Полная версия   Лайт версия
18+

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4074 4075 4076 » »»
DmDonskoy
15.09.2019 23:58
Тут явно спешить не надо)
-TFN-
16.09.2019 00:42
Думаю в понедельник закинут еще и опустят ниже
Ну что?
В понедельник работаем по вашему плану.
Думаю задёрнут с утреца . А с обеда фиксить начнут.
Вот там и мы отфиксимся.
Может зайду не на долго поймать пару процентов, сейчас нефть наверное поинтересней будет)
Щедрый Сомелье
16.09.2019 01:21
Тут явно спешить не надо)
Донской,. Я обещал 5 будет 5.. дальше не вижу. Не жадничай
медведебык
16.09.2019 08:11
Да, сегодня возможно весь акцинт на нефтянке будет из за последних событий, интеррао на фоне этого просядет наверно
Михаил_екб
16.09.2019 09:11
Интер РАО. Нет преград перед 9-летним максимумом

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/irao/16.09.19
Михаил_екб
16.09.2019 09:15
Растёт интерес к акциям энергокомпаний РФ - Фридом Финанс

акции энергетики, в особенности, сетевых компаний, могут вновь продемонстрировать лидерство. Инвесторы ожидают от них увеличения дивиденда в будущем году, хотя, на наш взгляд, ожидания не оправданы. Консолидированная прибыль Россетей, Русгидро и Интер РАО не увеличится от перераспределения потока внутри холдингов. В выигрыше окажутся миноритарии дочерних компаний. Также стоит отметить, что рост дивидендов вряд ли возможен без повышения тарифов на будущий год, решение на эту тему будет принято ориентировочно в декабре.

https://1prime.ru/experts/20190916/830323864.html
медведебык
16.09.2019 09:29
интересно, акции интеррао в минус уйдут сегодня с открытия или второй половине дня
DmDonskoy
16.09.2019 09:47
интересно, акции интеррао в минус уйдут сегодня с открытия или второй половине дня
Расслабься и получай удовольствие..от жизни
Оптимисит-65
16.09.2019 09:57
интересно, акции интеррао в минус уйдут сегодня с открытия или второй половине дня
Надо открыться как можно выше.
Слиться надо.
Михаил_екб
16.09.2019 10:02
ИНТЕР РАО РАССМАТРИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ M&A, ЮНИПРО - ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ (IRAO RX; НЕЙТРАЛЬНО; ЦЕЛЬ - 4.5 РУБ. | UPRO RX; ВЫШЕ РЫНКА; ЦЕЛЬ - 3.18) - АТОН

По сообщению Интерфакса, Интер РАО рассматривает возможности сделок слияния и поглощения, и одной из целей, теоретически, может быть Юнипро - в зависимости от того, решит ли основной собственник, Uniper, продать российский дивизион. Сообщается, что решение может быть принято в течение следующих 6М. Напомним, что Uniper держит 84% акций Юнипро, а Fortum с 2018 года владеет 50% Uniper. Fortum рассматривает возможность увеличения своей доли в Uniper, но этому препятствует наличие российского дивизиона: по законодательству РФ, иностранные инвесторы не могут владеть более 50% акций стратегически важных российских активов.

НАШЕ МНЕНИЕ. Продажа Юнипро действительно может позволить Fortum продолжить увеличивать свою долю в Uniper, но отметим: требования российского законодательства касаются не всех генерирующих активов Юнипро, а только одного водоканала, входящего в их периметр. Поэтому радикальное решение о продаже Юнипро не представляется нам оптимальным, учитывая приверженность Uniper своему российскому бизнесу. Тем не менее, в случае продажи одним из наиболее вероятных покупателей действительно может стать Интер РАО, подушка ликвидности которого превышает 200 млрд руб., - но мы полагаем, что сейчас у Интер РАО есть более важные приоритеты: готовящееся обновление стратегии (она должна быть представлена в феврале-мае 2020) и модернизация ДПМ-2. Кроме того, Интер РАО может изменить дивидендную политику (сейчас она подразумевает выплату 25% чистой прибыли по МСФО), что, в контексте внесенного на прошлой неделе предложения Минфина о 50%-й норме дивидендов дочерних компаний, поддержало котировки Интер РАО. Новая дивидендная политика пока находится на стадии рассмотрения, и мы считаем, что большие капиталовложения в модернизацию активов по ДПМ-2 могут повлиять на решение Интер РАО в отношении приобретения доли в Юнипро.

http://www.aton.ru/research/daily/?day=16.09.2019
flashman
16.09.2019 10:35
Тут явно спешить не надо)
Донской,. Я обещал 5 будет 5.. дальше не вижу. Не жадничай
вполне реально проколоть
5.121 - хай последних 6 лет, пожалуй

40 мин и оборот 450млн
DmDonskoy
16.09.2019 10:40
Михаил_екб
16.09.2019 10:43
Интер РАО (ПОКУПАТЬ) рассматривает возможные сделки M&A, следит за ситуацией с Юнипро - источники - ПОЗИТИВНО - Промсвязьбанк

НАШЕ МНЕНИЕ: После того как как финский Fortum стал владельцем почти 50% акций Uniper (владеет 83,73% акций Юнипро) у компании возникли сложности. Увеличить долю в Uniper выше 50% финской компании мешает российский закон об иностранных инвестициях в стратегические отрасли. В этой связи встал вопрос о продаже Юнипро. На текущий момент капитализация компании на Мосбирже оценивается в 170,1 млрд руб. Если Интер РАО будет приобретать компанию, то остальные акционеры могут рассчитывать на оферту.

http://psbinvest.ru/analytics/ezhednevnyy_obzor...
Mediaholder
16.09.2019 10:46
Все ушли в Роснефть?
SAILOR
16.09.2019 11:00
Разгружаются
Михаил_екб
16.09.2019 11:05
На чем растут акции Юнипро и ИнтерРАО

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/na-c...
dse
16.09.2019 11:06
лонгусты фиксятся
SAILOR
16.09.2019 11:12
Мне кажется, можно выходить временно. Это разворот
Оптимисит-65
16.09.2019 11:16
Думаю в понедельник закинут еще и опустят ниже
Ну что?
В понедельник работаем по вашему плану.
Думаю задёрнут с утреца . А с обеда фиксить начнут.
Вот там и мы отфиксимся.
Всё идёт по вчерашнему плану.
На задёрге скинули.
Теперь и в минус можно идти
SAILOR
16.09.2019 11:18
Да это было ожидаемо. Вопрос в том, сколько готовы продать. Пока сверху давят продажи сильно. Но проливы подбирают явно
Ну что?
В понедельник работаем по вашему плану.
Думаю задёрнут с утреца . А с обеда фиксить начнут.
Вот там и мы отфиксимся.
Всё идёт по вчерашнему плану.
На задёрге скинули.
Теперь и в минус можно идти
«« « 4074 4075 4076 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы