Полная версия   Лайт версия
18+

[Голосование] Интересна ли вам будет ветка "Хардкор! Вход лицам до 18 лет и неустойчивой психикой воспрещен!"

Новое сообщение | Новое голосование |
Интересна ли вам будет ветка "Хардкор! Вход лицам до 18 лет и неустойчивой психикой воспрещен!"
(открытое, автор: ХОТЭЙ, 6 окт 2017 – 13 окт 2017)
«« « 9 10 11 » »»
Ученица may be
08.10.2017 17:36
Предите чтобы обновитья в который раз! Помогите создать ветку свободы!
Отойду
Приду ... чтоб были здесь

Сказала )
Я не обновляюсь каждый раз
Я не отбрасываю прошлое на раз ... два ... три
ХОТЭЙ
08.10.2017 17:39
Предите чтобы обновитья в который раз! Помогите создать ветку свободы!
Я не обновляюсь каждый раз
Я не отбрасываю прошлое на раз ... два ... три
объясни.... зачем флудишь не по теме голосования?
Ученица may be
08.10.2017 17:39
Примите как есть Хотэя.
Я его не отвергаю ... Я не знаю этого человека ... Поэтому вопрос - принять его или отвергнуть у меня еще не стоит.
Ученица may be
08.10.2017 17:40
Я не обновляюсь каждый раз
Я не отбрасываю прошлое на раз ... два ... три
объясни.... зачем флудишь не по теме голосования?
Ты противоречив
И сдаешь позиции
Ты писал ... что можно все
Писал про свободу

пс Не скользи.
ХОТЭЙ
08.10.2017 17:47
объясни.... зачем флудишь не по теме голосования?
Ты противоречив
И сдаешь позиции
Ты писал ... что можно все
Писал про свободу

пс Не скользи.
мы говорим о ветке, которую пока еще Админы не разрешили создать...
И большинству входящих на голосовалку, думаю пока интереснее ознакомиться с концептом ветки, нежели с твоими личными восприятиями и ощущениями мира ...
из посетивших голосовалку около 300 человек, проголосовало только около 50.....
И полагаю, что в случае, если голосование не пройдет, придется создавать закрытую группу из тех кто проголосовал "ЗА".

Мы можем переместиться с тобой на ветку "Вопрос к админу", "Интрадей", "Флудилка".... и там ближе познакомиться....
Ученица may be
08.10.2017 17:54
Ты противоречив
И сдаешь позиции
Ты писал ... что можно все
Писал про свободу

пс Не скользи.
мы говорим о ветке, которую пока еще Админы не разрешили создать...
И большинству входящих на голосовалку, думаю пока интереснее ознакомиться с концептом ветки, нежели с твоими личными восприятиями и ощущениями мира ...
из посетивших голосовалку около 300 человек, проголосовало только около 50.....
И полагаю, что в случае, если голосование не пройдет, придется создавать закрытую группу из тех кто проголосовал "ЗА".

Мы можем переместиться с тобой на ветку "Вопрос к админу", "Интрадей", "Флудилка".... и там ближе познакомиться....
Как хочешь
Сиди здесь в одного

Пиши сам себе ... Презентуй себя любимого

Сиди скучай ... с моим уходом у тебя автоматически отпадает возможность быть посланным ... Вот теперь и думай ))) Как с этим тебе жить )

http://savepic.net/10100128.jpg
Т-101
08.10.2017 18:12
ХОТЭЙ
08.10.2017 18:36
Именно так я все это и представляю.... с цветом шарика только никак определиться не могу
http://savepic.net/10104231.jpg
http://savepic.net/10103206.jpg
ХОТЭЙ
08.10.2017 18:51
Основные тезисы по ветке:

Название ветки:
"Хардкор! Планки, защеканки! Вход лицам до 18 лет и неустойчивой психикой воспрещен!"


