Полная версия   Лайт версия
18+

НЛМК (NLMK)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 3610 3611 3612 » »»
Консервативный спекулянт
29.08.2019 14:48
Я конечно не сторонник мутных теорий, но движение цены в нлмк на мой взгляд чистой воды манипуляция, для отжатия акции у слаборуких.
ROSCOSMOS 2688
29.08.2019 14:50
Я конечно не сторонник мутных теорий, но движение цены в нлмк на мой взгляд чистой воды манипуляция, для отжатия акции у слаборуких.
так на мамбе во всех папирах так
Консервативный спекулянт
29.08.2019 14:55
На нашем рынке более менее ровно можно торговать Сбер и Газпром, там сложно манипулировать из за объёмов, и чем дальше от них тем чудеснее движения происходят.
-Лоцман-
29.08.2019 15:03
На нашем рынке более менее ровно можно торговать Сбер и Газпром, там сложно манипулировать из за объёмов, и чем дальше от них тем чудеснее движения происходят.
Вы бы для начала почитали, что представляет из себя манипулирование рынком
Консервативный спекулянт
29.08.2019 15:08
На нашем рынке более менее ровно можно торговать Сбер и Газпром, там сложно манипулировать из за объёмов, и чем дальше от них тем чудеснее движения происходят.
Вы бы для начала почитали, что представляет из себя манипулирование рынком
Вы бы подумали прежде чем парировать, что я имею ввиду. На акциях по которым малый объём торгов, а средний объём по нлмк 400 млн а в пиках 1млрд, игрок с крупными деньгами при желании может творить чудеса, а вы будете играть в рынок, и конечно это не манипуляция, это просто изменение цены на малых объёмах.
C-T-R
29.08.2019 15:12
сейчас некоторые рискнут полезут в шорт, и их накуканят, а на закрытии их шортов сделаем 150 легко
Консервативный спекулянт
29.08.2019 15:13
Вот я повангую))) Сейчас по дневкам если смотреть на стохастик RSI цена в зоне перекупленности, наивные технари начнут пытаться продавать, будет небольшой отскок вниз, а потом всех накуканят резким ростом, всё одно и тоже из раза в раз только в разные стороны.
Консервативный спекулянт
29.08.2019 15:14
сейчас некоторые рискнут полезут в шорт, и их накуканят, а на закрытии их шортов сделаем 150 легко
Поразительно но мы подумали об одном и том же и в одно время)))) Значит накуканят нас, так как большинство не может быть право, а считать что мы самые умные это верх глупости и наивности.
C-T-R
29.08.2019 15:18
на форуме нас тут - меньшинство как раз
сейчас некоторые рискнут полезут в шорт, и их накуканят, а на закрытии их шортов сделаем 150 легко
Поразительно но мы подумали об одном и том же и в одно время)))) Значит накуканят нас, так как большинство не может быть право, а считать что мы самые умные это верх глупости и наивности.
C-T-R
29.08.2019 15:21
два мощных драйвера, включение в индекс голубых фишек и очередная дивотсечка - почти гарантируют 150, особенно в сочетании с куканом шортил, которые уже начинают откупать шорты (видимо кто шортил еще выше 150+), а их там тьма, акции на всех не хватит


вот пока на форуме сидел - еще полрублика прибавили считай
Консервативный спекулянт
29.08.2019 15:25
два мощных драйвера, включение в индекс голубых фишек и очередная дивотсечка - почти гарантируют 150, особенно в сочетании с куканом шортил, которые уже начинают откупать шорты (видимо кто шортил еще выше 150+), а их там тьма, акции на всех не хватит


вот пока на форуме сидел - еще полрублика прибавили считай
Если падали на шортах, то рост на каком то этапе должен быть взрывной и безоткатный.
Smartass)
29.08.2019 15:26
два мощных драйвера, включение в индекс голубых фишек и очередная дивотсечка - почти гарантируют 150, особенно в сочетании с куканом шортил, которые уже начинают откупать шорты (видимо кто шортил еще выше 150+), а их там тьма, акции на всех не хватит


вот пока на форуме сидел - еще полрублика прибавили считай
150 не наши амбиции ) 150 увидим уже на следующей неделе..
а вот к дивам, да после 20 сентября всё будет интереснее )
ИМХО, как водится!
Smartass)
29.08.2019 15:27
два мощных драйвера, включение в индекс голубых фишек и очередная дивотсечка - почти гарантируют 150, особенно в сочетании с куканом шортил, которые уже начинают откупать шорты (видимо кто шортил еще выше 150+), а их там тьма, акции на всех не хватит


вот пока на форуме сидел - еще полрублика прибавили считай
Если падали на шортах, то рост на каком то этапе должен быть взрывной и безоткатный.
типа 10% за три дня, чтобы никто и опомниться не успел?
Консервативный спекулянт
29.08.2019 15:29
два мощных драйвера, включение в индекс голубых фишек и очередная дивотсечка - почти гарантируют 150, особенно в сочетании с куканом шортил, которые уже начинают откупать шорты (видимо кто шортил еще выше 150+), а их там тьма, акции на всех не хватит


вот пока на форуме сидел - еще полрублика прибавили считай
150 не наши амбиции ) 150 увидим уже на следующей неделе..
а вот к дивам, да после 20 сентября всё будет интереснее )
ИМХО, как водится!
Согласен 140 -150 это топтание на месте, это для тех кто трясущимися ручонками пару рубликов забирает и пот со лба вытирает на радостях.
Те самые 5%
29.08.2019 15:35
Поехали на 170😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
C-T-R
29.08.2019 15:51
Кто-то решил плиту навесить, явный признак что хотят напугать ))
C-T-R
29.08.2019 15:53
Ахаха, сняли плиту))) 10к лотов навешивали на продажу
viraddict
29.08.2019 15:54
Кто-то решил плиту навесить, явный признак что хотят напугать ))
нервный вы какой то стали) стоило уйти из тихой гавани волги...
C-T-R
29.08.2019 15:55
Наоборот весело мне!)
нервный вы какой то стали) стоило уйти из тихой гавани волги...
viraddict
29.08.2019 16:04
долю у мажора кто выкупил? помнит кто? голден сакс же, с целью перепродажи. C тех пор котировки вроде выше не поднимались? или я что-то упустил?
«« « 3610 3611 3612 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы