Полная версия   Лайт версия
18+

ветка для желающих Излить душу. Анонимам можно

Новое сообщение | Новая тема |
«« « 2 3 4 » »»
20yura20
11.08.2017 02:00
Вы нам всем нужны, как опытный человек, помощник в советах. Смерть на войне это глупо, и никому ненужно.
даже не знаю что сказать.
СТИНОЛ
Пусть твои проблемы хотя бы отодвинутся.
Про Бога говорить не буду
не зная сути это беспокоить его всуе.
Спасибо за тёплые слова, но мои проблемы не отодвинутся. Человек счастлив когда живёт смыслами, идеологией, идеями. Когда живёт ради чего-то великого, или ради кого-то - семьи, детей. К сожалению у меня нет смысла жить. Поехать на войну - умереть за идею, не позволяет здоровье, да и струсил. Остаётся только в своих стихах воспевать других героев умирающих за правду, а сам я оказался ни на что не годен. Семейная жизнь тоже не складывается. Кому я такой нужен? Ну вот, на фондовом рынке, добился успеха. Погружаясь с головой в акции, компании, собрания акционеров, создается иллюзия жизни. Фондовый рынок, единственное в жизни, где у меня всё хорошо. Только ради чего? Мне даже некому оставить это наследство.
Анонимный
11.08.2017 03:04
каждый раз прихожу высказаться но не получается
Анонимный
11.08.2017 03:17
даже не знаю что сказать.
СТИНОЛ
Пусть твои проблемы хотя бы отодвинутся.
Про Бога говорить не буду
не зная сути это беспокоить его всуе.
Спасибо за тёплые слова, но мои проблемы не отодвинутся. Человек счастлив когда живёт смыслами, идеологией, идеями. Когда живёт ради чего-то великого, или ради кого-то - семьи, детей. К сожалению у меня нет смысла жить. Поехать на войну - умереть за идею, не позволяет здоровье, да и струсил. Остаётся только в своих стихах воспевать других героев умирающих за правду, а сам я оказался ни на что не годен. Семейная жизнь тоже не складывается. Кому я такой нужен? Ну вот, на фондовом рынке, добился успеха. Погружаясь с головой в акции, компании, собрания акционеров, создается иллюзия жизни. Фондовый рынок, единственное в жизни, где у меня всё хорошо. Только ради чего? Мне даже некому оставить это наследство.
я тоже больше не могу так не знаю что у тебя у меня ксенофобия семью завести не могу, друзей работу хотя с виду нормальный человек теперь еще и любимое дело ушло
Анонимный
11.08.2017 05:06
не могу больше как тень отца гамлета жить
Анонимный
11.08.2017 05:08
ненавижу все
Анонимный
11.08.2017 05:46
...
Анонимный
11.08.2017 06:10
не могу больше как тень отца гамлета жить
Счастливый ...у тебя родители есть...
Анонимный
11.08.2017 06:35
Самое страшное, на мой взляд, из печального настоящего... это потеря здоровья...потом как карточный домик рухнуло все...Берегите себя!
Анонимный
11.08.2017 06:59
даже не знаю что сказать.
СТИНОЛ
Пусть твои проблемы хотя бы отодвинутся.
Про Бога говорить не буду
не зная сути это беспокоить его всуе.
Спасибо за тёплые слова, но мои проблемы не отодвинутся. Человек счастлив когда живёт смыслами, идеологией, идеями. Когда живёт ради чего-то великого, или ради кого-то - семьи, детей. К сожалению у меня нет смысла жить. Поехать на войну - умереть за идею, не позволяет здоровье, да и струсил. Остаётся только в своих стихах воспевать других героев умирающих за правду, а сам я оказался ни на что не годен. Семейная жизнь тоже не складывается. Кому я такой нужен? Ну вот, на фондовом рынке, добился успеха. Погружаясь с головой в акции, компании, собрания акционеров, создается иллюзия жизни. Фондовый рынок, единственное в жизни, где у меня всё хорошо. Только ради чего? Мне даже некому оставить это наследство.
