Полная версия   Лайт версия
18+

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 6137 6138 6139 » »»
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.11.2020 00:26
Ну сцуко - я так спешил из лонгов выйти что на последних минутах под два килограма шортов впихнули . А в шортах тоже равно как и в лонгах не стоило на этих урровнях в жижу уходить . Вот теперь буду все выходные молиться чтоб не попались на пути хуситы.

всем желаю спокойных и хороших выходных.
а может и не зря я в шортах на выхи пошел ? полистал новости и не увидел там позитива для нефти , негатива вроде тоже нет. Ну а на дневках сегодня только второй день и не обвала а снижения цены. Ковид все равно ни куда не исчезнет и к понедельнику с гаком за 50млн. перевалит , печатный станок за выходные не включат ( Горяныч вон подкидывал инфу что окончание выборов еще на месяц с гаком может растянуться и значит им пока есть в чем бодаться друг с другом и не до раздачи дешевых денег , поэтому и индекс бакса должен захотеть развернуться в рост или откорректозиться. Ну как то так думаю - вот только б не было хуситов и нефть с большей долей вероятности захочет опуститься.
Еще раз всем хороших выходных.

И чуть было не забыл раздать накопленные плюсики , не хорошо с таким богатством на выходные уходить , ограбить ведь могут.

Корамбе отдельное спасибо за прошлый пост , и даже очень огромное и в тройном размере спасибо.
$calp R.
07.11.2020 00:26
Сложно,
Я не согласен, толпа лонгует, на ожидании
На 1 проливе выкуп всего, и раздача бешеная
В акциях сидят дно купили, Жижа в лонгах, сидят
Ри идет на но на чем.
Мой Вариант открытие 3000 сп и ри на 100 вот это дело
Давно не было хочу увидеть, все готово для этого
Мой фундамент
1. Неопределенность
2. Металлы шалят,
3. Облигации шалят
4. Рупь шалит
5. Биток шалят.
6. Путен, в бункере сидит.
7. Тепло, теплая зима. Хз как это влияет.
И Вася очканул и уже отстопился,
Вот про облиги поподробнее прошу! А почему они не все шалят? Вроде по параметрам (доха от номинала/доха от цены/дата погашения.....) близкие, а ходят сильно по разному( недопонимаю
Сложно можно я отвечу попозже , неудобно писать с телефона.
Много текста.
tourer
07.11.2020 00:26
Так как Жи сдал путы и говорил, что вне буду всего на выхи, возьму путы Ри. Но ровно перед закрытием
Смотрим в одну сторону
Так увлекся вкусным напитком, что никуда не зашел. Возможно к лучшему
Pi
07.11.2020 00:27
видимо вторая уже прошла и это уже вторая в третьей
Смех смехом, а почему бы не рассматривать сми-извержения о ковиде с точки зрения волновиков? А вот кто тут профи?
ковид - высосанный из пальцы повод-причина
Деяние рукотворное. Предназначенное для организации кризиса (неважно какого)
А все кризисы развиваются не по 5-ти волновой схеме, а по семеричной
В году две есестественные волны - весна и осень. Получаем общую продолжительность 3,5 года + период хаотической составляющей (где волн нет, а есть утряска-усушка-трамбовка). Вот и получается 4 года. = 2024=2020+4
tourer
07.11.2020 00:27
Как там на известном телеграмм канале прокомментировали ТРЕТЬЮ волну короновируса весной))
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.11.2020 00:29
видимо вторая уже прошла и это уже вторая в третьей
Смех смехом, а почему бы не рассматривать сми-извержения о ковиде с точки зрения волновиков? А вот кто тут профи?
я пытался летом статистику по ковид увязывать с движами на рынке - нет не работает ковид ни за не против рынка и лишь только иногда СМИ его за уши пытаются притягивать к какой нибудь движухе цен.
СпортЛото69
07.11.2020 00:32
Сообщение удалено автором 07.11.2020 в 00:33.
weeh
07.11.2020 00:32
так обсуждаете вдолгую, будто держите позы по 3-6 месяцев)
тут до 3-6 часов то редко дело доходит и то когда засадят))

было бы бабла как у дурака фантиков, тоже бы "всех купил", что-то да стрельнёт, а лонг всегда сильнее вдолгосрок (но сейчас ли)
ржавый X
07.11.2020 00:33
Сообщение удалено автором 07.11.2020 в 12:07.
СпортЛото69
07.11.2020 00:34
Сложно можно я отвечу попозже , неудобно писать с телефона.
Много текста.
Заранее благодарен))
tourer
07.11.2020 01:06
так обсуждаете вдолгую, будто держите позы по 3-6 месяцев)
тут до 3-6 часов то редко дело доходит и то когда засадят))

