Полная версия  
18+

Сергей Бабаян назначен вице-президентом, директором департамента клиентского менеджмента компании Sberbank CIB

Москва, 19 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Сергей Бабаян назначен вице-президентом, директором департамента клиентского менеджмента компании Sberbank CIB. Об этом говорится в сообщении компании.

Сергей Бабаян будет осуществлять руководство департаментом, отвечать за реализацию стратегии банка в сегменте крупнейших клиентов, реализацию стратегических инициатив CIB, а также определять бизнес-потребности клиентов.

Для справки: Сергей Бабаян окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "банковское дело", бизнес-школу INSEAD. У Сергея Бабаяна 22-летний опыт работы в банковской индустрии, в том числе в инвестиционном банкинге. Сергей обладает обширной экспертизой в части клиентского обслуживания. До прихода в Sberbank CIB он был советником генерального директора ИК "Атон" и независимым финансовым консультантом по вопросам управления активами на финансовых рынках, управления портфелем альтернативных инвестиций, а также являлся членом наблюдательного совета Aspiring Capital по вопросам сделок M&A и привлечения финансирования. Ранее, в 2012-2013 годах он работал в "Газпромбанке" в должности управляющего директора, руководителя департамента структурных продуктов и инвестиционных решений. До этого Сергей работал на руководящих должностях в таких банках, как Bank of America Merrill Lynch, Deutsche Bank, "МДМ-Банк", ABN AMRO Bank, "Технобанк", а также на протяжении четырех лет работал в инвестиционной компании "Тройка Диалог".

Напомним, что Sberbank CIB – корпоративно-инвестиционный бизнес "Сбербанка". Ключевыми направлениями деятельности являются корпоративное кредитование (включая торговое финансирование), документарный бизнес, инвестиционно-банковские услуги, торговые операции с ценными бумагами, собственные инвестиции. Корпоративно-инвестиционный бизнес "Сбербанка" предоставляет своим клиентам, в числе которых крупнейшие корпорации, финансовые институты, государства, федеральные и субфедеральные органы власти и организации, интегрированные финансовые решения и услуги финансового советника.

Другие новости

27.02.2017
16:41
ОБЗОР: Банки РФ не спешат досрочно погашать долги государству по ОФЗ как Альфа-банк
19.10.2016
10:15
Сергей Бабаян назначен вице-президентом, директором департамента клиентского менеджмента компании Sberbank CIB
31.08.2016
17:00
ФАС согласовала присоединение "Бинбанка", "Бинбанк Столица" и "Бинбанк Мурманск" к "МДМ банку"
25.08.2016
08:00
СОБЫТИЯ 25 АВГУСТА
08.07.2016
20:34
Финансовая группа "Сафмар" получила в доверительное управление 10% МДМ Банка
12.05.2016
11:45
"НРА" отозвало рейтинг "МДМ Банка"
Комментарии отключены.