Полная версия  
18+

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" отменил абонентскую плату по ряду тарифов

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" объявил об отмене с 10 сентября 2003 г. абонентской платы за услуги, входящие в основной пакет, на тарифах "Триумф.ru", "Комфорт.ru" и "Корпоративный Северо-Запад федеральный" в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком АО и ввел услугу "Фаворит" для местных исходящих вызовов со своего мобильного телефона на выбранный телефонный номер по льготным тарифам.

Таким образом, абоненты, обслуживающиеся на тарифах "Триумф.ru", "Комфорт.ru" и "Корпоративный Северо-Запад федеральный" на Северо-Западе, платят только за фактическое время разговоров.

Также с 10 сентября снижены тарифы "Лайт" в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

Услуга "Фаворит" позволяет совершать местные исходящие вызовы со своего мобильного телефона на выбранный телефонный номер (Фаворит-номер) по льготным тарифам. Этим номером может быть только номер мобильного телефона абонента Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон".

Абонентам с федеральной нумерацией ("Комфорт.ru", "Триумф.ru" "Just!Лайт", "Zomm/Лайт", "Week&Лайт") услуга "Фаворит" предоставляется без ежемесячной абонентской платы. Абонентам с федеральными номерами с дополнительным городским номером ("Триумф.spb.", "Комфорт.spb.","VIP-класс") услуга "Фаворит" предоставляется с ежемесячной абонентской платой 0.5 долл. Тарификация производится на посекундной основе, начиная со второй минуты, и составляет 0.05 долл. за минуту. На тарифном плане "Zomm/Лайт" тарификация вызовов на Фаворит-номер осуществляется 30-секундными интервалами стоимостью по 0.05 долл. Бесплатные интервалы применяются в соответствии с выбранным тарифным планом.

Подключившись к услуге "Фаворит", абоненты в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО смогут звонить на три выбранных номера за 0.04 долл. в минуту, в Калининградской области - за 0.03 долл. в минуту.

ОАО "МегаФон" - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО "Северо-Западный GSM" и объединения с ЗАО "Соник Дуо" (Москва), ЗАО "Мобиком-Кавказ", ЗАО "Мобиком-Центр", ЗАО "Мобиком-Новосибирск", ЗАО "Мобиком-Хабаровск", ЗАО "Мобиком-Киров", ЗАО "Уральский Джи Эс Эм", ОАО "МСС-Поволжье", ЗАО "Волжский GSM". Основными акционерами ОАО "МегаФон" являются ОАО "Телекоминвест", ООО "ЦТ-Мобайл", Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Количество абонентов компании составляет более 5 млн человек.

Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

Другие новости

17.09.2003
18:58
ФКЦБ зарегистрировала эмиссию обыкновенных акций ОАО "Мегафон" на 5.155 млн руб
15.09.2003
12:35
И.Южанов: МАП не даст разрешение на объединение двух из трех федеральных операторов мобильной связи в любом сочетании
11.09.2003
11:24
Основные акционеры ОАО "Мегафон" - TeliaSonera и "Телекоминвест" - сорвали внеочередное собрание акционеров "Мегафона", созванное новым акционером - "Альфа-групп"
10.09.2003
18:45
"МегаФон" приобретет систему ClarifаyCRM от Amdocs для управления обслуживанием абонентов в регионах России
10.09.2003
16:52
Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" отменил абонентскую плату по ряду тарифов
10.09.2003
09:56
Дефицит на недорогие контракты "МегаФона" и "Би Лайна" зафиксирован в Москве
09.09.2003
14:41
ЗАО "Уральский GSM" ввело в опытно-коммерческую эксплуатацию услугу "SMS-пейджинг"
08.09.2003
18:45
ОАО "МегаФон" планирует увеличить к концу 2003 г. число базовых станций в Волгоградской области в 2 раза до 120 единиц
05.09.2003
09:12
Группа "Альфа-Эко" получила разрешение МАП РФ на приобретение 25.1% акций "Мегафона"
Комментарии отключены.