Полная версия  
18+

Мишустин назначил Сниккарса в наблюдательный совет ассоциации "НП Совет рынка"

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назначил представителем государства в наблюдательном совете ассоциации "НП Совет рынка" замглавы Минэнерго Павла Сниккарса, освободив от этих обязанностей Юрия Маневича, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

"Назначить представителем, уполномоченным правительством Российской Федерации, в наблюдательном совете ассоциации "Некоммерческое партнерство Совета рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью" заместителя министра энергетики Российской Федерации Сниккарса П​​​.Н., освободив от указанных обязанностей Маневича Ю.В", - говорится в документе.

В ноябре Сниккарс был назначен заместителем министра энергетики РФ вместо Маневича. До назначения на должность Сниккарс с 2013 года возглавлял департамент развития электроэнергетики Минэнерго. С 1997 года работал на различных должностях в энергокомпаниях, в том числе "Новосибирскэнерго", "Сибирьэнерго", ОЭК, а также НП "Совет рынка".

Маневич пришёл в Минэнерго России 11 апреля 2019 года. В его обязанности входили координация и контроль деятельности департамента развития электроэнергетики и департамента мониторинга платёжной дисциплины в отраслях ТЭКа, в том числе вопросы развития электроэнергетического комплекса страны и теплоснабжения, развития возобновляемых источников энергии, контроль над разработкой и реализацией инвестиционных программ субъектов электроэнергетики.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

31.03.2021
16:34
Мишустин назначил Сниккарса в наблюдательный совет ассоциации "НП Совет рынка"
18.03.2011
14:39
ФАС оштрафовало "СибирьЭнерго" на 200 млн руб за нарушение прав потребителей
09.07.2010
13:20
«Связь-банк» за I полугодие получила чистую прибыль по РСБУ в объеме 2 млрд руб. против 55.7 млрд руб. убытка годом ранее (дополненное сообщение)
09.07.2010
12:40
"Связь-банк" в I полугодии получил 2 млрд чистой прибыль по РСБУ против убытка годом ранее (расширенное сообщение)
07.07.2010
19:06
Связь-банк получил в I полугодии чистую прибыль 2 млрд руб против убытка годом ранее [Версия 1]
Комментарии отключены.