было бы бабла как у дурака фантиков, тоже бы "всех купил", что-то да стрельнёт, а лонг всегда сильнее вдолгосрок (но сейчас ли)
Ну в Жи можно на 48ч в опцики
$calp R.
07.11.2020 01:13
ржавый X @ 07.11.2020 00:33  (сообщение удалено)
Орех отдашь тогда. Раз Вангуешь. Депозит на кон.
К черту один поеду яхты острова и все дела.
Я вот поставил, жду, арма, не хана на чем пусть думают
В выходные но жестко надо, а то купили дно, всем доброй ночи.
неТОТ !
07.11.2020 07:11
Мужичек Белл может оказаться прав, нефть пока застряла между двумя линиями- это боковик!

https://www.tradingview.com/x/WbPsLCrx/
NORG
07.11.2020 14:06
Всем привет!

Степан Демура зверствует

Уже в 2021 году доллар может подняться до 250 рублей за единицу. Рост валюты будет сопровождаться крахом мировых экономик, считает финансовый и биржевой аналитик Степан Демура.
«Цели не изменились. Первая — 97 рублей за доллар. Дальше 125. Потом 250. И мы там будем. Весь вопрос — когда. Не думаю, что до конца 2020 года мы увидим 97. А вот в следующем году эта цифра, и даже эти цифры, — вполне реальны», — рассказал Демура в интервью «Фонтанке».

Прогнозы аналитика стали популярны после того, как он предсказал мировой кризис в 2008 со спадом ипотечного рынка США и сильное падение курса рубля в 2014. Сейчас Демура заявляет, что доллар будет слабеть до января-февраля 2021, но потом резко вырастет. Это будет сопровождаться крахом мировых рынков и экономик, говорит эксперт.

Тяжелая ситуация возникнет и в экономике одного из ключевых партнеров России — Китая. Демура считает, что сейчас около 30-35% активов китайских банков находится в дефолте. Если рост ВВП страны будет ниже 4% в год, около половины из 30 крупнейших банков Китая погибнут. Экономика этой страны в плохом состоянии, и ей неизбежно грозят дефолты, считает эксперт.

Демура посоветовал хранить активы в более ликвидных формах, чем рубль. Ими могут послужить доллар и золото.
Pi
07.11.2020 15:11
Всем привет!

Степан Демура зверствует

Уже в 2021 году доллар может подняться до 250 рублей за единицу. Рост валюты будет сопровождаться крахом мировых экономик, считает финансовый и биржевой аналитик Степан Демура.
«Цели не изменились. Первая — 97 рублей за доллар. Дальше 125. Потом 250. И мы там будем. Весь вопрос — когда. Не думаю, что до конца 2020 года мы увидим 97. А вот в следующем году эта цифра, и даже эти цифры, — вполне реальны», — рассказал Демура в интервью «Фонтанке».

Прогнозы аналитика стали популярны после того, как он предсказал мировой кризис в 2008 со спадом ипотечного рынка США и сильное падение курса рубля в 2014. Сейчас Демура заявляет, что доллар будет слабеть до января-февраля 2021, но потом резко вырастет. Это будет сопровождаться крахом мировых рынков и экономик, говорит эксперт.

Тяжелая ситуация возникнет и в экономике одного из ключевых партнеров России — Китая. Демура считает, что сейчас около 30-35% активов китайских банков находится в дефолте. Если рост ВВП страны будет ниже 4% в год, около половины из 30 крупнейших банков Китая погибнут. Экономика этой страны в плохом состоянии, и ей неизбежно грозят дефолты, считает эксперт.