Может проблема в том, что вы перестали себя любить ? Если есть успешный опыт на бирже, так значит есть возможность оторвать свою пятую точку и отправиться путешествовать, это лучшее лекарство от тоски и одиночества...а еще, слушайте аудиокниги...тоже помогает.)
Главное- не ныть и не жалеть себя...
Анонимный
11.08.2017 08:38
не могу больше как тень отца гамлета жить
Счастливый ...у тебя родители есть...
фляга брызнула у меня
иногда нужно
Морина
11.08.2017 09:10
Стинол
11.08.2017 14:26
Морина, без обид, но почему то те у кого всё хорошо, считают что если поставить весёлую песню и сказать: "Жизнь прекрасна", то этим делаешь добро. Да нифига. Ты знаешь в какое время самое большое количество суицидов? Во время праздников. А знаешь почему? Невыносимо, человеку оставшимся в одиночестве и чувствующему себе никому не нужным, слышать этот "праздник жизни" который рядом, но к тебе не имеет никакого отношения.
Стинол
11.08.2017 14:47
Немного о форумчанах. Не знаю в какую ветку написать, напишу здесь.
Многие ники здесь, ни без преувеличения и лукавства любят рассказывать какие они успешные люди и удачные трейдеры, и ловят кайф когда ими восхищаются и ставят в пример. На мой взгляд новичкам вредно читать такие ветки, где обитают такие нарциссы. Биржа, на самом деле, кладбище переломанных судеб и жизней. Причём по разным причинам, кто-то потерял здесь деньги, кто-то потерял здесь всё. Неудачники стесняются всё рассказывать, и создаётся ложное и слишком радужное представление о бирже, очень выгодное брокерской индустрии, которой необходимо привлекать сюда новое пущенное мясо. Мне уже нечего терять, и некого здесь стесняться. По большому счёту, мне уже всё равно, что обо мне будут думать, поэтому я имею такое счастье, как говорить что думаю, не обращая внимание на окружающих. Кто оценит мою искренность, и готов сам искренне общаться, с теми мне интересно вести диспут, до остальных мне нет дела. Врите дальше, вы же пришли сюда отнять деньги у других.
(аккаунт удален)
11.08.2017 21:00
Аккаунт пользователя удален
Морина
11.08.2017 22:12
Морина, без обид, но почему то те у кого всё хорошо, считают что если поставить весёлую песню и сказать: "Жизнь прекрасна", то этим делаешь добро. Да нифига. Ты знаешь в какое время самое большое количество суицидов? Во время праздников. А знаешь почему? Невыносимо, человеку оставшимся в одиночестве и чувствующему себе никому не нужным, слышать этот "праздник жизни" который рядом, но к тебе не имеет никакого отношения.
Стинол, все правильно изложили и обид никаких, ценю вашу искренность...только с одним не согласна... Когда нестерпимо плохо и не хочется никого видеть, это не значит, что вы никому не нужны, чаще мы сами эти стену воздвигаем, думаем на время, а получается навсегда...привыкая к одиночеству. А вы нужны многим, поверьте...я вижу и чувствую это...
Возьмем хотя бы ваши сегодняшние посты, думаю, нет...даже уверена, что они многим вправили мозги)…иногда для пользы дела человеку необходимо услышать горькую правду...а вот сказать ее не каждый способен .

