Полная версия   Лайт версия
18+

ЛУКОЙЛ (LKOH)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 7463 7464 7465 » »»
SVD
16.06.2021 22:47
И да, ссылку на стоны то пришли Поржем.
SVD
16.06.2021 22:49
Фрс продолжит скупку активов и никакого сворачивания стимулов. Откупил ВТБ взад. До августа можно сидеть спокойно, не дергаться.
серый ёжик
17.06.2021 10:59
Фрс продолжит скупку активов и никакого сворачивания стимулов. Откупил ВТБ взад. До августа можно сидеть спокойно, не дергаться.
это скоро будет действовать в обратку, они так экономику угробят и вызовут стагфляцию вместо экономического роста
серый ёжик
17.06.2021 11:00
вообщем не нравиться мне сипа, если сегодня пробиваем 4190, то наверное можно шортануть до 3980. А вообще мамба большие молодцы что фьюч на него добавили, давно уже пора
SVD
17.06.2021 12:12
Фрс продолжит скупку активов и никакого сворачивания стимулов. Откупил ВТБ взад. До августа можно сидеть спокойно, не дергаться.
это скоро будет действовать в обратку, они так экономику угробят и вызовут стагфляцию вместо экономического роста
Я ж написал, до августа, там продать все и спрятаться в норку.
BlackDragon
17.06.2021 12:16
Кранты мишкам?
Я хочу 6666 увидеть и насладиться этим
Но я знаю что пока не встану в шорт бумага до такого не дорастёт, по этому только ради 6666 я переворачиваюсь в шорт на всё
BlackDragon
17.06.2021 12:17
Я уже в стакане его вижу!
BlackDragon
17.06.2021 12:20
Да есть же! Есть! Чё мне терь с этим шортом делать?
Но 6666 увидел!
Mnw
17.06.2021 12:31
хоспади, математик
это скоро будет действовать в обратку, они так экономику угробят и вызовут стагфляцию вместо экономического роста
Я ж написал, до августа, там продать все и спрятаться в норку.
Mnw
17.06.2021 12:34

промелькнуло огу, и чо?
Да есть же! Есть! Чё мне терь с этим шортом делать?
Но 6666 увидел!
SVD
17.06.2021 12:34
хоспади, математик
Я ж написал, до августа, там продать все и спрятаться в норку.
Волны то посчитал? Или на сиськи перешел?
Mnw
17.06.2021 12:37
тока волны, сиськами есть вроде кому
хоспади, математик
Волны то посчитал? Или на сиськи перешел?
SVD
17.06.2021 12:37
Кранты мишкам?
Я хочу 6666 увидеть и насладиться этим
Но я знаю что пока не встану в шорт бумага до такого не дорастёт, по этому только ради 6666 я переворачиваюсь в шорт на всё
Не совсем понятно, почему по 6666 кранты мишкам, если нормальные мишки отсюда и заходить возможно будут, ненормальные мишки, насовывали куклу по 4990. Потом правда пропали, наверное фучами на бовеспу пошли торговать.
SVD
17.06.2021 12:45
хоспади, математик
Я ж написал, до августа, там продать все и спрятаться в норку.
Зачем нам фундаментал, да? Вижу красненький индикатор продаю, зелененький покупаю, правда рынок идет в противоположную сторону полгода, но мы потом все вернем? Каждый третий день, вот щас, вот обвал, вот ща поедет вниз. А акция спокойно идет к ист хаям и все кто не дергаясь сидел в бумаге ни делая никаких лишних телодвижений, закрывают лонг и получают реальную прибыль. Покупать понятное дело здесь бессмысоенно, в попытке ухватить пару процентов, можно встрять надолго, поэтому народ начнет шортить и их мм начнет понемногу морозя выпиливать. Ничего новооо, на русс бирже это происходит годами, зачем что то придумывать, если работает. Вот тока печаль, объемы торгов на спб вплотную приближаются к объемам на ммвб, брокерня в погоне за выпиливанием клиентов выпиливает себе базу. Народ тупо сбегает в иностранные акции.
Mnw
17.06.2021 12:47
чо за у SVD индикатор такой? ну-ка ну-ка
хоспади, математик
Зачем нам фундаментал, да? Вижу красненький индикатор продаю, зелененький покупаю, правда рынок идет в противоположную сторону полгода, но мы потом все вернем? Каждый третий день, вот щас, вот обвал, вот ща поедет вниз. А акция спокойно идет к ист хаям и все кто не дергаясь сидел в бумаге ни делая никаких лишних телодвижений, закрывают лонг и получают реальную прибыль. Покупать понятное дело здесь бессмысоенно, в попытке ухватить пару процентов, можно встрять надолго, поэтому народ начнет шортить и их мм начнет понемногу морозя выпиливать.
SVD
17.06.2021 12:49
чо за у SVD индикатор такой? ну-ка ну-ка
Зачем нам фундаментал, да? Вижу красненький индикатор продаю, зелененький покупаю, правда рынок идет в противоположную сторону полгода, но мы потом все вернем? Каждый третий день, вот щас, вот обвал, вот ща поедет вниз. А акция спокойно идет к ист хаям и все кто не дергаясь сидел в бумаге ни делая никаких лишних телодвижений, закрывают лонг и получают реальную прибыль. Покупать понятное дело здесь бессмысоенно, в попытке ухватить пару процентов, можно встрять надолго, поэтому народ начнет шортить и их мм начнет понемногу морозя выпиливать.
Я уже постил пару раз шуточное видео
SVD
17.06.2021 12:51
чо за у SVD индикатор такой? ну-ка ну-ка
Зачем нам фундаментал, да? Вижу красненький индикатор продаю, зелененький покупаю, правда рынок идет в противоположную сторону полгода, но мы потом все вернем? Каждый третий день, вот щас, вот обвал, вот ща поедет вниз. А акция спокойно идет к ист хаям и все кто не дергаясь сидел в бумаге ни делая никаких лишних телодвижений, закрывают лонг и получают реальную прибыль. Покупать понятное дело здесь бессмысоенно, в попытке ухватить пару процентов, можно встрять надолго, поэтому народ начнет шортить и их мм начнет понемногу морозя выпиливать.
По факту котировок Лукойла и моих слов и торговой стратегии то есть что сказать? Мне найти мои сообщения годичной давности, где я говорю что Лукойл будет блльше 6000 и я там продам бумаги? Я бы может быть и посидел бы в лукойле еще, но предпочел получить дивиденды в русагро.
Муу-грр
17.06.2021 12:54
Кранты мишкам?
Я хочу 6666 увидеть и насладиться этим
Но я знаю что пока не встану в шорт бумага до такого не дорастёт, по этому только ради 6666 я переворачиваюсь в шорт на всё
Не совсем понятно, почему по 6666 кранты мишкам, если нормальные мишки отсюда и заходить возможно будут, ненормальные мишки, насовывали куклу по 4990. Потом правда пропали, наверное фучами на бовеспу пошли торговать.
ИМХО, пробой 6640 пока отменяет большой мед, от 6790 логичнее, если дадут.
Mnw
17.06.2021 12:56
соглашусь с имху
Не совсем понятно, почему по 6666 кранты мишкам, если нормальные мишки отсюда и заходить возможно будут, ненормальные мишки, насовывали куклу по 4990. Потом правда пропали, наверное фучами на бовеспу пошли торговать.
ИМХО, пробой 6640 пока отменяет большой мед, от 6790 логичнее, если дадут.
Mnw
17.06.2021 12:59
вы лосяндрий, опытный лосяндрий SVD
этого факта не отнять. Метка
И эта метка фсе перечеркивает
чо за у SVD индикатор такой? ну-ка ну-ка
По факту котировок Лукойла и моих слов и торговой стратегии то есть что сказать? Мне найти мои сообщения годичной давности, где я говорю что Лукойл будет блльше 6000 и я там продам бумаги? Я бы может быть и посидел бы в лукойле еще, но предпочел получить дивиденды в русагро.
«« « 7463 7464 7465 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы