Полная версия  
18+

Карты для путешествий по миру

Дебетовые карты удобны и просты в обращении. Граждане могут больше не носить с собой бумажники с крупной суммой денег. Это не безопасно, потому что на человека могут напасть злоумышленники и обокрасть. Чтобы этого избежать, лучше завести дебетовую карту и быть уверенным в безопасности. Даже если карту украдут, то ее легко можно будет заблокировать. Для большей безопасности банком предоставляется возможность создать виртуальную версию карты.

Виды дебетовых карт

Одними из самых популярных карт среди туристов, являются дебетовые для путешествий. Выгодные карты с милями позволяют не только чувствовать себя комфортно за границей, но и экономить на отдыхе. Важно, чтобы карта поддерживала валюту той страны, в которую направляется турист. В противном случае клиент потеряет деньги при конвертации. На остаток по счету банком начисляется до 4% кэшбэка. Приобретая товары и пользуясь услугами компаний, являющимися партнерами банка, на карту начисляется до 30% кэшбэка, а при трате на путешествия до 10% миль. Накопленные бонусы можно потратить на приобретение авиабилетов. Картой легко расплачиваться за покупки в любой стране и получать за это мили до 1,5%. Кроме этого, банком предоставляется бесплатно страховой полис.

Страховое покрытие включает в себя:

Виды карт для путешествий

Кроме дебетовой карты, банком предлагается кредитная, позволяющая взять до 700000 рублей кредитного лимита. Это очень удобно, потому что, когда на дебетовой карте заканчиваются деньги, кредитная помогает справиться в этой ситуации. При оформлении карты клиенту дается льготный беспроцентный период. Годовое обслуживание при этом составляет 1890 рублей. Его можно оплатить зарплатной дебетовой картой и получить за это бонусы. Наиболее выгодным вариантом будет использование кредитной карты для оплаты всех покупок и услуг. В конце года клиент получает достаточно накопленных миль, которые можно потратить на покупку билетов и использовать во время отдыха. Кроме этого, можно будет получить до 15% на остаток денег на карте.

Правила оформления

Чтобы оформить карту для путешествий, необходимо зайти на сайт и заполнить электронную заявку. В ней нужно указать личные данные, номер мобильного телефона и электронной почты. Если карта кредитная, следует отметить необходимый денежный лимит. После одобрения заявки сотрудник банка договаривается о встрече и привозит карту с договором для подписания.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментарии отключены.