Полная версия  
18+

Тинькофф: выгодный торговый эквайринг

Выгодный торговый эквайринг – это перечень услуг, позволяющий предпринимателю взимать оплату карточкой банка через терминальные устройства в торговых точках или через интернет-сеть, с помощью современного ПО. Эквайринг применяется на большем количестве торговых предприятий – например, в супермаркетах, точках общепита, на заправках.

Как работает?

Функционирует эквайринг просто. Процесс оплаты выглядит следующим образом:

Когда оплата выполняется через сеть, то на этапе оформления заказа пользователю карты предлагается подобрать способ внесения средств, указать данные карточки и выполнить подтверждение платежной операции кодом из сообщения на телефоне.

Оформление в Тинькофф

Делая выбор финансовой организации для подсоединения эквайринга, необходимо учесть ряд важных моментов. Они таковы:

Для нахождения эквайринга для ИП с наилучшими условиями, главное учесть тонкости бизнеса – в отдельных банковских организациях тарифные планы отличаются в зависимости от вида деятельности ИП.

Как подключить?

Направить заявку на подсоединение торгового эквайринга можно в онлайн-режиме на сайте Тинькофф:

Прежде чем направлять заявку правильно ознакомиться с рейтингом банков и прочесть отзывы пользователей, чтобы дать оценку плюсов и минусов выбранной финансовой организации или тарифного плана. Тинькофф предлагает выгодные условия, денежные средства на счете на следующий день, касса 2 в 1 бесплатно, никаких требований к обороту и комиссию от 1,2%.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Комментарии отключены.