Полная версия   Лайт версия
18+

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3492 3493 3494 » »»
AlexLL
08.08.2020 00:24
Дальше то что будет? Решатся они возвращать ценность деньгам? Повышать ставки, убирать линшнюю ликвидность и тд
Ну я и написал, посмотрим, на что бабло способно )
А что мы сегодня видим ? Рынок перестал быть отражением благосостояния. Триллионы потеряны безвозвратно, и все стали богаче ) Инвесторы разучились принимать обдуманные решения, что видно по февралю, ну центробанки и правительства забыли, что такое осторожность. Как минимум, ещё увидим много интересного )
Отправлено через мобильное приложение МФД.
-3-
08.08.2020 00:26
Да фиг с ними и с тем челом. Он добился своего - не помню его фио и эту компанию (и это очень круто), так как цель была именно привлечь внимание и не более того! Типа кликбейт
может быть подскажете, в каких таких реальных инвестиционных компаниях Усиченко, Левченко и Олейник занимают какие-то значимые должности?
эт да. фиг с ним. эт прально.
но от родного государства следует ожидать любой подставы
эт я как историк-любитель констатирую
Енот-полоскунс
08.08.2020 00:31
А это где? Эверест?
да не)) это наше - Эльбрус)))
рассвет на Косой Полке. Ночная фотка - лагерь 4200 м
Офигеть, красиво, я на 2200 поднялся уже воздух разряженный такой.
Поднялся по лестнице быстро и отдышка началась, хотя я хоть и курящий, но довольно спортивный человек..
Боко
08.08.2020 05:56
да не)) это наше - Эльбрус)))
рассвет на Косой Полке. Ночная фотка - лагерь 4200 м
Офигеть, красиво, я на 2200 поднялся уже воздух разряженный такой.
Поднялся по лестнице быстро и отдышка началась, хотя я хоть и курящий, но довольно спортивный человек..
Уверен из енотов вы первый так высоко зашли )))))) а если серьёзно то по белому завидую! Года три назад почти пошли на него с товарищем но так и не вышли
бык...
08.08.2020 08:14
Следующим летом может?)
Дальше то что будет? Решатся они возвращать ценность деньгам? Повышать ставки, убирать линшнюю ликвидность и тд
Ну я и написал, посмотрим, на что бабло способно )
А что мы сегодня видим ? Рынок перестал быть отражением благосостояния. Триллионы потеряны безвозвратно, и все стали богаче ) Инвесторы разучились принимать обдуманные решения, что видно по февралю, ну центробанки и правительства забыли, что такое осторожность. Как минимум, ещё увидим много интересного )
бык...
08.08.2020 08:34
Как не будет? Ты же вроде ждешь ее вот вот
ну я ж не псих я не против канеш. но думаю, что будет за счет перетока из загнанного ныне в небеса хайтека и, например, золота. а при сокращении дешевого (бесплатного) фондироаня все равно жесткая коррекция по всем активам, вне зависимости от того, кто рос в первую, вторую и третью (условно) волну
да вот коррекции не будет я думаю, тот же хайтек часто дает условно норм дивы, при ставках в 0 проц.
А вот шлаки переоценят быстро, так что 4к в след году по амерам вполне себе увидеть можем.
AlexLL
08.08.2020 08:41
Вот и я удивляюсь как люди без кислорода на 7-8 тысяч ходят?
