Полная версия   Лайт версия
18+

ВК МКПАО / VK (VKCO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 289 290 291 » »»
Тредер
17.05.2021 16:20
А в отношении предположения, что это типа инвестор выходит...
Бред какой-то.
Обычно вроде же крупняк дает заявки какой-нибудь избе, и там трейдеры сидят, и потихоньку выходят.
Причем, это вероятно должен быть или какой-то канал/флэт, чтобы цена сильно не падала при выходе.
И так могут держать канал долго, пока не выполнят всю заявку. И только потом отпускают цену.

Очевидно, так было с сентября по декабрь 2020, ну и с января по март 2021.
То есть изба явно должна как-то способствовать тому, чтобы инвестор закрылся по выгодной цене, и держать коридор цены, пока всё не разгрузится.
Насколько я знаю, именно так это всё работает.

А тут, вдруг, нам говорят, что это сейчас инвестор выходит.
Что это за такой странный инвестор, и еще более странные избы, его обслуживающие, которые абсолютно не заботятся о прибыли инвестора? Не держат коридоры, а льют и льют по рынку?
Да инвестор за такое исполнение заявки избе должен голову оторвать.

Так что как-то не очень правдоподобное, такое предположение.
Volk
17.05.2021 16:41
А в отношении предположения, что это типа инвестор выходит...
Бред какой-то.
Обычно вроде же крупняк дает заявки какой-нибудь избе, и там трейдеры сидят, и потихоньку выходят.
Причем, это вероятно должен быть или какой-то канал/флэт, чтобы цена сильно не падала при выходе.
И так могут держать канал долго, пока не выполнят всю заявку. И только потом отпускают цену.

Очевидно, так было с сентября по декабрь 2020, ну и с января по март 2021.
То есть изба явно должна как-то способствовать тому, чтобы инвестор закрылся по выгодной цене, и держать коридор цены, пока всё не разгрузится.
Насколько я знаю, именно так это всё работает.

А тут, вдруг, нам говорят, что это сейчас инвестор выходит.
Что это за такой странный инвестор, и еще более странные избы, его обслуживающие, которые абсолютно не заботятся о прибыли инвестора? Не держат коридоры, а льют и льют по рынку?
Да инвестор за такое исполнение заявки избе должен голову оторвать.

Так что как-то не очень правдоподобное, такое предположение.
А если инвестор сам лил в рынок, а изба зная это своё подливала и у него остаток забрала)) По факту ему сейчас точно не до разборок...
Spekulator76
17.05.2021 16:47
На часах брюлик рисуется, с последствиями.
Amigoart
17.05.2021 16:54
На часах брюлик рисуется, с последствиями.
Лучшие друзья девушек
Brend Pro
17.05.2021 18:07
Mail.ru Group хочет развивать свой аналог TikTok за рамками ВКонтакте, запустив отдельный продукт - аналитики

Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС - Mail.ru (MOEX: MAIL) Group хочет развивать собственный аналог TikTok - VK Clips - за пределами соцсети "ВКонтакте" и запустить его как отдельный продукт, сообщили аналитики Sova Capital по итогам телефонной конференции с менеджментом интернет-холдинга.
Мероприятие прошло 12 мая, в нем приняли участие финансовый директор Mail.ru Group (Россия) Федор Рубцов, директор по связям с инвесторами Татьяна Волочкович и менеджер по связям с инвесторами Анна Казарян.
В обзоре Sova говорится, что Mail.ru Group рассматривает VK Clips как один из ключевых инструментов для лучшей конкуренции с TikTok.
Сервис VK Clips был запущен в рамках соцсети "ВКонтакте" в июне 2020 года. По словам менеджмента Mail.ru Group, на текущий момент аудитория проекта сопоставима с аудиторией TikTok в России. Как отдельный продукт VK Clips может привлечь еще больше пользователей, говорится в обзоре.
Количество просмотров видео "ВКонтакте" за день в марте достигло 970 млн. В частности, количество ежедневных просмотров клипов составило 246 млн.
"Мы видим, что аудитория "Клипов" "ВКонтакте" растет большими темпами ... В этом контексте запуск отдельного приложения "Клипов" - логичное продолжение по развитию продукта. Сейчас мы рассматриваем работу в этом направлении и поделимся информацией, как только она будет", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Mail.ru Group.
$ega
17.05.2021 18:09
МГТС решили не выплачивать дивы.
В нашем полку прибыло
Брат водочника
17.05.2021 19:12
Mail.ru (MOEX: MAIL) Group хочет развивать собственный аналог TikTok - VK Clips - за пределами соцсети "ВКонтакте" и запустить его как отдельный продукт
значит пора новую допку пилить , иначе откуда бабки Зин?
Капитан Джек Воробей
17.05.2021 20:22
Да я тоже заметил, только избушки начинают петь песни про шорт. Акция начинает расти.
Капитан Джек Воробей
17.05.2021 20:23
Ну пока не падаем. Боковик. Ниже не пойдём. Будем консолидировать я тут. Буду наращивать пазицию на данных уровнях
investor_1
17.05.2021 20:56
Мне ситуация с Мылом видится, таким образом, боковик 1500-1600 плюс, минус до июля, если глобального шухера не будет. В июле будет отчет за 2й квартал и вот, там что-то будет.
74RU
17.05.2021 22:31
Сообщение удалено автором 24.05.2021 в 08:36.
Свидетель
17.05.2021 22:44
Мне ситуация с Мылом видится, таким образом, боковик 1500-1600 плюс, минус до июля, если глобального шухера не будет. В июле будет отчет за 2й квартал и вот, там что-то будет.
На этой неделе 1500 пробьёт
Отправлено через мобильное приложение МФД.
VenVen
17.05.2021 23:54
74RU @ 17.05.2021 22:31  (сообщение удалено)
смысл на это смотреть ? все эти "юрики" в лонг на споте
Хомячок
18.05.2021 00:09
Сообщение удалено автором 20.08.2023 в 15:46.
ХОТЭЙ
18.05.2021 00:11
Нет покупцов в Мыле...
Спеки заходят..берут под отскок и сливают ...
Phoenix!
18.05.2021 05:01
Мылу, с его охватом аудитории миллениалов, давно пора добавить к своему арсеналу брокерские услуги. Толькл один vk (mail) брокер может генерировать более 10млрд выручки ежегодно
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Schlechtgut
18.05.2021 09:36
слишком большая конкуренция уже, тот же тинек уже сколько отхапал
Мылу, с его охватом аудитории миллениалов, давно пора добавить к своему арсеналу брокерские услуги. Толькл один vk (mail) брокер может генерировать более 10млрд выручки ежегодно
Отправлено через мобильное приложение МФД.
д.Витя
18.05.2021 09:59
самое БЕСсмысленное снижение
оле
18.05.2021 10:24
ну похож заколыхалась поверхность этого болота
МУДРЫЙ НЕУД
18.05.2021 10:26
шорт финама зарвернул папиру вверх
«« « 289 290 291 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы