Полная версия  
18+

Где и каким образом можно взять кредит на выгодных условиях

Сегодня существует множество онлайн-сервисов для сравнения разных банков и кредитных продуктов. Используя их для сбора информации по кредитам, вы значительно упростите себе задачу. Вам не придется тратить время на изучение множества сайтов банков.

Как показывает практика, удачно взять кредит - действительно возможно. В основном, российские банки предпочитают сотрудничать с людьми, с постоянной регистрацией в регионе представительства банка. Это связано с избеганием риска при потенциально ненадежном кредитовании. Ведь банкам невыгодно выдавать кредит без поручителей людям, которых потом невозможно будет найти, чтобы предъявить свои претензии. Однако, получить кредит наличными без поручителей в России вполне реально.

Как известно, в любой ситуации можно найти выход, и в случае отсутствия прописки также существуют несколько вариантов получения кредита. Хорошим решением для получения одобрения заявки может стать временная регистрация, так как у любого заемщика должны быть какие-то координаты местонахождения. В России есть как минимум четыре банка, готовых предоставить потенциально ненадежные кредиты, но лучший из них - Тинькофф Банк. Стоит учесть, что обосновано высокие кредитные риски эти банки компенсируют весьма завышенными процентами.

Безусловно, сразу банковский кредит не получить, банку необходимы данные, на основе которых он сможет принять решение. Потребуется предоставить некоторые документы, такие как справка о доходах. Причем, если размер дохода меньше 10 тысяч в месяц, то, скорее всего, банк откажет в выдаче кредита. Кроме того, необходимо проработать на последнем месте работы не менее 6 месяцев. Огромным плюсом для одобрения заявки будут надежные поручители. Также банки достаточно быстро одобряют кредиты под залог.

Условия кредита будут всегда связаны с рисками, который несет банк. Поэтому суммы необеспеченных кредитов обычно не большие, максимально 40-50 тысяч рублей. Сроки кредитования начинаются от года. Самый большой срок для выплаты денег дает «Пробизнесбанк» – целых десять лет. Стоимость кредита будет ожидаемо высокой. Как уже говорилось, процентные ставки завышены, и со всеми комиссиями кредит обойдется приблизительно 35 процентов годовых.

Однако, даже если банк предоставляет возможность взять кредит под залог авто на очень привлекательных условиях, обычно выдаются только наличные средства, не предусмотрено ипотечное кредитование или автокредиты.

Подбор кредитов через специальные сервисы

Сегодня существует множество онлайн-сервисов для сравнения разных банков и кредитных продуктов. Используя их для сбора информации по кредитам, можно значительно упростить задачу подбора оптимального варианта. Данные сервисы сэкономят время, не придется изучать условия на многочисленных сайтах банков, связываться с менеджерами и консультантами.

Требуется ввести в специальную форму цели и условия кредита и в один клик можно получить сравнительные данные по сотням банков всей страны. На сегодня Тинькофф Банк – это один из банков, позволяющий получить недорогие кредиты на разные цели.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментарии отключены.