Полная версия  
18+

Barclay Stone — отзывы реального клиента и сколько выплачено за 2020 год

Надежная площадка для трейдинга - отличный вариант получить прибыль. Информация и отзывы о Барклай Стоун льется со всех сторон, она очень разрознена и спорна. Лучший способ разобраться - пообщаться с реальными клиентами площадки и узнать из первых рук все за и против.

Br-stone.com — реальные отзывы и влияние их на решение зарегистрироваться

Наш герой — Глеб Лебедев. Молодой, но успешный трейдер, который успел покрутиться в брокерской тусовке и хорошо понимает систему изнутри. Личная страница Вконтакте https://vk.com/id566559714

Глеб, расскажите, как в таком молодом возрасте вы приняли решение заниматься трейдингом?

С самого детства отец меня учил, что деньги должны работать. Он владелец среднего и успешного бизнеса. Он всегда старался привить мне азы финансовой грамотности чтобы я мог обеспечить себя и свою будущую семью, для меня это нормально. Инвестировать, на самом деле, не так сложно, главное понимать систему и не хватать звезд с неба.

Сколько вы уже в трейдинге и почему решили стать клиентом Барклей Стоун?

Как только мне исполнилось восемнадцать я решил, что сидеть на стуле ровно и ждать окончания университета, чтобы пойти работать на дядю я не хочу. Мне очень хотелось зарабатывать и я решил вложиться в трейдинг и начать торговать. Сначала это был Форекс, потом стал вкладываться в крипту и индексы. Было страшно, потому что если бы я потерял эти деньги, это была б моя ошибка и мне пришлось снова собирать деньги и начинать копить с нуля. Я сменил нескольких брокеров просто потому, что мне не нравились условия: где-то ПО зависало, где-то была ужасная служба поддержки или деньги не выводились.

О Барклай Стоун я узнал весной из рекламы Вконтакте. Сначала решил промониторить и собрать информацию о компании - я хотел знать про Barclay Stone когда начала работать компания и реально ли торговать у них. Отзывов было мало, они были разные. Негативные обзоры были прям под копирку, что показалось для меня немного странным и я решил копать глубже. О br-stone писали СМИ, которым можно доверять. РБК точно не станет писать о сомнительном проекте, слишком большие репутационные риски. Плюс площадка предлагает современные технологии и надежную защиту персональных данных. Возможность скальпировать и использовать роботов было огромным плюсом, не у каждого брокера есть такие фичи. Общение с менеджерами окончательно меня убедило. Служба поддержки отвечала на любые вопросы спокойно, открыто, не пытаясь что-то скрыть, тем более, я и сейчас всегда могу дозвониться к ним по номеру +7 (499) 380-62-70 да и расположение офиса в Москве на Барклая было удобно для меня - я частенько проезжаю через Фили на Горбушку.

Особенности работы Barclay Stone и личный кабинет

Расскажите, какие особенности работы данной площадки?

Любому начинающему трейдеру нужно понять, что Барклай Стоун брокер не из дешевых. У конкурентов меньший базовый депозит, ниже комиссии и лимит на вывод тоже меньше. Нужно понимать, что дешево не равно хорошо. Брокер берет комиссию и взамен дает услуги. А вот их качество, я считаю, напрямую и зависит от размера комиссии.

Много где читал, что для Барклай Стоне важно дать своему клиенту максимально широкий выбор инструментов, высокое качество продукта и возможность создавать недорогой, но эффективный инвестиционный портфель и все такое. Форекс брокер Barclay Stone CFD очень грамотно подошел к созданию программы для работы трейдеров. Все и правда работает на ура. Даже на самом высоком волатильном рынке сделки открываются мгновенно, ордера не слетают, все совпадает до последнего пипса. Работая с другими брокерами я часто сталкивался с проскальзываниями. У БС такого нет.

Для меня самым главным плюсом стала возможность скальпирования. Чаще всего я использую его на крипто валютном рынке. Эффективность получается намного выше и прибыль лучше. Брокер интегрировал свое ПО с MetaTrader 5, а это значит отличное хеджирование, широкие таймфреймы, торговые советники и другие плюшки, например большое количество торговых роботов последнего поколения.

О каких недостатках нужно знать будущим пользователям?

Конечно, тут они тоже есть. Постараюсь коротко:

Barclay Stone — вывод денег и реально ли торговать

Сначала я сомневался по поводу брокера, сказался недостаток информации. Решил завести деньги, поработать и потом вывести деньги. Заявка обрабатывалась автоматически и деньги пришли на карту. Причем быстро. Потом уже спокойно торговал, тестил вывод разных сумм. Проблем не возникало.

Комментарии отключены.