Я пульсоксиметр с собой брал, в районе 4200 кислорода 85 (при норме более 95), последний замер делал на 5000 - 77 (с таким кислородом наверное на скорой в реанимацию увозят)))) ) . Выше 5200- Сил нет, одышка, какой-то заторможенный, как пьяный, идём очень медленно, а пульс 140-160, у нас в группе чел реально глюки словил, кого-то рвёт по страшному. И это "всего-то" 5000+, а выше что происходит??)))
Офигеть, красиво, я на 2200 поднялся уже воздух разряженный такой.
Поднялся по лестнице быстро и отдышка началась, хотя я хоть и курящий, но довольно спортивный человек..
Отправлено через мобильное приложение МФД.
oldschool
08.08.2020 09:28
Вот и я удивляюсь как люди без кислорода на 7-8 тысяч ходят?
Я пульсоксиметр с собой брал, в районе 4200 кислорода 85 (при норме более 95), последний замер делал на 5000 - 77 (с таким кислородом наверное на скорой в реанимацию увозят)))) ) . Выше 5200- Сил нет, одышка, какой-то заторможенный, как пьяный, идём очень медленно, а пульс 140-160, у нас в группе чел реально глюки словил, кого-то рвёт по страшному. И это "всего-то" 5000+, а выше что происходит??)))
Ходят без пульсоксиметра )
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Wist
08.08.2020 11:55
Вот и я удивляюсь как люди без кислорода на 7-8 тысяч ходят?
Я пульсоксиметр с собой брал, в районе 4200 кислорода 85 (при норме более 95), последний замер делал на 5000 - 77 (с таким кислородом наверное на скорой в реанимацию увозят)))) ) . Выше 5200- Сил нет, одышка, какой-то заторможенный, как пьяный, идём очень медленно, а пульс 140-160, у нас в группе чел реально глюки словил, кого-то рвёт по страшному. И это "всего-то" 5000+, а выше что происходит??)))
Ходят без пульсиоксиметра )
Меньше знаешь, лучше спишь в гору идешь
malishok
08.08.2020 13:55
Как не будет? Ты же вроде ждешь ее вот вот
да вот коррекции не будет я думаю, тот же хайтек часто дает условно норм дивы, при ставках в 0 проц.
А вот шлаки переоценят быстро, так что 4к в след году по амерам вполне себе увидеть можем.
имею ввиду той, которую ждут по 20-30% или как вон писали ниже аж обвал...
malishok
08.08.2020 13:57
Вот и я удивляюсь как люди без кислорода на 7-8 тысяч ходят?
Я пульсоксиметр с собой брал, в районе 4200 кислорода 85 (при норме более 95), последний замер делал на 5000 - 77 (с таким кислородом наверное на скорой в реанимацию увозят)))) ) . Выше 5200- Сил нет, одышка, какой-то заторможенный, как пьяный, идём очень медленно, а пульс 140-160, у нас в группе чел реально глюки словил, кого-то рвёт по страшному. И это "всего-то" 5000+, а выше что происходит??)))
Офигеть, красиво, я на 2200 поднялся уже воздух разряженный такой.
Поднялся по лестнице быстро и отдышка началась, хотя я хоть и курящий, но довольно спортивный человек..
про Букреева почитай, на Эверест без кислорода ходил и в ту извествную историю, когда люди там погибли большое кол-во еще и возвращался и народ вытаскивал
бык...
08.08.2020 17:45
А по сиплому до выборов до куда думаешь дойдёт?
Как не будет? Ты же вроде ждешь ее вот вот
имею ввиду той, которую ждут по 20-30% или как вон писали ниже аж обвал...
cordis
08.08.2020 18:05
некоторые рассматривали вариант 2008 года - в смысле сейчас весна 2008 перебой хаев, двойная вершина, сползание, обвал (кстати, еще может реализоваться ближе к выборам и после выборов)

некоторые рассматривали вариант 2006 года.
вероятно, пойдем по этому сценарию. перебой хаев и тяжелый, волатильный рост.
кстати, тот рост, действительно, закончился примерно через год. что не мешало разориться медведям на отскоке 2008 года и потом озолотиться тем, кого не закрыли запретом шортов.
а на чем обвал? на восстановлении экономик? на нулевых ставках? на бесконечном куе?
Позвольте, так если все это уже в ценах - расти-то на чем?

Вдруг за второй волной придёт третья и четвёртая, которые никто ещё не обсуждает - восстановление экономики замедлится (а то и до "отрицательного роста") - рынок упадёт
А если экономики восстановятся, на нулевых ставках и куе ускорится инфляция - куе остановится, ставки начнут расти - рынок упадёт
А если вдруг американская экономика не восстановится, и начнётся ран на доллар, то я вообще молчу... - рынок упадёт.

На чем рост?
bortn
08.08.2020 19:11
а на чем обвал? на восстановлении экономик? на нулевых ставках? на бесконечном куе?
Позвольте, так если все это уже в ценах - расти-то на чем?


На чем рост?
На росте дивов
Скоробогатов
08.08.2020 21:48
Да в горах вообще супер, особенно там где кислорода уже не хватает))

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Енот-полоскунс @ 07.08.2020 22:53  (сообщение удалено)
С Днем Альпинизма! (8 августа)
Dignity
08.08.2020 21:58
Да в горах вообще супер, особенно там где кислорода уже не хватает))

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер

Показать в полный размер
С Днем Альпинизма! (8 августа)
Корректней с Днём Физкультурника!
бык...
08.08.2020 23:15
На фоне провалившихся переговоров с демократами по законопроекту о помощи из-за COVID-19, президент Дональд Трамп заявил, что он издаст необходимые указы, касающиеся пособий по безработице, задолженностях по студенческим займам, выселении из домов, чтобы американцы получили необходимую помощь в критической ситуации. «Если демократы продолжат задерживать критически важный законопроект о помощи, я буду действовать, руководствуясь своими президентскими полномочиями, чтобы американцы получили помощь, в которой они нуждаются», – сказал Трамп на пресс-конференции в Бедминстере, штат Нью-Джерси, в пятницу вечером. «Мы говорим об отсрочке уплаты налога на заработную плату на какой-то период в течение этого года, и я могу продлить его на любой срок. Надеюсь, я буду здесь (останусь президентом – прим. ред.), чтобы выполнить эту работу. Мы собираемся убрать налог на заработную плату до конца года, это будет иметь действие начиная от 1 июля. В конце года эта отмена может быть продлена.
Мы также собираемся увеличить пособия по безработице до конца года и отложить уплату процентов по студенческим займам. Мы продлим мораторий на выселение из жилищ, потому что возникшие обстоятельства это не вина людей».
malishok
08.08.2020 23:44
а на чем обвал? на восстановлении экономик? на нулевых ставках? на бесконечном куе?
Позвольте, так если все это уже в ценах - расти-то на чем?

Вдруг за второй волной придёт третья и четвёртая, которые никто ещё не обсуждает - восстановление экономики замедлится (а то и до "отрицательного роста") - рынок упадёт
А если экономики восстановятся, на нулевых ставках и куе ускорится инфляция - куе остановится, ставки начнут расти - рынок упадёт
А если вдруг американская экономика не восстановится, и начнётся ран на доллар, то я вообще молчу... - рынок упадёт.

На чем рост?
Да какая вторая волна, третья? Первая еще херачит и рост больных только растет.
Но уже опыт Щвеции показал, что смысла в закрытиях нет, как и в убийствах экономик.
Трамп явно говорит об этом.
Инфляция ускорится, но когда это еще отразится на м2 и на реальной инфляции?
Сильно она выросла в америке за это время?
Ну и не восстановление американской экономики возможно с такими ресурсами возможны только у соловьева, киселева и первого канала)
malishok
08.08.2020 23:44
Такая статистика уйдет(( эхх

Robintrack.net, the website whose hourly updates on retail stock demand became a minor obsession of Wall Street, will end its service after owners of the Robinhood investing app curtailed access to the data on which it ran
бык...
09.08.2020 10:23
По словам Трампа, он распорядился предоставить безработным в качестве расширенных выплат дополнительные 400 долларов в неделю. Четверть этих расходов будут платить штаты, сообщает РИА Новости. Также американский лидер объявил о налоговых каникулах для налога с зарплат для тех, чей доход составляет менее 100 тысяч долларов в год. А в США порядка 98 процентов граждан зарабатывают меньше этой суммы. Налоговые каникулы продлятся либо с 1 сентября, либо задним числом с 1 августа до конца текущего года.
«« « 3492 3493 3494 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы