Полная версия   Лайт версия
18+

Мой портфель.

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 174 175 176 » »»
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
15.01.2021 23:28
если 1265 не возьмут в ближ время и напора не будет то 1220 оттестят сверхку. да мы бы и узнали насколько тренд сформирован... надо за лентой сделок следить - сегодня весь в магните был
с магнитом который год после див интересант наращивает позу путем продавливания котировок, сейчас думаю диапазон будет 5050-5300, там будет закупаться
интересант это кто - Марафон ?
Trawell
15.01.2021 23:45
вот как ABBV вижу
от 100 до 93 можно набирать
https://funkyimg.com/i/3a5N8.png
Trawell
15.01.2021 23:52
сегодня ЕМУ 50 пробили в магните... Но мне бумага интересна только спекулятивно...
собственно и ждал прокола.
если 1265 не возьмут в ближ время и напора не будет то 1220 оттестят сверхку. да мы бы и узнали насколько тренд сформирован... надо за лентой сделок следить - сегодня весь в магните был
с магнитом который год после див интересант наращивает позу путем продавливания котировок, сейчас думаю диапазон будет 5050-5300, там будет закупаться
Trawell
15.01.2021 23:56
Взял? меня смущает только, что до 72.80 не добрались и даже не пощупали. теперь наблюдать
как глубоко откатим. Может инорезы залезут на наш рынок. Такая нефть должна им дать лучик надежды... смотрел в Итвлии кэш под 5.5% дают.
Думаю брать все таки бакс сегодня по текущим
17 января в РФ возвращается блогер Алексей....
может и 75 увидим
рыбакошка
15.01.2021 23:58
Добрый вечер! А что евро так валится! Спасибо, за ответ!
Trawell
16.01.2021 00:06
В Италии кризис. ДА и коррекция по валютной паре напрашивалась.
это не на долго
Добрый вечер! А что евро так валится! Спасибо, за ответ!
Radiodetals
16.01.2021 00:11
Trawell, только вынес на обсуждение pbf в котором не сильны господа с ветки и полетели
Карлос слим инвестирует 231 млн $ в нефтепереработку ф
Pbf , а это к слову мексиканский пролив ,от части и мексиканский рынок EM ,а этот человек не инвестирует абы куда , прийти к этому ему помогла команда , а она не абы что
гусь Паниковского
16.01.2021 00:55
с магнитом который год после див интересант наращивает позу путем продавливания котировок, сейчас думаю диапазон будет 5050-5300, там будет закупаться
интересант это кто - Марафон ?
Марафон, как прямо, так и через аффилированные структуры, видится что будет продолжение покупок, они любят покупать под давлением котировок. Да и ВТБ хотчет в народ пойти через Магнит, мало им почтабанка, теперь мобильное приложение будут разрабатывать с сотовым оператором. На почте банк, в магазине сотовый оператор
Trawell
16.01.2021 01:06
в нефтехим я еще верю. Но думаю надо переждать коррекци. 5% должны нарисовать по индексам.
я вот знал что мои бумаги начнут корректится и слил только 1/4(((
ну что поделать. рынок он такой. всех % не соберешь...
Trawell, только вынес на обсуждение pbf в котором не сильны господа с ветки и полетели
Карлос слим инвестирует 231 млн $ в нефтепереработку ф
Pbf , а это к слову мексиканский пролив ,от части и мексиканский рынок EM ,а этот человек не инвестирует абы куда , прийти к этому ему помогла команда , а она не абы что
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
16.01.2021 10:30
Взял? меня смущает только, что до 72.80 не добрались и даже не пощупали. теперь наблюдать
как глубоко откатим. Может инорезы залезут на наш рынок. Такая нефть должна им дать лучик надежды... смотрел в Итвлии кэш под 5.5% дают.
Да. В понедельник торгов не будет. Мартин Лютер Кинг. Хорошо отдохну, а то что-то перенапрягся от постоянного отслеживания котировок)
Во вторник будет видно, был ли прав.
П. С.
Ну и в воскресенье если блогер Алексей прилетит. Его хотят арестовать... Шоу политическое...
Рубль такое обычно не любит.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Trawell
16.01.2021 10:44
а это кто такой? ну и развелось в инете.
как хорошо, что я рос без ТВ - смотрел только Лигу чемпионов и формулу 1.
Взял? меня смущает только, что до 72.80 не добрались и даже не пощупали. теперь наблюдать
как глубоко откатим. Может инорезы залезут на наш рынок. Такая нефть должна им дать лучик надежды... смотрел в Итвлии кэш под 5.5% дают.
Да. В понедельник торгов не будет. Мартин Лютер Кинг. Хорошо отдохну, а то что-то перенапрягся от постоянного отслеживания котировок)
Во вторник будет видно, был ли прав.
П. С.
Ну и в воскресенье если блогер Алексей прилетит. Его хотят арестовать... Шоу политическое...
Рубль такое обычно не любит.
Дмитрий..
16.01.2021 11:01
Предложения по улучшению ветки.

Владелец ветки может поставить справа 3 или 4 графика.
Предлагаю поместить графики
1 нефтянки Эксон или ЕТ или Тотал
2 АТТТ как представитель связи
и еще из фармацевтики или биотехнологий AABV или еще что.
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
16.01.2021 11:05
а это кто такой? ну и развелось в инете.
как хорошо, что я рос без ТВ - смотрел только Лигу чемпионов и формулу 1.
Навальный из Германии после лечения
Отправлено через мобильное приложение МФД.
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
16.01.2021 11:08
Взял? меня смущает только, что до 72.80 не добрались и даже не пощупали. теперь наблюдать
как глубоко откатим. Может инорезы залезут на наш рынок. Такая нефть должна им дать лучик надежды... смотрел в Итвлии кэш под 5.5% дают.
Это потреб кредит под 5,5%?
Ничего себе я думал там почти даром все дают
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Дмитрий..
16.01.2021 11:10
Взял? меня смущает только, что до 72.80 не добрались и даже не пощупали. теперь наблюдать
как глубоко откатим. Может инорезы залезут на наш рынок. Такая нефть должна им дать лучик надежды... смотрел в Итвлии кэш под 5.5% дают.
Это потреб кредит под 5,5%?
Ничего себе я думал там почти даром все дают
рассказы про отрицательные проценты для простого народа - это сказки.
Что в Европе, что в США.
Trawell
16.01.2021 11:31
https://think.ing.com/snaps/russian-ruble-retur...
https://tass.com/economy/1244651
вот заговори в сетях про рубль.
помнится выкладывал индекс биг мака на ветке
где мы на предпоследнем месте(((...
credit swiss прогнозирует 65-70р/$
Trawell
16.01.2021 11:35
это наличными))) а вы думаете банки на чем зарабатывают. раньше ниже 7% налом было не найти... главное что все эти конторки аля дочерние компании банков типа BNp paribas итд.
холодильник и стиралку дают под 0% через этиж же фирмы, но 100% берут откат от ритейлера...
Взял? меня смущает только, что до 72.80 не добрались и даже не пощупали. теперь наблюдать
как глубоко откатим. Может инорезы залезут на наш рынок. Такая нефть должна им дать лучик надежды... смотрел в Итвлии кэш под 5.5% дают.
Это потреб кредит под 5,5%?
Ничего себе я думал там почти даром все дают
Trawell
16.01.2021 11:49
этим надо заняться))).
но форум неудобный с плохим интрефейсом
фотки неудобно загружать...
Предложения по улучшению ветки.

Владелец ветки может поставить справа 3 или 4 графика.
Предлагаю поместить графики
1 нефтянки Эксон или ЕТ или Тотал
2 АТТТ как представитель связи
и еще из фармацевтики или биотехнологий AABV или еще что.
23.11.21 SpeckAlucard 11.12.20
16.01.2021 15:45
это наличными))) а вы думаете банки на чем зарабатывают. раньше ниже 7% налом было не найти... главное что все эти конторки аля дочерние компании банков типа BNp paribas итд.
холодильник и стиралку дают под 0% через этиж же фирмы, но 100% берут откат от ритейлера...


Знакомый не давно под 6,5 взял потреб рублёвый. Я вот тоже через неделю хочу попробовать оформить.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Trawell
16.01.2021 16:20
6.5% рублевый это хорошо. просто в европе где ипотека 1-2% с фикс ствкой а плавающий % ниже 1% Рано или поздно вынос ставки состоится... и плавающую ипотеку повезут на 2-3% ох я бы посмотрел. на это зрелище, но европа инфляцию хочет держать на отметке "0"
Выросла волатильность на рынке и +-2-5% уже не пугает, могу себе только представить сколько позиций на стопах закрывается и как торговать в будущем вообще хз.
А зачем тебе кридит? если торговать то уж лечшу репошку взять.
это наличными))) а вы думаете банки на чем зарабатывают. раньше ниже 7% налом было не найти... главное что все эти конторки аля дочерние компании банков типа BNp paribas итд.
холодильник и стиралку дают под 0% через этиж же фирмы, но 100% берут откат от ритейлера...


Знакомый не давно под 6,5 взял потреб рублёвый. Я вот тоже через неделю хочу попробовать оформить.
«« « 174 175 176 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы