Полная версия  
18+

Зачем нужна PIM-система и как она может помочь бизнесу?

PIM представляет собой систему управления информацией о товарах и продуктах. Благодаря ей вы можете работать с карточками товаров, импортировать и экспортировать данные в различные каналы продаж, начиная от онлайн-магазинов и заканчивая рекламными кабинетами. Это программное обеспечение предназначено для дистрибьюторов, производителей и брендов.

Главная задача ПО — сбор, консолидация и распространение данных о продуктах для ускоренного вывода в продажу новых товаров. PIM система от Scallium.pro позволяет автоматизировать до 84% ручных задач. Программное обеспечение значительно ускоряет рабочий процесс и минимизирует затраты на контент-менеджмент.

Какие преимущества дает PIM-система:

Немаловажным преимуществом также является экономия затрат. Вам не придется тратиться на интеграцию, так как этот процесс можно полностью автоматизировать.

PIM-система от Scallium.pro и ее возможности

Основные функциональные возможности программного обеспечения от Scallium.pro:

PIM-система — отличное решение для предприятий e-commerce. Такое ПО значительно упрощает обмен данными между компанией и онлайн-витриной. Scallium.pro является единой точкой взаимодействия с контентом. Кроме того, система будет полезна для предприятий оптовой торговли. Это оптимальное решение для предоставления описаний для дилерской сети. Контроль информации о товаре делает Scallium.pro незаменимым для производственных предприятий, позволяя снизить время вывода продукции в продажу.

Если ваша компания работает на глобальном рынке, PIM — незаменимый инструмент для управления разными языками и продуктами. Особенно использование ПО важно, когда данные о продукте разнятся, в зависимости от рынка.

Комментарии отключены.