Полная версия  
18+

Ассоциация менеджеров и АРФЭИ подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проекта Ассоциации менеджеров "Рейтинг качества деловых печатных СМИ"

Ассоциация менеджеров и Ассоциация распространителей финансово-экономической информации (АРФЭИ) подписали 25 июня 2003 г. соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились о взаимодействии в рамках проекта Ассоциации менеджеров "Рейтинг качества деловых печатных СМИ".

В соответствии с соглашением АРФЭИ оказывает экспертную поддержку проекту: представители компаний, входящих в АРФЭИ, оценят представленные в рейтинге СМИ. Результаты рейтинга будут распространены через участников АРФЭИ.

Рейтинг качества деловых печатных СМИ проводится в рамках Программы Ассоциации менеджеров "Бизнес, СМИ и деловая информация", ориентированной на формирование эффективного информационного пространства в России. Основная задача рейтинга - определить список печатных СМИ, которые обладают наиболее качественной репутацией в среде представителей российского бизнеса и власти.

Участники рейтинга - центральные и региональные издания - будут оценены главами компаний, PR-директорами и пресс-секретарями компаний, представителями региональных и федеральных органов власти, представителями деловых региональных союзов и объединений.

Ассоциация Менеджеров (www.amr.ru) - некоммерческая общественная организация, миссия которой заключается во всемерном содействии развитию сообщества профессиональных менеджеров - руководителей высшего и среднего звена. Провозглашая своими целями развитие российского делового сообщества, сети профессиональных контактов и продвижение передовых идей, Ассоциация создает и предлагает практические, основанные на знании реальных тенденций, ресурсы для роста современных лидеров управления.

АРФЭИ (www.afbid.ru) создана в 1999 году и объединяет компании, активно работающие в области финансовой информации. Цель Ассоциации - повышение информационной прозрачности и инвестиционной привлекательности российского рынка, создание условий для справедливой и добросовестной конкуренции на рынке финансовой и экономической информации.

В Ассоциацию, которая является открытой для всех участников рынка, сегодня входят биржевые площадки: Московская межбанковская валютная биржа, Московская фондовая биржа, Фондовая биржа РТС, а также информационные агентства: АК&М, Интерфакс, МФД-ИнфоЦентр, Прайм-ТАСС, Финмаркет, CQG. Статус наблюдателя имеет в Ассоциации агентство Reuters.

Другие новости

30.06.2003
11:11
В Японии впервые за два года заработная плата в мае повысилась на 0.5%
30.06.2003
11:08
Объем сделок на аукционе прямого репо в 11.00 мск составил 837.43 млн руб., средневзвешенная ставка - 6% годовых
30.06.2003
11:07
Совет директоров РАО ЕЭС, выполняя функции годового собрания акционеров ОАО "СО - ЦДУ ЕЭС", принял решение не выплачивать дивиденды за 2002 г. в связи с убытком в 17.77 млн руб
30.06.2003
11:02
Дефицит торгового баланса в Австралии уменьшился в мае до 1.29 млрд долл
30.06.2003
11:00
Ассоциация менеджеров и АРФЭИ подписали соглашение о сотрудничестве в рамках проекта Ассоциации менеджеров "Рейтинг качества деловых печатных СМИ"
30.06.2003
10:56
Совет директоров РАО "ЕЭС России" увеличил состав комитета по вопросам реформирования с 9 до 13 человек, а также принял положение о комитете по аудиту
30.06.2003
10:53
Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил проект реформирования "Нижновэнерго", "Пензаэнерго", "Чувашэнерго"
30.06.2003
10:50
Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил проект реформирования ОАО "Мариэнерго" и ОАО "Мордовэнерго"
30.06.2003
10:45
Совет директоров РАО "ЕЭС России" одобрил проект реформирования ОАО "Карелэнерго"
Комментарии отключены.