Полная версия  
18+

Где выдают самые выгодные автокредиты?

Многие граждане, которым нужен автомобиль, не могут приобрести его из-за нехватки средств. Эту проблему можно решить, взяв деньги в долг. При этом следует найти самый выгодный автокредит. Подходящими для автолюбителя должны быть условия, как оформления, так и обслуживания.

Автокредит на самых выгодных условиях

Лучшие условия автокредитования предлагает банк Тинькофф. Обслуживание в нем происходит через интернет, что дает возможность добиться высокой оперативности. Клиент получает деньги буквально через день-два после подачи заявки. При этом ему не нужно никуда ходить или ездить. Заявка подается онлайн, а карту с деньгами ему привозят по указанному адресу. Таким образом, он практически не тратит свое время. В банке Тинькофф есть и другие плюсы, ради которых стоит обратиться именно в эту финансовую организацию.

Причины, по которым стоит оформить автокредит в Тинькофф:

Клиент сам выбирает, где ему покупать машину. Это не обязательно должен быть официальный салон, где продают новые авто. В Тинькофф можно взять автокредит на подержанный автомобиль. Банк нее принимает участия в процессе покупки. Однако при покупке с рук он может оказать помощь на предмет проверки авто. При этом в банке пользуются как открытыми базами, так и личными источниками. Такой подход поможет клиенту сделать безопасную покупку. Особенности подержанных автомобилей в том, что они могут уже быть заложенными, находиться в розыске. Их владельцы могут иметь неприятности с другими банками или страховыми компаниями.

При подаче заявки потенциальный клиент должен предоставить свой паспорт и водительское удостоверение, никаких других документов не требуется. Решение по кредиту выносится в тот же день. Если у заемщика уже есть карта банка Тинькофф, то ему сразу перечисляются на нее деньги. Если такой карты нет, то представители банк привозят ее получателю. В любом случае он не тратит свое время на получение денег. Получив карту, он может пользоваться ею при оплате или снять кредитные деньги. После заключения сделки купли-продажи ему нужно будет отправить в Тинькофф свидетельство о регистрации автомобиля. Потребуется его копия. После этого произойдет регистрация залога. Владелец вновь купленного автомобиля может использовать его для своих целей.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментарии отключены.