Цель: Создать ветку, для обсуждения эмитентов и возможных претендентов с высокой волатильностью, нацеленных на нижнюю или верхнюю планку. С минимальной цензурой, удалять только сообщения, уж совсем грубо нарушающие правила форума, но чтоб могли и отношения повыяснять, и потыкать в споре в друг друга.... ну так...в целях разрядки...
С соответствующим слэнгом, драйвом.... в общем с трэшем... для разрядки и по делу, где люди знают, что заходя на эту ветку, могут и матом послать...
Формирование пула "Экспертов" по анализируемым эмитентам, мнению которых доверяет большинство участников. К категории Экспертов по эмитенту, относятся участники форума, не по размеру их позы, а по глубине знания деятельности эмитента, регулярности отслеживания новостного потока, глубокого финансового анализа и изменений в фин. результатах, отслеживание доли аффилов в динамике, желательно ведение регулярных записей...
Задачи Экспертов: отслеживания отдельных эмитентов, и вынесение на обсуждение сообщества своего видения, аргументации предложений.
Координатор: ведет сводную таблицу идей, вносит в нее целевые уровни, ключевые даты и сроки, мониторит исполнение целей и отклонений от них.
Например к экспертам отнесены:
1. Саратов: МЯСО
2. Вторресурсы: mfduser
3. ГИТ: Хотэй
4. GTL: МЯСО, Babochka, Хотэй (участники форума занимающие одновременно должности в высших органа управления эмитента, к экспертам не относятся в связи с заинтересованностью)
5. ЕТС: ищем эксперта
6. Профнастил: ищем эксперта
7. Мультисистема: ищем эксперта


Формат обсуждения:
Предполагаемый формат обсуждения Высокорисковых стратегий и эмитентов, изначально предполагает и соответствующий склад характера участников обсуждения: склонность к риску, безбашенность, потребность в выбросе адреналина, резкость в общении, сквернословие, умеренное употребление алкоголя... и т.п.
Планируется создать, написать и согласовать с администрацией форума, свод правил этой ветки, соглашаясь с которым пользователь подтверждает свое совершеннолетие, психическую устойчивость, и допускаемую в отношении себя грубость (но в рамках согласованных сообществом пределов). Недопустимым на ветке является затрагивание общечеловеческих ценностей при переходе на личности: оскорбления родных и близких, обсуждения и оскорбления по религиозной и рассовой принадлежности, список будет пополняться самими участниками, того что "за гранью".

Доступ на ветку: Для тех кому ветка Не интересна, доступ будет закрыт, чтобы не разрушать карму! Ведь если человек изначально не хочет, даже случайно, видеть и участвовать в шабаше, где грязь, маты, выяснения отношений, высокорисковые торговые стратегии... зачем ему туда заходить?
Доступ только для зарегистрированных пользователей, со сроком регистрации свыше 1 года, недоступную для просмотра незарегистрированным пользователям (анонимам), а также участникам форума проголосовавшим против ее создания.
Исключения для пользователей сменивших аккаунт при подтверждении Админом, а для новеньких рекомендация не менее 3-х активных участников ветки.
Цель: недопущение новичков, в высокорисковые стратегии.
ОСЯМ
08.10.2017 18:59
Хотэй, по саратову Ивана111 запиши . и это коль мы бум долбить шлаки надо бы пополнить список от скайинвеста , это ВиМ (от гусева раньше скай терь меракапитал ) и тучка ( нынешние хозяева от ик элтра ) Там события очень занимательные
ivan111
08.10.2017 20:52
Хотэй, по саратову Ивана111 запиши . и это коль мы бум долбить шлаки надо бы пополнить список от скайинвеста , это ВиМ (от гусева раньше скай терь меракапитал ) и тучка ( нынешние хозяева от ик элтра ) Там события очень занимательные
Не, меня пока не записывайте, у меня самоотвод по семейным обстоятельтвам. А МЯСО ещЁ в ВиМ и Тучу предлагаю записать. А из жители он просил его выписать из экспертной группы, хотя у него там и почти 5% папира

1. Саратов: МЯСО
2. Вторресурсы: mfduser
3. ГИТ: Хотэй
4. GTL: Babochka, Хотэй (участники форума занимающие одновременно должности в высших органа управления эмитента, к экспертам не относятся в связи с заинтересованностью)
5. ЕТС: ищем эксперта
6. Профнастил: ищем эксперта
7. Мультисистема: ищем эксперта
9. ВиМ : МЯСО
10. ТКСМ : МЯСО

ХОТЭЙ, вот список.
ХОТЭЙ
08.10.2017 21:00
Хотэй, по саратову Ивана111 запиши . и это коль мы бум долбить шлаки надо бы пополнить список от скайинвеста , это ВиМ (от гусева раньше скай терь меракапитал ) и тучка ( нынешние хозяева от ик элтра ) Там события очень занимательные
Не, меня пока не записывайте, у меня самоотвод по семейным обстоятельтвам. А МЯСО ещЁ в ВиМ и Тучу предлагаю записать. А из жители он просил его выписать из экспертной группы, хотя у него там и почти 5% папира

1. Саратов: МЯСО
2. Вторресурсы: mfduser
3. ГИТ: Хотэй
4. GTL: Babochka, Хотэй (участники форума занимающие одновременно должности в высших органа управления эмитента, к экспертам не относятся в связи с заинтересованностью)
5. ЕТС: ищем эксперта
6. Профнастил: ищем эксперта
7. Мультисистема: ищем эксперта
9. ВиМ : МЯСО
10. ТКСМ : МЯСО

ХОТЭЙ, вот список.
Молодец! Будешь координатором.
МЯСО, передай, чтоб начинал готовить по ВиМу и ТКСМ, краткую аналитическую записку... а с тебя по Саратову... семьей будешь заниматься, когда с работой закончишь😂😂
ОСЯМ
08.10.2017 21:06
Хотэй, по саратову Ивана111 запиши . и это коль мы бум долбить шлаки надо бы пополнить список от скайинвеста , это ВиМ (от гусева раньше скай терь меракапитал ) и тучка ( нынешние хозяева от ик элтра ) Там события очень занимательные
Не, меня пока не записывайте, у меня самоотвод по семейным обстоятельтвам. А МЯСО ещЁ в ВиМ и Тучу предлагаю записать. А из жители он просил его выписать из экспертной группы, хотя у него там и почти 5% папира

1. Саратов: МЯСО
2. Вторресурсы: mfduser
3. ГИТ: Хотэй
4. GTL: Babochka, Хотэй (участники форума занимающие одновременно должности в высших органа управления эмитента, к экспертам не относятся в связи с заинтересованностью)
5. ЕТС: ищем эксперта
6. Профнастил: ищем эксперта
7. Мультисистема: ищем эксперта
9. ВиМ : МЯСО
10. ТКСМ : МЯСО

ХОТЭЙ, вот список.
Иван , я те выговор выпишу и премии лишу
ХОТЭЙ
08.10.2017 21:11
Не, меня пока не записывайте, у меня самоотвод по семейным обстоятельтвам. А МЯСО ещЁ в ВиМ и Тучу предлагаю записать. А из жители он просил его выписать из экспертной группы, хотя у него там и почти 5% папира

1. Саратов: МЯСО
2. Вторресурсы: mfduser
3. ГИТ: Хотэй
4. GTL: Babochka, Хотэй (участники форума занимающие одновременно должности в высших органа управления эмитента, к экспертам не относятся в связи с заинтересованностью)
5. ЕТС: ищем эксперта
6. Профнастил: ищем эксперта
7. Мультисистема: ищем эксперта
9. ВиМ : МЯСО
10. ТКСМ : МЯСО

ХОТЭЙ, вот список.
Иван , я те выговор выпишу и премии лишу
Вы не думайте, что я шучу... пока не сделаете доклад... дергать никто не будет....😂
ОСЯМ
08.10.2017 21:18
Хотэй , по туче найди Космонавта с МКС (гравий попольная кличка) он маньяк по ней , его и в пиши , потому как её у меня уже нет , но все махинации по ней знаю
по виму проще директор под арестом а фонаря с его обубенным пакетом в отчётах ни когда не рисовали как номинальщика с не менее 5%
хотя бумага у него есть, кароче куругом дурилово и биржа отчёты эти принимает и финам банкует
ivan111
08.10.2017 21:18
Не, меня пока не записывайте, у меня самоотвод по семейным обстоятельтвам. А МЯСО ещЁ в ВиМ и Тучу предлагаю записать. А из жители он просил его выписать из экспертной группы, хотя у него там и почти 5% папира

1. Саратов: МЯСО
2. Вторресурсы: mfduser
3. ГИТ: Хотэй
4. GTL: Babochka, Хотэй (участники форума занимающие одновременно должности в высших органа управления эмитента, к экспертам не относятся в связи с заинтересованностью)
5. ЕТС: ищем эксперта
6. Профнастил: ищем эксперта
7. Мультисистема: ищем эксперта
9. ВиМ : МЯСО
10. ТКСМ : МЯСО

ХОТЭЙ, вот список.
Молодец! Будешь координатором.
МЯСО, передай, чтоб начинал готовить по ВиМу и ТКСМ, краткую аналитическую записку... а с тебя по Саратову... семьей будешь заниматься, когда с работой закончишь😂😂
торопиться не надо...
ОСЯМ
08.10.2017 21:20
Молодец! Будешь координатором.
МЯСО, передай, чтоб начинал готовить по ВиМу и ТКСМ, краткую аналитическую записку... а с тебя по Саратову... семьей будешь заниматься, когда с работой закончишь😂😂
торопиться не надо...
надо иначе 3,27 тебе не видать а народу обогащаться надо . ты чаво не за народ?
ivan111
08.10.2017 21:27
торопиться не надо...
надо иначе 3,27 тебе не видать а народу обогащаться надо . ты чаво не за народ?
МЯСО, прямо твой портрет! Ты прямо у меня перед глазами стоишь, как живой))))

Формирование пула "Экспертов" по анализируемым эмитентам, мнению которых доверяет большинство участников. К категории Экспертов по эмитенту, относятся участники форума, не по размеру их позы, а по глубине знания деятельности эмитента, регулярности отслеживания новостного потока, глубокого финансового анализа и изменений в фин. результатах, отслеживание доли аффилов в динамике, желательно ведение регулярных записей...
Задачи Экспертов: отслеживания отдельных эмитентов, и вынесение на обсуждение сообщества своего видения, аргументации предложений.
Координатор: ведет сводную таблицу идей, вносит в нее целевые уровни, ключевые даты и сроки, мониторит исполнение целей и отклонений от них.
ОСЯМ
08.10.2017 21:32
надо иначе 3,27 тебе не видать а народу обогащаться надо . ты чаво не за народ?
МЯСО, прямо твой портрет! Ты прямо у меня перед глазами стоишь, как живой))))

Формирование пула "Экспертов" по анализируемым эмитентам, мнению которых доверяет большинство участников. К категории Экспертов по эмитенту, относятся участники форума, не по размеру их позы, а по глубине знания деятельности эмитента, регулярности отслеживания новостного потока, глубокого финансового анализа и изменений в фин. результатах, отслеживание доли аффилов в динамике, желательно ведение регулярных записей...
Задачи Экспертов: отслеживания отдельных эмитентов, и вынесение на обсуждение сообщества своего видения, аргументации предложений.
Координатор: ведет сводную таблицу идей, вносит в нее целевые уровни, ключевые даты и сроки, мониторит исполнение целей и отклонений от них.
Иван, остоновися нельзя чтобы все знали , что я знаю больше чем нужно . ты зачем подрываешь мою репутацию баламута запись в твою трудовую книжку я уже сделал, завтра печать поставлю . пока выговор
ХОТЭЙ
08.10.2017 21:38
Хотэй , по туче найди Космонавта с МКС (гравий попольная кличка) он маньяк по ней , его и в пиши , потому как её у меня уже нет , но все махинации по ней знаю
по виму проще директор под арестом а фонаря с его обубенным пакетом в отчётах ни когда не рисовали как номинальщика с не менее 5%
хотя бумага у него есть, кароче куругом дурилово и биржа отчёты эти принимает и финам банкует
Я понял, тогда ВИМ пока вычеркиваем пока Федько не выпустят, а Тучку пока не найдем Космонавта😂
«« « 9 10 11 » »»
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы