Полная версия  
18+

Как правильно выбрать форекс-брокера

Каждый начинающий трейдер непременно сталкивается с таким вопросом, как выбор Форекс-брокера. Не имея достаточного опыта работы на рынке Форекс, сложно оценить различия между брокерскими компаниями. Как выбрать авторитетную организацию, на какие нюансы стоит обращать внимание прежде всего? Ответы в нашей статье. Также изучить рейтинг лучших брокеров Форекс можно здесь.

Зачем трейдеру брокер

Брокеры или форекс-компании являются одними из ключевых игроков на валютном рынке Форекс. Несмотря на то, что трейдер может самостоятельно скачать из интернета торговый терминал для совершения сделок, без участия брокера все равно не обойтись. Чтобы торговать на «Форексе», необходимо иметь лицензию. Получить обычному пользователю ее не получится. Вот здесь ему и приходят на помощь брокерские компании. Они имеют все: и лицензию, и все условия для торговли не только профи, но и новичкам. Изучить актуальный рейтинг брокеров можно на сайте онлайн. Задача форекс-брокеров:

Критерии выбора брокера

Выбрать среди сотен брокерских компаний подходящую именно вам будет несложно, если вы будете руководствоваться следующими критериями

Как понять, что перед вами мошенники

От выбора брокерской компании зависит успех трейдера и его заработок. Поэтому крайне важно в самом начале пути не стать жертвой недобросовестных псевдо-брокеров. Чтобы вы научились их различать, мы собрали все основные признаки надежной компании и мошенника:

Если вы примите во внимание эти сведения, то сможете выбрать брокера, которому можно доверять.

Комментарии отключены.