Демура посоветовал хранить активы в более ликвидных формах, чем рубль. Ими могут послужить доллар и золото.
Ничего нового. Расчет на тех, кто сам жаждет кошмара
В то время как факты говорят, что сие маловероятно
Китай, кстати, на последнем то ли съезде, то ли Пленуме КПК обозначил на ближайшую пятилетку рост ВВП в 5% ежегодно
Так что в демуракошмаре одни "если", кои в реале как обычно не реализуются
Derikk
07.11.2020 19:57
Как там на известном телеграмм канале прокомментировали ТРЕТЬЮ волну короновируса весной))
Путя на прошлой неделе вещал, что это первая волна долшла до регионов. Вообще он в последнее время много такого сказал веселого.
ДЕД МОРОЗ из ВЕЛИКОГО УСТЮГА
07.11.2020 20:51
Смех смехом, а почему бы не рассматривать сми-извержения о ковиде с точки зрения волновиков? А вот кто тут профи?
я пытался летом статистику по ковид увязывать с движами на рынке - нет не работает ковид ни за не против рынка и лишь только иногда СМИ его за уши пытаются притягивать к какой нибудь движухе цен.
Есть подходящий момент еще раз проверить эту теорию.
Сегодня ночью в мире с гаком перевалит за 50млн.человек подтвержденных заражений ковидом. Очень показательная и значимая цифра .
Завтра выходной и у СМИ будут целые сутки чтоб раскрутить и вбить в голову эту негативную новость населению своих стран . Уже введенные локдауны рынок отыграл и думаю других значимых новостей не случится . И вот тогда мы проверим насколько сильно рынки отреагируют и если да , то в понедельник сначала Азия , затем Европа и потом дикий запад будут последовательно снижаться , а если нет то значит нет большой зависимости.
$calp R.
07.11.2020 22:25
Мне нравилось слово трамп трамплин вверх,
А теперь просто всё байден, по русски Бидон.
Ясно всё.
$calp R.
07.11.2020 22:29
Всем привет!

Степан Демура зверствует

Уже в 2021 году доллар может подняться до 250 рублей за единицу. Рост валюты будет сопровождаться крахом мировых экономик, считает финансовый и биржевой аналитик Степан Демура.
«Цели не изменились. Первая — 97 рублей за доллар. Дальше 125. Потом 250. И мы там будем. Весь вопрос — когда. Не думаю, что до конца 2020 года мы увидим 97. А вот в следующем году эта цифра, и даже эти цифры, — вполне реальны», — рассказал Демура в интервью «Фонтанке».

Прогнозы аналитика стали популярны после того, как он предсказал мировой кризис в 2008 со спадом ипотечного рынка США и сильное падение курса рубля в 2014. Сейчас Демура заявляет, что доллар будет слабеть до января-февраля 2021, но потом резко вырастет. Это будет сопровождаться крахом мировых рынков и экономик, говорит эксперт.

Тяжелая ситуация возникнет и в экономике одного из ключевых партнеров России — Китая. Демура считает, что сейчас около 30-35% активов китайских банков находится в дефолте. Если рост ВВП страны будет ниже 4% в год, около половины из 30 крупнейших банков Китая погибнут. Экономика этой страны в плохом состоянии, и ей неизбежно грозят дефолты, считает эксперт.

Демура посоветовал хранить активы в более ликвидных формах, чем рубль. Ими могут послужить доллар и золото.
Да не Степан стакан с ума сошел, 82 ткнем для феншуя, и подставляй
Бидон, основная торговая стратегия года , поставлять бидоны.
$calp R.
07.11.2020 22:30
Всем привет!

Степан Демура зверствует

Уже в 2021 году доллар может подняться до 250 рублей за единицу. Рост валюты будет сопровождаться крахом мировых экономик, считает финансовый и биржевой аналитик Степан Демура.
«Цели не изменились. Первая — 97 рублей за доллар. Дальше 125. Потом 250. И мы там будем. Весь вопрос — когда. Не думаю, что до конца 2020 года мы увидим 97. А вот в следующем году эта цифра, и даже эти цифры, — вполне реальны», — рассказал Демура в интервью «Фонтанке».

Прогнозы аналитика стали популярны после того, как он предсказал мировой кризис в 2008 со спадом ипотечного рынка США и сильное падение курса рубля в 2014. Сейчас Демура заявляет, что доллар будет слабеть до января-февраля 2021, но потом резко вырастет. Это будет сопровождаться крахом мировых рынков и экономик, говорит эксперт.

Тяжелая ситуация возникнет и в экономике одного из ключевых партнеров России — Китая. Демура считает, что сейчас около 30-35% активов китайских банков находится в дефолте. Если рост ВВП страны будет ниже 4% в год, около половины из 30 крупнейших банков Китая погибнут. Экономика этой страны в плохом состоянии, и ей неизбежно грозят дефолты, считает эксперт.

Демура посоветовал хранить активы в более ликвидных формах, чем рубль. Ими могут послужить доллар и золото.
Да не Степан стакан с ума сошел, 82 ткнем для феншуя, и подставляй
Бидон, основная торговая стратегия года , поставлять бидоны.
Ушел, в лес к Волку.
«« « 6137 6138 6139 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы