Полная версия   Лайт версия
18+

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 16907 16908 16909 » »»
NOpainNOgainMillions
16.06.2021 21:56
Лошадь взбесилась пришлось пристрелить...
koly
16.06.2021 21:59
Как бы не старался кукл, но завтра открытие в районе 0.0485р))
Insider(Lat.)
16.06.2021 22:12
Как бы не старался кукл, но завтра открытие в районе 0.0485р))
себе Это реация на саммит точнее попытка мгра на реакциb на то есть у меня гдето там минус 10% ) как говорится с этим этой и этими надо переспать) и будет все рОвно)) 4 ляма свежих фиизиков нам в помощь)
Тестомеска
16.06.2021 22:15
Отжали бумажку, айда на 55
shortfolio
16.06.2021 22:17
Отжали бумажку, айда на 55
Рано.
Тринадцатый
16.06.2021 22:23
А если у меня иммунитет врождённый на все вирусы? Ну не суждено мне умереть тогда что изгой? Может все же люди начнут понимать что не надо пытаться на чужую судьбу пытаться влиять а оставят в покое то что нельзя изменить и оставят ход судьбы в покое.
Ну смотря как посмотреть... Тебе предоставляют выбор, вакцинируешся-работаешь, нет-значит нет.. Разве это не обязаловка?
Не знаю) Любой частный бизнес выпал в осадок)) понядобилось 2 часа))) что бы родить направление куда идтисобянину с его неделей) и восприниманием этого направления))) Причем учитывая что .ридически у него прав нету на это)) Но все было мило - за 3 часа перебодались

Знаешь прививки от кори тоже детям делают) одноразовые)) потому то в дествком возрасте это как простуда в во взрослом смертельно)) и что то как то никто не возбухает)) а те кто возбухают - вымирают Если общественное мнение банально и примитивно ТУПО ) то хих)) Надо взять на себя отвественность и вообще обьяснить ему - хихихи)))) ну а шо? ) Ну либо пусть дохнет)) но как бы не вариант же))
Insider(Lat.)
16.06.2021 22:33
А если у меня иммунитет врождённый на все вирусы? Ну не суждено мне умереть тогда что изгой? Может все же люди начнут понимать что не надо пытаться на чужую судьбу пытаться влиять а оставят в покое то что нельзя изменить и оставят ход судьбы в покое.
Не знаю) Любой частный бизнес выпал в осадок)) понядобилось 2 часа))) что бы родить направление куда идтисобянину с его неделей) и восприниманием этого направления))) Причем учитывая что .ридически у него прав нету на это)) Но все было мило - за 3 часа перебодались

Знаешь прививки от кори тоже детям делают) одноразовые)) потому то в дествком возрасте это как простуда в во взрослом смертельно)) и что то как то никто не возбухает)) а те кто возбухают - вымирают Если общественное мнение банально и примитивно ТУПО ) то хих)) Надо взять на себя отвественность и вообще обьяснить ему - хихихи)))) ну а шо? ) Ну либо пусть дохнет)) но как бы не вариант же))
Правильно изгой
То есть ты какое то не такой)) иммунитет у него - это воообще ШО?) Существует правильная линия партии и всякие недобитки прежних режимов)))) Поэтому надо понимать ты воообще за кого за правых или за левых --- ну логика кк бы такая При всем ржаче как это звучит)))
-=FEO=-
16.06.2021 22:43
Отжали бумажку, айда на 55
Рано.
Когда на 55 по вашему мнению?
Insider(Lat.)
16.06.2021 22:44
PS У меня тоже прививки от кори нету)
Тринадцатый
16.06.2021 22:44
Я как бы сам по себе, и место жительства выбрал, не по хотению а по праву жизни там где родился, и всякий свои хотелки может засунуть себе в одно место ибо это справедливо. За справедливостью в чужой мир ни кто не пойдет по тому как это уже захватничество, а это наказуемо справедливостью.
А если у меня иммунитет врождённый на все вирусы? Ну не суждено мне умереть тогда что изгой? Может все же люди начнут понимать что не надо пытаться на чужую судьбу пытаться влиять а оставят в покое то что нельзя изменить и оставят ход судьбы в покое.
Правильно изгой
То есть ты какое то не такой)) иммунитет у него - это воообще ШО?) Существует правильная линия партии и всякие недобитки прежних режимов)))) Поэтому надо понимать ты воообще за кого за правых или за левых --- ну логика кк бы такая При всем ржаче как это звучит)))
Mr.Dupen
16.06.2021 22:51
Думаю недельку зеленой закроем
Insider(Lat.)
16.06.2021 22:52
Я как бы сам по себе, и место жительства выбрал, не по хотению а по праву жизни там где родился, и всякий свои хотелки может засунуть себе в одно место ибо это справедливо.
Правильно изгой
То есть ты какое то не такой)) иммунитет у него - это воообще ШО?) Существует правильная линия партии и всякие недобитки прежних режимов)))) Поэтому надо понимать ты воообще за кого за правых или за левых --- ну логика кк бы такая При всем ржаче как это звучит)))
Нуу все ровно все правильно)) и )) Я конечно приятельски шуткую) но)) но в целом это называется тем самым словом))) ну в народонаселении есть термин)) хих)) Но лчино я разделяю и поддерживаю так как "сама такая") *grins*)
Конрад Карлович
16.06.2021 22:55
всем привет когда дивы?
Mr.Dupen
16.06.2021 23:01
всем привет когда дивы?
15.07 закрытие реестра
Ребус
16.06.2021 23:27
всем привет когда дивы?
15.07 закрытие реестра
18. 06 закрытие реестра
surf
16.06.2021 23:37
всем привет когда дивы?
15.07 закрытие реестра
Т+2 не забываем, - дату надо чуть раньше.
CHampions
16.06.2021 23:45
Это реакция на действия хозяев... интересные сообщения в отличие... максимальные какие уровни предполагаете до отсечки дивидендной газпромовской - Татнефть Сургутнефтегаз Сбербанк обыкновенные и привилегированные ВТБ и непосредственно сам Газпром и
ММВБ И будут ли Вами названные уровни одновременно или...???!!!
Как бы не старался кукл, но завтра открытие в районе 0.0485р))
себе Это реация на саммит точнее попытка мгра на реакциb на то есть у меня гдето там минус 10% ) как говорится с этим этой и этими надо переспать) и будет все рОвно)) 4 ляма свежих фиизиков нам в помощь)
CHampions
16.06.2021 23:49
Вчера были 15.07 или 18.06
всем привет когда дивы?
Insider(Lat.)
16.06.2021 23:55
Это реакция на действия хозяев... интересные сообщения в отличие... максимальные какие уровни предполагаете до отсечки дивидендной газпромовской - Татнефть Сургутнефтегаз Сбербанк обыкновенные и привилегированные ВТБ и непосредственно сам Газпром и
ММВБ И будут ли Вами названные уровни одновременно или...???!!!
себе Это реация на саммит точнее попытка мгра на реакциb на то есть у меня гдето там минус 10% ) как говорится с этим этой и этими надо переспать) и будет все рОвно)) 4 ляма свежих фиизиков нам в помощь)
Оххх))

прямо как я)) без запятых))) ну ммвб енету же лет 10) ну ок)) дотянем до 30 года- все будет) дот 20ого дотянули с 2012 половина сделана)) все логика вообще всего в этом)
shortfolio
17.06.2021 00:04
Рано.
Когда на 55 по вашему мнению?
Во втором полугодии, если повезет. Надо теперь дождаться, когда угомонятся рисовальщики треугольников и ловцы отскоков.
Как это можно обьяснить? Если только не тем, что пролили (понервировали новеньких лонгустов) и своим кому то дали подтарить.......
Изба объявила 2021 год в ВТБ Годом фундаментального анализа, так что извините ­— разглядывать цвет свечек здесь некому. А если кто будет усердствовать в теханализме — получит плиту на продажу.
«« « 16907 16908 16909 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы