Полная версия  
18+

Правительство РФ наградило лучших представителей туристической отрасли в 2018 г

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости/Прайм. Правительство РФ определило и наградило в среду лучших представителей туристической отрасли за 2018 год, сообщает корреспондент РИА Новости.

Вице-премьер Ольга Голодец в ходе церемонии награждения отметила, что туризм - это важнейший драйвер российской экономики​​​. Число туристов год от года низменно растёт и меняется смысл туризма в РФ, меняется содержательное наполнение тех маршрутов, которые мы сегодня готовы предложить российскому туристу и туристу, который приезжает в страну.

"Сегодня мы будем благодарить от имени правительства тех людей, которые потратили свою энергию, силу и средства для того, чтобы создать уникальные объекты, придать им новое звучание. Благодаря вашим усилиям россияне откроют для себя новую Россию. Такие объекты как Тобольск, Абрау-Дюрсо, Рускеала - это непознанный мир, и приезд туда наших гостей это новые открытия для себя, для своих друзей и для наших подрастающих поколений", - сказала она.

За проект по созданию культурно-туристского кластера "Тобольск – духовная сила России" премию получили учредитель и председатель наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности "Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество" Анна Громова и председатель правления публичного акционерного общества "СИБУР Холдинг" Михаил Карисалов.

Президент публичного акционерного общества "Абрау-Дюрсо" Павел Титов был отмечен за проект по созданию центра туризма "Абрау-Дюрсо".

Инвестиционный проект по созданию туристского многофункционального комплекса "ГРИНН" представлял генеральный директор акционерного общества "Корпорация "ГРИНН" Николай Грешилов, который также стал лауреатом. Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Арсен Конаков и президент Сочинской городской общественной организации "Лига женщин "Мост Добра" Елена Пахомова были отмечены правительственной наградой за проект по созданию и развитию туристского кластера "Имеретинский".

Лауреатами премии стали: генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "ГАРАНТ-СВ" Гранд Бабасян за инвестиционный проект по созданию санаторно-курортного комплекса "МРИЯ", генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Мандроги" Сергей Гутцайт за проект по созданию туристической деревни "Мандроги". Также среди лауреатов - индивидуальный предприниматель Марк Каганский и исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью "Конаково Менеджмент" Мария Лукьянова за инвестиционный проект по созданию отеля загородного и событийного отдыха "Конаково Ривер Клаб", директор общества с ограниченной ответственностью "Колмас Карелия" Александр Артемьев за создание проекта по развитию внутреннего и въездного туризма "Горный парк "Рускеала", генеральный директору общества с ограниченной ответственностью "Экстрим Сервис" Виталий Бурлаков за инвестиционный проект по созданию круглогодичного горнолыжного комплекса "Холдоми" и Сергей Вакуленко за проект по созданию ландшафтно-исторического парка "Изумрудная долина".

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

03.04.2019
17:09
Компонента занятости индекса ISM Non-Manufacturing США в марте умеренно выросла
03.04.2019
17:07
Индекс ISM Non-Manufacturing США в марте оказался хуже прогноза
03.04.2019
17:02
ЗАКОНОПРОЕКТ О САНКЦИЯХ В КОНГРЕССЕ США ПРЕДЛАГАЕТ ЗАПРЕТ АМЕРИКАНЦАМ НА ЛЮБЫЕ НОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЕКТОР РФ - ДОКУМЕНТ
03.04.2019
16:51
Индекс PMI Services США за март пересмотрен в сторону повышения
03.04.2019
16:35
Правительство РФ наградило лучших представителей туристической отрасли в 2018 г
03.04.2019
16:18
Семья депутата Гартунга хочет отсудить у ГАЗа бренд "Победа"
03.04.2019
15:58
Обыски прошли у руководства крупнейшей энергокомпании Иркутской области по налоговому делу
03.04.2019
15:40
Правчас в ГД с участием Орешкина не состоится 10 апреля, как ожидалось ранее - депутат
03.04.2019
15:20
ADP: Число рабочих мест в частном секторе США в марте выросло на 129 тыс.
Комментарии отключены.