о музыке и не только...душа должна откликаться на все прекрасное, это же не мантры типа «я самая обоятельная и ивлекательная....»))) , кстати, та песня стоит у меня на будильнике..

нельзя быть консерватором до мозга костей, нам всю жизнь вдалбливали, что «душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...», иногда она требует тишину, покоя и одиночества...чтобы перезагрузиться.
Не держите ее в ежовых рукавицах, устраивайте маленькие праздники души..
У вас есть руки, ноги, светлая голова..вы мобильны, значит способны желаемое приблизить в реальность...
И еще..не гневите Бога и не торопитесь...всему свое время, у вас замечательное будущее!

Длинный пост получился...надеюсь не утомила и не обидела вас...

С добрыми пожеланиями...
Морина
12.08.2017 01:29
Анонимный
12.08.2017 02:07
Админ, удали мой ник...
Не удержалась...каюсь..)

Просто не могу пройти мимо чужой боли...
(аккаунт удален)
14.08.2017 07:46
Аккаунт пользователя удален
Анонимный
14.08.2017 08:07
даже не знаю что сказать.
СТИНОЛ
Пусть твои проблемы хотя бы отодвинутся.
Про Бога говорить не буду
не зная сути это беспокоить его всуе.
Спасибо за тёплые слова, но мои проблемы не отодвинутся. Человек счастлив когда живёт смыслами, идеологией, идеями. Когда живёт ради чего-то великого, или ради кого-то - любимого человека или ради семьи. К сожалению у меня нет смысла жить. Поехать на войну - умереть за идею, не позволяет здоровье, да и струсил. Остаётся только в своих стихах воспевать других героев умирающих за правду, а сам я оказался ни на что не годен. Семейная жизнь тоже не складывается. Кому я такой нужен? Ну вот, на фондовом рынке, добился успеха. Погружаясь с головой в акции, компании, собрания акционеров, создается иллюзия жизни. Фондовый рынок, единственное в жизни, где у меня всё хорошо. Только ради чего? Мне даже некому оставить это наследство.
Здравствуйте!
СТИНОЛ, можно и я внесу "свои 5 копеек". Я Вас читала. Не всегда, но когда видела посты - читала с удовольствием и интересом. Конечно, Вы молодец, что подняли такую тему и открылись совершенно чужим (виртуальным) людям. Хотя не это тоже надо мужество, так что трусость Ваша под сомнением...)
А теперь хочу немного поругать. Смысл жить есть ВСЕГДА! Подумайте, есть родители, есть дети, животные..... хорошо, семейные проблемы появились, но все уляжется, если Вы возьмете себя за "косичку и вытянете из болота" (вспоминаем Мюнхгаузена).
Суицид это не тот выход, который сейчас Вам видится. Вы поведали здесь свои эмоции и смотрите, сколько людей (а я думаю, что за каждым ником и/или плюсом стоит реальный человек) хотят Вас поддержать. Не замыкайтесь. Пишите свои посты и уверена и здесь найдутся единомышленники, которые протянут руку помощи.
"не постучавшись - ворота не откроешь"...

здесь финансовый форум и кто, как не мы Вас поймем.))...
Вы не одиноки!...
Анонимный
17.08.2017 20:33
Спасибо за тёплые слова, но мои проблемы не отодвинутся. Человек счастлив когда живёт смыслами, идеологией, идеями. Когда живёт ради чего-то великого, или ради кого-то - любимого человека или ради семьи. К сожалению у меня нет смысла жить. Поехать на войну - умереть за идею, не позволяет здоровье, да и струсил. Остаётся только в своих стихах воспевать других героев умирающих за правду, а сам я оказался ни на что не годен. Семейная жизнь тоже не складывается. Кому я такой нужен? Ну вот, на фондовом рынке, добился успеха. Погружаясь с головой в акции, компании, собрания акционеров, создается иллюзия жизни. Фондовый рынок, единственное в жизни, где у меня всё хорошо. Только ради чего? Мне даже некому оставить это наследство.
Здравствуйте!
СТИНОЛ, можно и я внесу "свои 5 копеек". Я Вас читала. Не всегда, но когда видела посты - читала с удовольствием и интересом. Конечно, Вы молодец, что подняли такую тему и открылись совершенно чужим (виртуальным) людям. Хотя не это тоже надо мужество, так что трусость Ваша под сомнением...)
А теперь хочу немного поругать. Смысл жить есть ВСЕГДА! Подумайте, есть родители, есть дети, животные..... хорошо, семейные проблемы появились, но все уляжется, если Вы возьмете себя за "косичку и вытянете из болота" (вспоминаем Мюнхгаузена).
Суицид это не тот выход, который сейчас Вам видится. Вы поведали здесь свои эмоции и смотрите, сколько людей (а я думаю, что за каждым ником и/или плюсом стоит реальный человек) хотят Вас поддержать. Не замыкайтесь. Пишите свои посты и уверена и здесь найдутся единомышленники, которые протянут руку помощи.
"не постучавшись - ворота не откроешь"...

здесь финансовый форум и кто, как не мы Вас поймем.))...
Вы не одиноки!...
Сдохнуть не раздав долги?
а бог ненадежный помощник в этих делах.
«« « 2 3 4 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы