Полная версия  
18+
m.mfd.ruНовостиНовости эмитентовБрянский молочный комбинатО компании

Брянский молочный комбинат

О компании Новости (3) Котировки: РТС Board (архив)
Краткое название:
ОАО «БМК»
Полное название:
Открытое акционерное общество «Брянский молочный комбинат»
ИНН:
3232000207
Официальный сайт:
www.bmk.boom.ru

Впервые продукция ОАО “Брянский молочный комбинат” появилась — прилавках магазинов в 1977 году. С этого момента и до сегодняшнего дня работа специалистов комбината направлена на наращивание объемов производства и расширение ассортимента. Несмотря на сложное экономическое положение в стране с 1996 года удалось не только сохранить прежние объемы производства, но и добиться увеличения выработки масла в 2 раза, а цельномолочной продукции — в 1,5 раза.

Сегодня комбинат является одним из крупнейших перерабатывающих предприятий в регионе. Возможности комбината позволяют перерабатывать до 500 тонн сырья в сутки.

Надежные связи с поставщиками молока гарантируют стабильные объемы и полный ассортимент вырабатываемой продукции в течение всего года. Современное оборудование и безотходные технологии позволяют производить в год до 4000 тонн сухого молока, до 4000 тонн масла, до 2500 тонн сыров плавленых. На сегодняшний день основные виды нашей деятельности — это: производство цельномолочной продукции, плавленых сыров, сухого молока и казеина, масла сливочного, напитков, оптовая и розничная торговля.