Полная версия   Лайт версия
18+

Аэрофлот (AFLT)

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 4039 4040 4041 » »»
komkos
22.05.2019 13:55
А пид...сы из правительства даже не шевелятся....
Им проще повысить билеты и дивиденды получать с Аэрофлота, чем из казны выделять деньги.
Igorigrok
22.05.2019 13:57
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiyan-p...
Жопа растет. Говнофлот падает
Люди все равно будут летать. Это скорее положительная новость, чем отрицательная.
Скоро летать будут только те самые пид.сы из правительства)
Финт
22.05.2019 14:01
Ну, конечно, все пройдет по сценарию ГП:
Повышенные дивы, а не как прогноз 2,69. Увеличение вознаграждения СД. А что? Хорошо поработала компания, менеджмент заслужил, акционеры поддержат...
Ну и тогда 7% гепа, еще 10% роста... из ГП ликвидность стремительно перетекает в ару...

Когда? Ну вот как пройдет инфа, что Савальев и его топы ни в чем не виноваты и на их руках крови нет... и тогда туземун.
До объявления дивидендов движения в бумаге не будет. А вот будут ли сами дивиденды, ни один не сказал...
Савельев сказал, что точно будут.
Вопрос, какие?
komkos
22.05.2019 14:12
Ну, конечно, все пройдет по сценарию ГП:
Повышенные дивы, а не как прогноз 2,69. Увеличение вознаграждения СД. А что? Хорошо поработала компания, менеджмент заслужил, акционеры поддержат...
Ну и тогда 7% гепа, еще 10% роста... из ГП ликвидность стремительно перетекает в ару...

Когда? Ну вот как пройдет инфа, что Савальев и его топы ни в чем не виноваты и на их руках крови нет... и тогда туземун.
Савельев сказал, что точно будут.
Вопрос, какие?
Сценарий такой будет точно.
У топов задача повышать рыночную капитализацию.

Но, если бы хоть кто-то знал как искать точку входа и видеть дно, все уже были бы миллиардерами)
А я заморозил несколько млн с целью 10% годовых.

Поэтому даже интересно, что будет дальше...
Portugalez
22.05.2019 14:19
Джу @ 22.05.2019 12:06  (сообщение удалено)
Ну как то про фундаментал жестко написано. Фин. результат вроде вы раньше всегда смотрели, по крайней мере в Сбербанке.
Финт
22.05.2019 14:32
Да уж, количество трупов в KPI топов ары точно не входит... на то они и "эффективные менеджеры".

Я по графику смотрю... Почему-то кажется, ара не гп, конспирации поменьше, без инсайда не обойдется, что и увидим на графике... Риск параметры у ары слишком большие, удс сжирает, так что лезть туда пока не буду...
Ну, конечно, все пройдет по сценарию ГП:
Повышенные дивы, а не как прогноз 2,69. Увеличение вознаграждения СД. А что? Хорошо поработала компания, менеджмент заслужил, акционеры поддержат...
Ну и тогда 7% гепа, еще 10% роста... из ГП ликвидность стремительно перетекает в ару...

Когда? Ну вот как пройдет инфа, что Савальев и его топы ни в чем не виноваты и на их руках крови нет... и тогда туземун.
Сценарий такой будет точно.
У топов задача повышать рыночную капитализацию.

Но, если бы хоть кто-то знал как искать точку входа и видеть дно, все уже были бы миллиардерами)
А я заморозил несколько млн с целью 10% годовых.

Поэтому даже интересно, что будет дальше...
Джу
22.05.2019 15:43
Сообщение удалено автором 22.05.2019 в 23:39.
Angeri
22.05.2019 16:09
Сообщение удалено автором 05.07.2019 в 08:47.
Причина: прочитано
Arapchenok
22.05.2019 16:16
Тут у вас Фредди пропал его что на маржин кол посадили?
все про рост Ары говорил)))
Он горько льет слезы в сторонке.... Впрочем как и многие...
Говнофлот можно поднять в единственном случае госсубсидии на авиакеросин, других путей нет, спрос на перелеты низкий и цены не поднимешь
Либо перелеты станут недоступны многим
(аккаунт удален)
22.05.2019 16:17
Аккаунт пользователя удален
Deniska2
22.05.2019 16:28
Он горько льет слезы в сторонке.... Впрочем как и многие...
Говнофлот можно поднять в единственном случае госсубсидии на авиакеросин, других путей нет, спрос на перелеты низкий и цены не поднимешь
Либо перелеты станут недоступны многим
Можно ещё отменить зарплаты пилотам в размере 600 тыс руб в месяц за КВС. Перевести их на среднюю зарплату по региону+премия 15%.
Yorii Alekseevich
22.05.2019 16:34
Можно ещё отменить зарплаты пилотам в размере 600 тыс руб в месяц за КВС. Перевести их на среднюю зарплату по региону+премия 15%.
Поверь мне, хороших пилотов из России ждут во многих странах мира с распростертыми обьятиями и зарплатой куда больше 600 000 (9000$)
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Deniska2
22.05.2019 16:41
Можно ещё отменить зарплаты пилотам в размере 600 тыс руб в месяц за КВС. Перевести их на среднюю зарплату по региону+премия 15%.
Поверь мне, хороших пилотов из России ждут во многих странах мира с распростертыми обьятиями и зарплатой куда больше 600 000 (9000$)
Да пусть ждут. Не все уедут! Новых научат.
Тем более, что всех теперь надо переучивать на direct mode.
Yorii Alekseevich
22.05.2019 16:49
Да пусть ждут. Не все уедут! Новых научат.
Тем более, что всех теперь надо переучивать на direct mode.
Учить некому. Думаешь у них такие ЗП от того что их девать некуда? В очередях отделов кадров томятся? Если не знакомы с ситуацией, лучше не рассуждать об этом, особенно про direct
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Igorigrok
22.05.2019 16:52
https://www.finversia.ru/news/markets/sovet-dir...
Говнофлот видимо следущий
Финт
22.05.2019 17:09
Если манагеров там не перетрясти, а лучше пересажать, то никакие субсидии не помогут... все испоганят, сколько не субсидируй...
Он горько льет слезы в сторонке.... Впрочем как и многие...
Говнофлот можно поднять в единственном случае госсубсидии на авиакеросин, других путей нет, спрос на перелеты низкий и цены не поднимешь
Либо перелеты станут недоступны многим
Elmarit
22.05.2019 17:22
https://www.finversia.ru/news/markets/sovet-dir...
Говнофлот видимо следущий
А что, кто то ждал дивы от банкрота?
freddy
22.05.2019 17:25
Тут у вас Фредди пропал его что на маржин кол посадили?
все про рост Ары говорил)))
кто меня вспоминает...
я бдю за вами...
всё под контролем...
Deniska2
22.05.2019 17:36
Ну-ка, защитный актив, покажи рост на снижении нефти!
komkos
22.05.2019 17:36
https://www.finversia.ru/news/markets/sovet-dir...
Говнофлот видимо следущий
Никакой связи у них безвыходная ситуация.
«« « 4039 4040 4041 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы