Полная версия   Лайт версия
18+

Мечел (MTLR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 34952 34953 34954 » »»
Штирлиц любит Vepr_12
16.06.2021 21:16
(аккаунт удален) @ 16.06.2021 20:31
Не знаком с официальной позицией зазывал, но рынок реально глуп. Он не верит стандартам международной финансовой отчетности, не верит что прибыль трудно скрыть в современном правовом цифровом поле, не видит или не может просчитать влияние роста цен на сталь и уголь на финансовые результаты, он высокомерно ухмыляется и временами даже смеётся от упоминания Мечел 500 и даже от упоминания Мечел преф к осени 200… и знаете в чем дело? Рынок жаден. Жаден до зубовного скрежета, он привык ловить текущую прибыль по 40 копеек, радостно хлопает в ладоши когда вечером продаёт утреннее на 1,5% дороже, когда через месяц страданий и мучений, продаёт Газпром с +10%… Рынок любит рисовать и разбирать графики, чертить схемы течки, прикидывать два три процента прибыли.
Для рынка нереальна и смешна сама мысль что вялый банкрот может дать +200, 300% за полгода год. Рынок, жадный и тупой рынок скоро хлынет в наш уютный вагончик , сметая все Билеты и давясь за место на полу… И тогда я пожалуй продам своё место в СВ этому жадному сброду, выйду на полустаночке, проведу пару месяцев на тропическом острове, половлю рыбку, поплаваю в лазурных тропических водах, а в феврале неторопливо вернусь , наблюдая как изумленный жадный Рынок выпрыгивает из нашего поезда Мечты, торопливо и задешево продавая Билеты в Рай. И знаете что? Я куплю. Куплю черт побери эти Билеты Счастья.
6 лет 6 месяцев и 6 дней прошло с того момента как я увидел на горизонте чёрную громаду нашего поезда и моя нога впервые вступила на подножку вагона, слегка припорошенную угольной пылью, много я повидал и горя и радости, но понял одно. Продай билет жадному задорого, купи у него же задешево, цени количество билетов , а не их цену, верь своему выбору, не оскорбляй имени Игоря, и верь Олегу!

grv1972
16.06.2021 21:22
Ок, Фил, уговорил, поедем вдвоем...
Не забывай что Типичный и Красный тоже в бумаге.
На четверых тут делить нечего, маловато будет. Думаю они сойдут раньше ибо не веруют...
Типичный
16.06.2021 21:24
ФРС сохранила ставку и повысила прогноз по инфляции

Выкуп активов (QE) продолжится в объеме $120 млрд — Treasuries на $80 млрд и ипотечные бонды на $40 млрд. Объем останется неизменным до достижения прогресса в движении к целям по инфляции и уровню безработицы.
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/frs-...
Философ 60
16.06.2021 21:25
Не забывай что Типичный и Красный тоже в бумаге.
На четверых тут делить нечего, маловато будет. Думаю они сойдут раньше ибо не веруют...
Да они на 150 все продадут. А мы поедем в пустом поезде вместе с куклом на 500.
Типичный
16.06.2021 21:57
«Бюджет надо наполнять». Что значат новые нормы по дивидендам госкомпаний.
Правительство утвердило единый подход к дивидендам госкомпаний — 50% от скорректированной чистой прибыли по МСФО. Но это не значит, что отчисления акционерам резко вырастут, предупреждают эксперты

Подробнее на РБК:
https://quote.rbc.ru/news/article/60c9b3569a794...
dima32
16.06.2021 22:39
как-то слабовтао набираешь. где 150 р?)
а вообще после всстречи Пу и Ба санкции будут через недельку какие-нибудь . Уже практика такая у амеров.
вот какими они будут - слабыми или ударят по ? тут от ЕС призывы идут нефтегазовое эмбарго ввести ( ну летом то чего не покричать) -)

а что а вдруг, в каком-то виде.
бери баксы, нафиг этот шлак брать за год ДО
Баксы прошлый век.
Вон мечел выше бакса👍
ну как там баксы? прошлый век аль 76?)
завтра веселух абудет похоже
Natik6677
16.06.2021 23:23
Баксы прошлый век.
Вон мечел выше бакса👍
ну как там баксы? прошлый век аль 76?)
завтра веселух абудет похоже
Сегодня про индекс цбсказал что он падает потому что рубль вырос😂
Прошлый век, каждый день смотрю так болтается, я ставки сделала на другую валюту, пока норм
chukoTka
16.06.2021 23:35
ну как там баксы? прошлый век аль 76?)
завтра веселух абудет похоже
Сегодня про индекс цбсказал что он падает потому что рубль вырос😂
Прошлый век, каждый день смотрю так болтается, я ставки сделала на другую валюту, пока норм
Нат, а чего "Марадона" на тебя такой злой? Продинамила его?
rostowschick
16.06.2021 23:37
UBS видит хорошие шансы для роста цен на сталь и в 2022....

Price surge for steel will continue into 2022, predicts UBS.... Fortune
EldarM
16.06.2021 23:41
(аккаунт удален) @ 16.06.2021 20:31
Не знаком с официальной позицией зазывал, но рынок реально глуп. Он не верит стандартам международной финансовой отчетности, не верит что прибыль трудно скрыть в современном правовом цифровом поле, не видит или не может просчитать влияние роста цен на сталь и уголь на финансовые результаты, он высокомерно ухмыляется и временами даже смеётся от упоминания Мечел 500 и даже от упоминания Мечел преф к осени 200… и знаете в чем дело? Рынок жаден. Жаден до зубовного скрежета, он привык ловить текущую прибыль по 40 копеек, радостно хлопает в ладоши когда вечером продаёт утреннее на 1,5% дороже, когда через месяц страданий и мучений, продаёт Газпром с +10%… Рынок любит рисовать и разбирать графики, чертить схемы течки, прикидывать два три процента прибыли.
Для рынка нереальна и смешна сама мысль что вялый банкрот может дать +200, 300% за полгода год. Рынок, жадный и тупой рынок скоро хлынет в наш уютный вагончик , сметая все Билеты и давясь за место на полу… И тогда я пожалуй продам своё место в СВ этому жадному сброду, выйду на полустаночке, проведу пару месяцев на тропическом острове, половлю рыбку, поплаваю в лазурных тропических водах, а в феврале неторопливо вернусь , наблюдая как изумленный жадный Рынок выпрыгивает из нашего поезда Мечты, торопливо и задешево продавая Билеты в Рай. И знаете что? Я куплю. Куплю черт побери эти Билеты Счастья.
6 лет 6 месяцев и 6 дней прошло с того момента как я увидел на горизонте чёрную громаду нашего поезда и моя нога впервые вступила на подножку вагона, слегка припорошенную угольной пылью, много я повидал и горя и радости, но понял одно. Продай билет жадному задорого, купи у него же задешево, цени количество билетов , а не их цену, верь своему выбору, не оскорбляй имени Игоря, и верь Олегу!

Аминь.
Читать каждое утро в 9:55 по Москве
chukoTka
16.06.2021 23:43
Не знаком с официальной позицией зазывал,...................................................................................................................
..... не оскорбляй имени Игоря, и верь Олегу!

Аминь.
Читать каждое утро в 9:55 по Москве
Намаз про Мечел!
Типичный
17.06.2021 00:37
На рынке "много" денег, но физики продолжают набирать кредитные плечи.
https://smart-lab.ru/blog/703480.php

Реакция мировых финансовых рынков после заседания ФРС
Реакция S&P 500
Золото
Доллар США
https://smart-lab.ru/blog/news/703470.php
Типичный
17.06.2021 00:43
Итоги встречи Путина и Байдена: версия Байдена.
https://smart-lab.ru/blog/news/703442.php
Капитан Джек Воробей
17.06.2021 05:43
Всем доброе утро и профита. Отчёт за второй квартал поставит все на свои места и опять полетим в верх
Natik6677
17.06.2021 06:07
Сегодня про индекс цбсказал что он падает потому что рубль вырос😂
Прошлый век, каждый день смотрю так болтается, я ставки сделала на другую валюту, пока норм
Нат, а чего "Марадона" на тебя такой злой? Продинамила его?
Точно👍😂
Типичный
17.06.2021 08:36
Всем привет!

Валютаристское решение
Московская биржа расширит возможности трейдеров
https://www.kommersant.ru/doc/4857935
Типичный
17.06.2021 08:43
Уголь разворачивается на запад.
Драйвером роста отгрузок угля на западном направлении стал значительный рост цен в Европе, а также в северо-западных портах России.
https://gudok.ru/incident/?ID=1568379
Natik6677
17.06.2021 09:00
БКС:
Отроемся снижением
А мечел выплатит офигительные дивиденды аж 31 рубль
dima32
17.06.2021 09:10
БКС:
Отроемся снижением
А мечел выплатит офигительные дивиденды аж 31 рубль
ты что продать все не можешь свой мечул каждый час цифры выдумываешь?)
оставь на год - потом суприз будет.
баксыы тарить надо было) всего то делов

сегодня на закрытии вообще может шах выйти.
ставлю на 100р для округлости и 72 =)
Natik6677
17.06.2021 09:11
Железная руда в Даляне снизилась ввиду роста предложения
https://www.metaltorg.ru/n/9B029D
«« « 34952 34953 34954 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы