Наждака соотнесутся бумаги инвесторов, не продавших их тут до делистинга ?
На насдаке будет торговаться СПБ биржа, а этот банк является просто дочкой биржи и никакого отношения к тем торгам иметь не будет
А в чем тогда смысл их делистинга с ММВБ ? Кому или чему они тут мешали ?
бронепони
07.10.2021 11:51
А в чем тогда смысл их делистинга с ММВБ ? Кому или чему они тут мешали ?
Фрифлоут составлял какие-то доли процента, всё остальное в руках одного мажора, так что зачем этот листинг ему нужен, тем более на площадке конкурента, с которым в последнее время обострились отношения
depo
07.10.2021 11:56
А в чем тогда смысл их делистинга с ММВБ ? Кому или чему они тут мешали ?
Фрифлоут составлял какие-то доли процента, всё остальное в руках одного мажора, так что зачем этот листинг ему нужен, тем более на площадке конкурента, с которым в последнее время обострились отношения
Мажору же тоже интересен непрерывный рост их стоимости. А биржа-идеальное место для этого.
Деньги лишними не бывают !
В общем, я ничего не понимаю. В чем -то тут есть какие-то подводные течения, какие-то скрытые смыслы.
А на СПБ биржу акции Банка они не переведут ? Если ММВБ-конкурент.
бронепони
07.10.2021 12:16
Мажору же тоже интересен непрерывный рост их стоимости. А биржа-идеальное место для этого.
Деньги лишними не бывают !
В общем, я ничего не понимаю. В чем -то тут есть какие-то подводные течения, какие-то скрытые смыслы.
А на СПБ биржу акции Банка они не переведут ? Если ММВБ-конкурент.
Никакой практической выгоды он из роста котировок извлечь не сможет, так как банки всегда оценивают по собственному капиталу, а он тут меньше 30 рублей на акцию. То что спекулянты разогнали цену и теперь не знают что делать - так это их проблемы А самому банку эти разгоны только создают проблемы от ЦБ
Dfyz
07.10.2021 14:26
Мажору же тоже интересен непрерывный рост их стоимости. А биржа-идеальное место для этого.
Деньги лишними не бывают !
В общем, я ничего не понимаю. В чем -то тут есть какие-то подводные течения, какие-то скрытые смыслы.
А на СПБ биржу акции Банка они не переведут ? Если ММВБ-конкурент.
Никакой практической выгоды он из роста котировок извлечь не сможет, так как банки всегда оценивают по собственному капиталу, а он тут меньше 30 рублей на акцию. То что спекулянты разогнали цену и теперь не знают что делать - так это их проблемы А самому банку эти разгоны только создают проблемы от ЦБ
Ты это на ветке тинькофф напиши
бронепони
07.10.2021 14:50
Никакой практической выгоды он из роста котировок извлечь не сможет, так как банки всегда оценивают по собственному капиталу, а он тут меньше 30 рублей на акцию. То что спекулянты разогнали цену и теперь не знают что делать - так это их проблемы А самому банку эти разгоны только создают проблемы от ЦБ
Ты это на ветке тинькофф напиши
Как говорилось в тиньковской рекламе пива, "он такой один"


https://www.youtube.com/watch?v=V1w5IUzsG1U
Dfyz
07.10.2021 16:26
кому интересно с броком по внебирже общался по 108.5 покупают , рекомендую дождаться отчета за 3 квартал , в идеале сообщения по ipo , тогда вообще ракета
depo
07.10.2021 16:31
кому интересно с броком по внебирже общался по 108.5 покупают , рекомендую дождаться отчета за 3 квартал , в идеале сообщения по ipo , тогда вообще ракета
а как потом продать ? Где ?
Я упустил, что торги прекращаются ((((... попал, в общем
depo
07.10.2021 16:35
Все-таки, думаю, что если материнскую компанию- СПБиржу, размещают на Насдаке, то почему ее сервисный банк не размещают ? Они же в связке, одно целое, банк, видимо, ведет расчеты ( я не в курсе). То есть, должны и банк разместить, видимо.
Dfyz
07.10.2021 16:36
кому интересно с броком по внебирже общался по 108.5 покупают , рекомендую дождаться отчета за 3 квартал , в идеале сообщения по ipo , тогда вообще ракета
а как потом продать ? Где ?
Я упустил, что торги прекращаются ((((... попал, в общем
я бы не продавал пока, подожди , через полгода когда ipo будет, другой ценник будет, а так через брока можешь по 108.5 отдать
бронепони
07.10.2021 16:37
кому интересно с броком по внебирже общался по 108.5 покупают , рекомендую дождаться отчета за 3 квартал , в идеале сообщения по ipo , тогда вообще ракета
а как потом продать ? Где ?
Я упустил, что торги прекращаются ((((... попал, в общем
Звони срочно брокеру, он как раз ещё может в режиме Т0 продать если там есть биды. Завтра последний день
Dfyz
07.10.2021 16:38
Все-таки, думаю, что если материнскую компанию- СПБиржу, размещают на Насдаке, то почему ее сервисный банк не размещают ? Они же в связке, одно целое, банк, видимо, ведет расчеты ( я не в курсе). То есть, должны и банк разместить, видимо.
фантики лохам (ipo) , остальное пацанам
depo
07.10.2021 16:41
ясно )))
Dfyz
07.10.2021 16:54
Сообщение удалено автором 07.10.2021 в 17:24.
Причина: дубль
Dfyz
07.10.2021 17:23
Dfyz @ 07.10.2021 16:54  (сообщение удалено)
не переживай, это как сбер в 2009 по 15 рублей
depo
07.10.2021 17:29
Dfyz @ 07.10.2021 16:54  (сообщение удалено)
не переживай, это как сбер в 2009 по 15 рублей
тоже так думаю...что-то тут нечисто с тем, что акции банка убрали с торгов на ММВБ-попахивает размещением на Насдаке-Наждаке в связке с Биржей СПБ
ニキータ
07.10.2021 23:01
не переживай, это как сбер в 2009 по 15 рублей
тоже так думаю...что-то тут нечисто с тем, что акции банка убрали с торгов на ММВБ-попахивает размещением на Насдаке-Наждаке в связке с Биржей СПБ
Попахивает внебиржей, а не насдаком. Крайне иронично тут задернули котировки прямо перед делистингом, аж интересно будет следить за этой веткой в ближайшее время)
Dfyz
08.10.2021 00:47
СПБ биржа планирует в ближайшие месяцы провести IPO на своей площадке, а получить листинг на Nasdaq в апреле 2022 года. Размещение может пройти на самой СПБ Бирже уже 12-15 ноября

https://www.interfax.ru/business/795957
https://quote.rbc.ru/news/article/615f18579a794...
Qooooooq
08.10.2021 09:24
СПБ биржа планирует в ближайшие месяцы провести IPO на своей площадке, а получить листинг на Nasdaq в апреле 2022 года. Размещение может пройти на самой СПБ Бирже уже 12-15 ноября

https://www.interfax.ru/business/795957
https://quote.rbc.ru/news/article/615f18579a794...
А откуда следует, что будут размещены эти же самые акции?
Dfyz
08.10.2021 09:42
СПБ биржа планирует в ближайшие месяцы провести IPO на своей площадке, а получить листинг на Nasdaq в апреле 2022 года. Размещение может пройти на самой СПБ Бирже уже 12-15 ноября

https://www.interfax.ru/business/795957
https://quote.rbc.ru/news/article/615f18579a794...
А откуда следует, что будут размещены эти же самые акции?
Размещаться будут уже акции биржи а не банка! Банк является частью биржи, через него проходят все денежные потоки. Акции банка с 12.10 снимаются с торгов
Новость разместили аккурат после завершения торгов в режиме T+2 чтобы не было взрывного роста котировок, и размещаться планируют после выхода отчетности за 9 месяцев ( в том году выложили 12 ноября) . Все делают гладко и пушисто. Не удивлюсь если дивы конские выплатят
«« « 152 153 154 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы